Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 9 мес. назад #31469

Дорогая Вселенная хочу попросить у тебя все блага для мужа, пусть он наконец встанет на путь истинный, найдет прибыльную работу, семейного благополучия, и пусть ему сопутствует успех.
Дай мне все это или что-то лучше, благодарю Вселенная
  • natalek008
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 8 мес. назад #31506

У меня новый лояльный и умный начальник, на месте Коваленка дружественный мне человек. Я довольна и счастлива.Да будет так! Так! Так и есть! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная! ! !
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 7 мес. назад #31507

Благодарю Бога за крупные деньги, появляющиеся в моей жизни у меня постоянно каждый день, изо дня в день.

Благодарю Бога за то, что деньги настолько наглые, что лезут в карман и в кошелёк даже не спрашивая разрешения. Они свивают там гнёздышко и покидают его лишь на мгновения, возвращаясь с друзьями!

  • Geyer
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 7 мес. назад #31510

С благодарностью принимаю от Вселенной сдачу экзамена в ГАИ - вождение по городу 03.09.2014 и получение водительских прав 04.09.2014. Дай мне это или ещё лучше. для общего блага всех
  • VanNad
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 2 мес. назад #31641

Я с радостью принимаю от Изобильной Вселенной работу, много хорошо оплаченных заказов. Мы работаем каждый полный день и получаем очень хороший денежный доход. Изобильная Вселенная, дай мне это или что-то лучшее по твоему выбору. Да будет так!!!
  • MarinaDudina
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 2 мес. назад #31642

с благодарностью принимаю от вселенной новою работу , новых друзей и студентов .Изобильная Вселенная, дай мне это или что-то лучшее по твоему выбору. Да будет так!!!
  • belchonok
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 144
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -