Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 10 года назад #31349

Дорогая и любимая моя Вселенная, пожалуйста, прими у меня заказ на мужа:
Я счастлива! Я люблю и любима! Я благодарна своему миру за то. Прошу выдать мне из резервного фонда бесхозных мужей мужчину со следующими харастеристиками:
-холостой и свободный от романтических отношений, ищущий стабильные отношения и страстно желающий создать крепкую и счастливую семью,
-уважающий женщину как равноправную человеческую личность, а особенно меня,
-духовно открытый, спокойно относящийся к религии, не в конфессии, не эзотерист. принимающий мои ценности и мировоззрение, мои занятия и хобби, имеющий похожую систему ценностей. личностное и духовное развитие на том же уровне, как мой, и мы продолжаем вместе развиваться.

-принимающий мои странности. возможные тараканы в голове у него и у меня легко поддаются дрессировке и превращению в бабочек и бабки в смысле деньги (не бабёнок).

-наши дважды солнечные, состоящие из полноты бытия, постоянно развивающейся взаимной любви, прекрасные и равноправные отношения начинаются через 27 часов ну максимум дней! и расцветают в реальности! всю жизнь и в любом возрасте!

- заявки женатых, с комплексом вины и страхами перед бывшими не рассматриваются!!!

Он высок, строен и подтянут.
Он чистоплотен.
Он следит за собой и для этого в занимается спортом. Он любит плавать, хорошо владеет горными лыжами, занимается горным туризмом.
Он умеет хорошо одеваться и знает толк в вещах, элегантен, когда этого требует ситуация и может одеваться удобно и непринужденно.
Он умеет говорить и говорит правильно и интеллигентно.
Он очень интересный собеседник и рассказчик.
Он легок в общении.
Он позитивный, духовно развивающийся человек.
Он учитывает в первую очередь мои и свои личные интересы.
Он живет настоящим, а думает о будущем.
Он никогда не навязывает свое мнение.
У него прекрасное чувство юмора.
Он бизнесмен.
Он старается обойтись без риска
Прекрасно говорит на русском и английском языках.
Он любит путешествовать.
Он любит ходить в театры и кино, читать, может посмотреть и телевизор, но все это - без фанатизма.
Разбирается и любит музыку от классики до современной и наши вкусы с ним совпадают.
Он сильный мужчина, но он дает мне свободу выбора.
Он дает право мне быть женщиной.
Он любит меня, а это главное…
Он оставляем меня в покое,когда мне этого хочеться!
Он очень нежен со мной и щедр на комплименты и слова любви.
Он помогает мне идти по тернистой дороге, держа за руку и оберегая от падений.
Он молчит, когда требуется тишина.
Он говорит, когда нужны слова.
Он понимает меня когда мне требуется уединение , а ему очень хочется быть со мной.
Он молчит о том добре, что он делает. И забывая об этом, совершает все новое добро.
Он любит танцевать со мной и смотреть, как танцую я.
Он считает меня самой прекрасной из женщин.
Наша интимная жизнь приносит нам огромное удовольствие, в постели мы полностью понимаем друг друга, подходим друг другу, наш секс прекрасен.Он умелый и страстный любовник, любит секс и хочет меня всегда.
Мы очень много путешествуем с ним в отпуске и его командировках: Все прекрасные и экзотические места мира, все райские уголки.
В будни, после работы мы встречаемся в нашем «гнездышке» и устраиваем романтические ужины при свечах или едем ужинать в ресторан.
В выходные мы просыпаемся не рано, вместе завтракаем, потом можем поехать на пикник, загородную прогулку, поход в горы, сходить к друзьям, в кино, театр, просто поваляться на диване с книгой, мы всегда найдем чем заняться, главное, что мы вместе и любим друг друга, нам всегда интересно и комфортно вдвоем.
У нас общие деньги и общий бюджет.
Он готов всегда прийти на помощь.
Он игнорирует некомпетентных людей и советуется со специалистами.
Он всегда знает, что его будут слушать, и к нему будут прислушиваться.
Он уверен в себе и открыт для позитивных знаний.
Он слушает всех и принимает оптимальные решения.
Он разбирается в политике.
У него хороший, стабильный, безопасный бизнес приносящий солидный доход.
Он материально обеспечен так, что может не думать о завтрашнем дне, у него солидный счет в банке.
Он щедр по отношению ко мне . Он владелец LC200 и Lexus 570.

Мои близкие и друзья в восторге от моего любимого. Они считают, что это моя награда за долгие годы одиночества.
Должностные обязанности: любить, холить и лелеять меня, быть заботливым и верным мужем, обеспечивать меня материально и исполнять мои прихоти, быть отличным любовником и завидным семьянином.
Условия оплаты и социальные гарантии: горячая любовь, нежная забота, душевная теплота и качественное обслуживание его драгоценного тела включены по списку. Оформление в качестве *мужа подтверждается штампом и свидетельством ЗАГСа.*
Срок выдачи - до 27 мая 2014 года! Да! Да! Да! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!
Мой единственный мужчина, я знаю, что ты вправду есть и уже совсем рядом! ты - настоящий волшебник! твоё сердце сразу меня узнает! о себе: я - женщина умная, творческая, любящая, целостная и системная натура, очень верная и очень красивая,сексуальная, чувственная, загадочная и таинственная волшебница, глубокая личность, женщина без возраста, самодостаточная, но всегда рада дарить и принимать любовь, внимание, заботу! вот такая я, да ты и сам всё знаешь! я дарю тебе свою любовь, заботу, нежность и буду дарить всегда! мы есть! мы вместе! да есть и будет так!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК 108*27!!!!!!!!!!!!!!!
да будет так! вселенная, я уже очень люблю этого мужчину

да будет так так так!!! 27 тысяч раз!
  • eros
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 25
  • Репутация: 1

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 10 года назад #31353

Дорогая Вселенная, ты не забыла, что:Пашу взяли в разведку, как он и хотел. Хорошая зарплата, квартира. Все замечательно. Они с Настей счастливы.Спасибо за понимание!
  • Симсим
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 48
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 11 мес. назад #31364

Дорогая Вселенная! Прими от меня Благодарность за то что я решила все свои бытовые проблемы теперь у меня в доме есть газ а скоро мне поставят новый электрический счетчик,также я от всего сердца рада что моя двухкомнатная квартира возвращается ко мне,Благодарю тебя Вселенная!
Также очень прошу помоги мне выбить свою зарплату от начальника,многие годы он не доплачивал мне,а когда встал вопрос вернуть деньги просто прячется от меня,эти деньги мне нужны чтоб поехать в гости к своему сыну которого я не видела 8 лет,очень хочу познакомится со своей невесткой,купить им подарки.
Хочу увидеть своего нерожденного внука который скоро появится в сентябре.Приму это или еще лучще с Большой Благодарностью!
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 11 мес. назад #31371

С благодарностью принимаю любовь и изобилие Вселенной, здоровье и успех!!
Для блага всех!! Пусть все сложится по Твоей Воле, Творец!!


С любовью и благодарностью принимаю здоровый дух и здоровое тело!!
Всегда и везде я дома, под защитой Высших сил!!
Благодарю!!

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 11 мес. назад #31375

С Благодарностью приму помощь в суде касающейся моей квартиры Да свершится правосудие
Благодарю Тебя ВСЕЛЕННАЯ!
ПОМОГИ МНЕ ИЗГНАТЬ МОШЕНИКОВ КОТОРЫЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ВОШЛИ В КВАРТИРУ
ПРИМУ ЭТО ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 11 мес. назад #31376

Я начинаю день с радостью и заканчиваю с благодарностью!
Все самое лучшее происходит в моей жизни на благо ВСЕХ.
Я с благодарностью принимаю все подсказки и знания.
Я с благодарностью принимала, принимаю и буду принимать все блага посланные Высшими Светлыми Силами.
БлагоДарю...
Время создания страницы: 0.20 секунд


@Mail.ru -