Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14800

С благодарностью принимаю от Великой Вселенной удачную продажу своей квартиры и удачную покупку новой в центре города.Желаю,чтобы Вселенная послала мне деньги для проведения пышной свадьбы дочери и хороший свадебный подарок!
Дай мне это или что-нибудь лучше.Да будет воля Твоя!!!
  • берламина

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14873

Вселенная изобильна ко мне и с удовольствием продолжает дарить мне великолепные подарки.Я благодарна Вселенной за новую работу своего мужа, на которой он вырос по статусу и доходам. я благодарна Вселенной за нашу новую квартиру в центре города, трешку. я благодарна Вселенной за нашу новорожденную дочку!
Спасибо Вселенная за гармонию и любовь в моей жизни! дай мне это или что нибудь получше!
  • Озера синие

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14875

Вселенная изобильна и мой мир заботится обо мне и с удовольствием продолжает дарить мне чудесные подарки.Я благодарна Вселенной за своих новых сотрудников, за свои новые контракты на астрономические суммы, за финансовую стабильность и благополучие! Я благодарю Вселенную за своих внучек и чудесную семью!Спасибо Вселенная за благополучие, гармонию и любовь в моей жизни! Дай мне это или что нибудь получше!На благо всех!
  • Elli

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14879

С благодарностью принимаю от Вселенной необходимую для проведения юбилейного банкета сумму и радостно проведенный вечер в кругу семьи и друзей. Дай мне это или что-нибудь лучше для блага всех!
Да будет воля твоя!
  • Лели

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14881

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ МОЕГО СЫНА, БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ НЕГО И ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ! ДАЙ МНЕ ЭТО ИЛИ ЧТО - НИБУДЬ ЛУЧШЕ
  • Odessa

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 14 года, 2 мес. назад #14894

Вселенская принимаю все что ты мне даешь, благодарю тебя за то что мой Ансель стал уверенным в себе игрокам "дай ему это или еще что-нибудь лучше», «да будет воля твоя»Аминь
  • Роза Галимова
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -