Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 14 года, 11 мес. назад #4125

Вспомнила одну очень эффективную формулу для исполнения желаний.

Для этого необходимо сосредоточиться на своем желании. Представить себя или ситуацию так, как будто вы достигли своей цели. И целенаправленно думать об этой цели. Представлять либо картинку, а лучше фильм. И далее говорим формулу не менее 108 раз, не отвлекаясь на посторонние мысли, думая только о своем желании:

Мое желание исполнено, Силой оно наполнено, Сила Богом дана

И так не менее 108 раз. При работе с этой формулой надо быть осторожными. Во-первых, следует убедиться, что это желание именно то, что вам нужно, потому что Сила исполняет все желания. Это очень мощная формула. Во-вторых ваше желание не должно нарушать законов Вселенной, т.к. возможно "наказание"...

Удачи в исполнении желаний!!!


что значит: не нарушать законов Вселенной? какие именно законы?
это означает, что ваше желание не должно кому-нибудь вредить. Например, вы хотите привлечь в свою жизнь мужчину, который женат, у него семья, дети. Он к вам может и привлечется, но какой ценой? Это как пример. А вообще, когда вы чего-то желаете, то сформулировав свое желание( в настоящем времени, естественно) в конце нужно обязательно добавить: "Для всеобщего блага" или "Для всеобщего блага всех, кто имеет к этому отношение"
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 14 года, 11 мес. назад #4126

Как нужно правильно загадывать желания, что бы они сбывались.
Существует много способов "делать заказ"... Но все говорят об одном: заказ должен быть конкретным! Что ты конкретно хочешь иметь? Новое авто? Тогда какой стиль и марка? Какой цвет? Главное - ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОВОЕ АВТО? Все это нужно четко осознавать!... Естественно, нужно ВИДЕТЬ все это и не со стороны, а как будто ОНО УЖЕ ТВОЕ!!!....Вот ты сидишь в новой машине и видишь все его малейшие подробности: панель управления, руль, ключи в замке зажигания, ручку переключения передач.... Ты чувствуешь мягкость сидения....Запах новой кожи... Вот ты заводишь двигатель...Плавно трогаешься...Едешь.... Видишь за окном знакомые пейзажи....знакомых людей....
Подобные картины нужно крутить в голове как можно чаще!!! Не нужно думать и беспокоиться о том - как оно придет к тебе.... Не думай о путях достижения, не думай о средствах!! ДОЛЖНО лишь быть четкое безоговорочное НАМЕРЕНИЕ ИМЕТЬ ЭТО!!! Нужно мягко внедрить в подсознание уверенность, что эта вещь УЖЕ ТВОЯ!!!..... Дальше- дело терпения.
Естественно, передвигай ноги в направлении цели, НО НЕ БЕГИ К НЕЙ, а то можешь испугать... Просто ВИЗУАЛИЗИРУЙ, как будто это УЖЕ имеешь, ТЫ УЖЕ С НИМ!!! Никаких сомнений!!!..... Уже через неделю ты будешь поражен тем, что это к тебе начнет притягиваться со всех сторон как магнитом! Если это новое авто, то тебя будет преследовать авто твоей мечты повсюду: на улице, перед подъездом, в рекламе, по телевизору... -везде Вселенная будет тебе "подсовывать" смысловой образ твоей мечты!!! Это явление называется СИНХРОНИСТИЧНОСТЬЮ - Вселенная отвечает на твои мысли! Не визжи и не виляй хвостиком от счастья как щеночек......Настойчиво продолжай дальше! За несколько месяцев- в зависимости от сложности "заказа"- тебе будет представлено несколько возможностей или "дверей", через которые можно осуществить это.... Смотри внимательно- не пропусти их! Иногда трудно рассмотреть их...Если время идет, а путей не видно и "двери" не открываются- возможно У ТЕБЯ НИЗКАЯ ЭНЕРГЕТИКА.... Развивай собственную энергетику (движение, йога, цигун, дыхательные практики, очистка организма от шлаков)- и ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ИДЕИ и НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ получить это!...Чем выше свободная энергия человека (и энергия его мыслей), тем быстрее осуществится желаемое.....ВСЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ВСЕГО ДОБИТЬСЯ!.... Но, используя силу мысли для достижения цели, соблюдай одно условие: НИКОГДА НЕ ОКАЗЫВАЙ ВЛИЯНИЯ НА СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! Это насилие!.....Ты получишь желаемое... но накажут и отберут большее... Удачи и добра!
Как научила в своих книгах Наталия Правдина, вот уже несколько лет, как пишу свои желания на розовой бумаге и красным фломастером. Сейчас уже покупаю маленькие отрывные блоки из листочков розового цвета и пишу на них, раньше на одном большом листе розового цвета,неважно. ГЛАВНОЕ: пишу желания реальные и в настоящем времени,как свершившийся факт. Написала -положила в красный конверт и в укромное место. И забыла.... Через некотороем время вспоминаю, открываю и большая половина сбылась!
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 14 года, 11 мес. назад #4131

Сегодня болтала по аське со своим другом, и вдруг мы оба поняли, что все темы сводятся к "денег нет". Причем, у меня "нет денег" после того, как я отдала 6! тысяч рублей на лечение зубов, плачу кредит за ноутбук, снимаю квартиру в Москве, что недешево Smile)), итд, мы оба едем в Киев на следующие выходные, но блин все равно - "нет денег". Я нашла там корни жалости к себе в какой-то форме, но самое главное - это некая привычка и способ общения. Возможно, это контролируется простым и банальным "не говорю таким образом". А вы что думаете? Как уйти от разговоров о том, что "нет денег!


".ну... "денег нет" - это может быть привычной темой общения, в ней комфортно, все знакомо... ТАК скажешь - человек тебя понимает, ЭДАК завернешь - тож все родное Мы часто инертны в своем мышлении. Есть некая "накатанная колея", по которой мы привыкли думать.

а "деньги есть" - это совсем другой саунд беседы... другой настрой и другая энергетика А человек стремится к знакомому, к привычному...

Мне кажется, надо учиться улавливать кайф от этого настроя "деньги есть". И как только такой кайф пойман и зафиксирован сознанием, то его уже хочется воспроизводить снова и снова Но мышление стремится к привычному образу. На этом этапе как раз понадобиться сила твоего намерения: уйти от "денег нет". Возможно надо будет проявить силу воли, намеренно настраиваться на "деньги есть". Т.е. сразу: задача не уйти "от денег нет", а прийти к "деньги есть". И так дальше... следишь за своими мыслями, наслаждаешься, когда получается настроиться на нужную волну. Чем больше ты привыкаешь к этому состоянию, чем легче ты его продуцируешь, тем чаще и чаще твое сознание уже будет настраиваться на него автоматически.

И еще мне кажется, что это важный момент - делать больше вещей в свое удовольствие. Прислушиваться к своим состояниям, ощущениям, исследовать их, фиксировать те, что доставляют удовольствие и пестовать и взращивать их... Потому что мы - изначально правильные, надо учиться доверять себе и слушать себя... Но это что-то меня уже не в ту тему занесло


Я согласна надо доверять себе,а состояние "денег нет" для меня значит "деньги скоро будут", а это как с праздниками не понятно что приятней "Новый год" или подготовка к нему.


что-то я не поняла в чем вопрос?
зубы лечишь, ноутбук есть, не на улице живешь, в Киев ездишь!!!
пожелай еще чего-нить и оно у тебя будет - ты же себя знаешь!

а деньги ведь и обидеться могут - они к тебе со всей душой - идут и идут... а ты их - нету вас! нету!

имей совесть!!! все у тебя есть - а прибедняться нехорошо! и приятелю своему так и скажи



Тут, как я понимаю, все-таки дело не в деньгах конкретно, а в том, что через эту тему проявляется один из моих "жертвенных" образов. Стоит уйти от него, как тут же вопрос "Денег нет" снимается
Вот. Поэтому задачу "уйти от денег нет" я снимаю
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 14 года, 11 мес. назад #4132

Возьмите горсть монет

(прим. начните с монет или той суммы, которая не представляет для Вас ценности)

смотрите на них и благодарите Бога или жизнь (назовите то что Вам ближе по душе) за то что они у Вас есть сейчас!

Делайте это до тех пор пока эти монеты не станут равноценны для Вас как миллион. Т.е. пока Вы не почувствуете в душе радость от обладания этими деньгами.


Потом увеличивайте по мере прохождения каждого этапа. Например, для лучшего понимания: для меня ценна сумма в 500 рублей, а 5 рублей для меня особой цены не представляет, поэтому я начинаю с 5 рублей, да хоть с одной копейки (или какая у Вас валюта:-))) Обряд желательно делать каждый день и особенно в моменты когда у Вас возникла мысль что "денег нет" или любая другая мысль о финансовых трудностях. Примечание: Если Вы дошли уже до более менее большой суммы тогда проводите занятие так же с горстью монет. Повторяю что данный обряд делается один раз в день и конечно на восходящую луну. Может быть использован как самостоятельно так и в группе с другими обрядами одновременно. Желаю всем денежного благополучия!!
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 14 года, 11 мес. назад #4133

Привлечение денег в свою жизнь. Магия денег.

Простая методика отслеживания тараканов:

При формировании намерения берете бумагу и ручку.
Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять
тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то,
что приходит вам в голову:

Это невозможно.
Где я найду такие деньги.
А что мама скажет.
Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом.
Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно.
Меня ограбят.
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с
ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу
своего желания. Например:

Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться.
Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз.
А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ.
Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт.
Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью
убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные
формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для
вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не
почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце
работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив.
Если остался, на следующий день повторить все сначала.

Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз
за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения
желаемого.


Дополнительная методика привлечения денег:


Используйте лесенку. То есть если вы не можете
поверить, что можете зарабатывать 5 тысяч баксов в месяц - начните с
суммы поменьше. Добейтесь суммы 15 тысяч рублей, потом 20 тысяч рублей,
потом тысяча баксов и т.д. Тот же принцип можно использовать при
формировании других желаний. Конечно, квартиру или машину лучше сразу
заказывать такую, которая будет удовлетворять вас какое-то время.
Довольно сложно сразу получить особняк в Беверли Хиллз (однако при
определенных способностях - чем черт не шутит), но если вы не хотите
всю свою жизнь заниматься получением квартир площадью побольше, лучше
сразу заказать 3х комнатную, чем начинать с коммуналки. Используйте
разумное соотношение своих возможностей и желаний.
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 14 года, 11 мес. назад #4134

Упражнение:

День исполнения желаний



Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: «Все мои желания исполняются!».

Идете в ванную и говорите: «Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем». Обязательно моете руки вытираете их. Затем провозглашаете; «Все мои желания исполняются!». Идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить кофе со сливками». И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: «Все мои желания исполняются!» Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно.

Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому. Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его «воспитываете». Происходит важнейшая «сцепка» желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное — это начать процесс. А чудесам стоит только начаться
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -