Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 14 года назад #17136

Упражнение для достижения целей

Цели бывают разные. Бывают цели небольшие, и бывают цели крупные, распадающиеся на подцели. Наш друг решил купить хороший параплан. И все у него есть для этого, кроме... денег. Очевидно, что его целью становится не покупка параплана, а как найти деньги на его покупку. При постановке цели очень часто оказывается, что не хватает каких-то ресурсов. Поэтому надо изменить постановку цели, и включить в нее поиск ресурсов.

Хочу поделиться очень интересной методикой работы работы с целями. Бывают ситуации, когда цель достигается сама. Надо лишь сильно захотеть и организовать свое могучее подсознание. Как это сделать? Предположим, у нас есть несколько целей. Или одна большая цель, состояшая из подцелей.

1.Пишем список наших целей

2.Определяем наиболее важные из них.
Строим иерархию целей, так, чтобы наверху были наиболее важные, в самом низу - наименее важные.

3.Берем большой лист бумаги. И... начинаем творить. Размещаем цели в разных местах листочка. Можно обводить их рамочками.

4.Рисуем связи между целями. Можно выделить два вида связей: помогающие и мешающие.

5.Смотрим на получившийся рисунок. Что он нам напоминает? Может, лесенку, или дерево, или невиданного животного?

7.А теперь надо взять цветные карандаши или фломастеры и раскрасить рисунок. Превратите ваши цели в образы, наполните их цветом, вдохните в них жизнь. У вас должна получиться картинка.

8.Посмотрите на картинку. Нравится ли она вам? Может быть, что-нибудь в ней изменить? Творите до тех пор, пока результат вам не понравится. Это очень важно!

9.Вставьте картинку в рамочку, и повесьте ее на стенку. Периодически подходите и смотрите на свою картинку.

Сравните то состояние, которого вы достигли, с тем, которое у вас на картинке.
Что самое интересное - это несложное упражнение запускает процесс достижения цели. Через некоторое время вдруг обнаруживаешь, что некоторые из твоих целей уже достигнуты. Это очень напоминает то, что американцы называют "самосбывающиеся пророчества".


Автор: Анатолий Мирошниченко
  • Luisa

Техники исполнения желаний 13 года, 11 мес. назад #18528

Перенесено
автор Luisa

Важные секреты исполнения желаний

Хотите стать доброй феей и научиться исполнять любые свои желания, будь то покупка новой машины или встреча человека своей мечты? Тогда читайте эту статью. В ней раскрыты секреты привлечения нужных вам событий или вещей в свою жизнь.

Что такое желание? Это ваши мысли, которые возникают в вашем сознании и которые могут воплотиться в реальность, благодаря вам и той внутренней силе, которой вы обладаете. Ученые долгое время изучали подсознание человека и сделали следующие открытие: оказывается любая мысль как магнит, притягивает и трансформируется во внешнем мире.

И это очень радостное открытие, оно дает человеку огромную мощь, творческую энергию воплощения мечты в действительность.

Для того чтоб овладеть этой силой вам нужно ежедневно тренировать свое сознание и повышать энергетику, так как желания исполняются быстрее, если у человека большой запас внутренних сил и позитивный настрой.

Что разрушает вашу энергетику?
Всевозможные отрицательные мысли – страхи, сомнения, тревожные мысли забирают ваши силы, поэтому следует освобождать свой разум от подобных убеждений. Старайтесь мыслить позитивно, своевременно переключаясь на мысли, полные добрых энергий и света.

Обиды являются мощным разрушителем вашей энергетики. Поэтому займитесь прощением, сделайте эмоциональное очищение и ваши желания станут исполняться во много раз быстрее.

Пессимизм и вечное недовольство наносит вред энергии человека. Учитесь радоваться жизни, ощущайте благодарность за каждое мгновение жизни. это залог вашего успеха.

Пассивный образ жизни и вредные привычки тоже оказывают негативное влияние на ваш запас внутренних сил. Займитесь физкультурой, йогой, чаще бывайте на свежем воздухе и ваша жизненная сила увеличиться во много раз. Предпочитайте вместо просмотра новостей по телевизору или фильмов, в которых много агрессии, чтение книг по саморазвитию и приятные встречи с позитивными людьми.

После того как вы избавитесь от отрицательных мыслей, эмоций и чувств. После того как повысите свою энергетику, вы сможете воплощать в жизнь любые свои желания.

Как исполнять свои желания?
Существуют много техник исполнения желаний. В этой статье мы остановимся на самом мощном способе привлечения своих мыслей – это визуализация.
Первое, что вам следует сделать – это сформулировать свое желание. Оно должно вызывать у вас приятные чувства, такие как радость, блаженство и удовольствие. Вам должна нравиться ваша идея, она притягательна для вас. Положительные эмоции наполняют ваши желания силой, которая повлечет вас навстречу к своей мечте.
Далее вам нужно войти в состояние релаксации. Выберите для этого момента такое время, когда вас никто не побеспокоит и приняв удобное положение, закройте глаза и расслабьтесь. Пусть ваше тело станет легким и невесомым, как пушинка, а ваш разум спокойным. Уделите релаксации столько времени, сколько нужно, пока вы не достигните нужного вам состояния расслабления.
После того, как вы достигнете состояние отдыха, покоя и расслабления, вспомните самый счастливый эпизод в своей жизни. настройтесь на волну радости и позитива. Это придаст вашем мыслям силу для притяжения.
А теперь представьте свою мечту, как будто то, к чему вы стремитесь, уже исполнилось. Вы получили желаемое. Ощутите радость и благодарность, весь спектр позитивных переживаний. Ура!!! Ваше желание стало вашей сладкой реальностью!
Побудьте в этом прекрасном состояние какое-то время, насладитесь им, а затем откройте глаза.
Поздравляю вас!!! Ваша мечта уже на пути к осуществлению. Теперь отпустите ее легко и свободно. Ваш заказ уже приняла вселенная, доверьте ей, она найдет способы как его осуществить.
И еще хотелось бы остановиться на нескольких важных замечаний.
1.Ваше желание должно приносить пользу людям и миру. Если вы решите использовать силу мысли для разрушительных планов, то ничего хорошего вы не получите.
2. Проделав данную технику, вы не должны быть пассивным ожидающим. Помогайте высшим силам, действуйте, проявляйте активность во внешнем мире.
3. Если вы загадали серьезное желание, то следует проделать данное упражнение не один раз. Чем больше вы напитаете свое желание созидательной энергией, тем быстрее оно исполнится
Желаю вам исполнение ваших желаний.
www.uspeh-info.ru/
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 13 года, 10 мес. назад #19375

Когда много лет назад я занималась у одного известного психолога, в какой-то момент меня озарило: действительно ВСЕ в наших руках, а мудрая Вселенная всегда поможет в любом из начинаний (конечно, если оно – доброе и основано на любви ко всему, что нас окружает). В общем, я поняла, что могу получить то, что мне ОЧЕНЬ нужно с помощью своего ума и сознания. Кажется, достаточно банальная истина, но пятнадцать лет назад для меня это было настоящим открытием, тем более, что в те года такие понятия, как холодинамика, дианетика, сайентология и им подобные только-только входили в нашу жизнь. В общем, на одном из занятий с моим Учителем мы начали отрабатывать методику «получения желаемого материального». Выглядело это приблизительно так.

- Что тебе в настоящий момент очень нужно, ну, например, из одежды? - спросил меня Учитель.
Недолго думая, я ответила:
- Пиджак.

И в самом деле, пиджак мне был просто необходим! На дворе сентябрь, а у меня нет теплого пиджака, перебиваюсь все какими-то кофточками. Денег лишних нет, да и на дворе начало девяностых – дефицит не только продуктов…

- Теперь закрой глаза и мысленно представь себе, какой именно пиджак тебе нужен, все до деталей, - сказал Учитель.

Я закрыла глаза и тут же увидела ЕГО. ПИДЖАК, ПИДЖАЧОК… Серенький, прямо в тон моим брюкам, плавно обрисовывающий мою фигуру, двубортный…

- Полюби этот пиджак, представь, что он уже твой. Неважно, откуда он взялся, но он у тебя уже есть. Он твой. Надень его, почувствуй мягкость ткани, как тебе в нем уютно и удобно, - продолжал Учитель.

О Боже, это ведь именно тот пиджак, о котором я мечтала! И вдруг – как с небес на землю:

- Открой глаза, посмотри на меня: нет у тебя пиджака и нет денег! – Андрей смотрел на меня отрезвляющим взглядом.

Какое разочарование!!! Как обидно…

И снова:

- Закрой глаза, и снова пиджак – твой. Ты так в нем нуждалась, тебе уже не о чем беспокоиться…

Таким образом, за вечер я испытала радость обретения и горечь потери раз семь. Уходила с занятия, сама не своя. Ну хочу я пиджак!!! Учитель наказал проделать самой такие упражнения несколько раз перед сном несколько дней. И что вы думаете? Буквально на третий день звонит моя мама и говорит:

- Доченька, приезжай скорее, здесь, в нашем комиссионном магазине я отложила тебе такой замечательный немецкий пиджак, совсем за копейки, какая-то старушка сдала, ей дочь из Германии прислала, а он молодежного покроя…

Когда я увидела пиджак, потеряла дар речи. ОН! У меня был шок. Фасон, цвет – ВСЕ СОВПАДАЛО!!!

Кому-то может показаться смешным: что за чушь? Кто-то воскликнет: «Как все легко – пожелал, и готово!». Но хочу вот что сказать: это абсолютно «работает», но и постараться нужно, не просто захотеть и помечтать, а полюбить желаемое, принять в свою жизнь и «просмотреть» до деталей. Ну, и не «зарываться», конечно, всему ведь есть предел. Желать нужно только очень необходимую вещь, а не просто так, для потехи или из интереса – получится или нет.

Впоследствии я не раз пользовалась этой замечательной методикой, в общей сложности за пятнадцать лет раз шесть. к примеру, так я поучила СВОЮ квартиру. Я несколько лет снимала жилье и, конечно, страстно мечтала о своем. И однажды, когда стало уже невмоготу, занялась немного забытой мною методикой получения желаемого. В итоге, буквально через месяца полтора мне позвонила дальняя родственница-старушка и объявила, что ее забирает к себе богатый сын в другую страну, а ее однокомнатную квартирку они решили подарить мне (что им эти копейки от ее продажи!) за то, что я всегда была к ней внимательна, и чтобы впоследствии я ухаживала за дорогими их сердцу могилами. Чудеса? Нет, закон Вселенной.

В общем, дорогие читатели, привожу Вам вкратце основные постулаты этой замечательной методики.

1.
Расслабьтесь, успокойтесь, закройте глаза и подумайте о вещи, которую Вы бы хотели получить.
2.
Почувствуйте, что Вы непременно получите эту вещь, у Вас нет и не было беспокойства о том, что что-то может не получиться. Запомните это состояние.
3.
Вызовите наружу чувства, которые появились бы у Вас, если Вы это получите. Запомните это состояние.
4.
Ощутите, какие позитивные мысли появились у Вас относительно того, что произойдет, если Вы будете обладать этой вещью. Запомните это состояние.
5.
Ощутите радость обладания этой вещью. Запомните это состояние.
6.
А теперь… да, самое неприятное: осознайте, что у Вас нет этой вещи! Ощутите горечь разочарования, обиды.
7.
Ощутите, как Вам ОЧЕНЬ хочется получить эту вещь, как Вы ждете ее прихода в Вашу жизнь. Ждите ее!
8.
И снова получите ее в Ваших мыслях.

И так несколько раз подряд. У всех будет получаться по-разному, кто-то получит желаемое через неделю, кто-то – через пять, но ОБЯЗАТЕЛЬНО получит, поверьте. И еще: очень хорошо проделывать эти упражнения рано утром, когда Ваше сознание только проснулось, или поздно вечером, когда Вы уже легли в постель и расслабились. Удачи Вам!



Статью нащла тут http://www.liveinternet.ru/users/tigras ... 110383322/
  • Nina Nina

Техники исполнения желаний 13 года, 10 мес. назад #19850

Исполнение желаний.


Суть ритуала проста – надо представить себя очень мощным магнитом ипритягивать к себе именно то, чего очень хочется (мысленно приговариваяспециально подобранную фразу). Можно вместо себя назначить Волшебныммагнитом любую вещь. Например, китайскую монетку, если хотите денегпривлечь, или сердечко – если любви хотите. Тут вариантов масса –придумайте тот, который вызовет у вас улыбку.

Едем, например, в транспорте на работу, а про себя приговариваем-распеваем:

Я - магнит для любви!
Я - магнит для денег!
Я - магнит для мужчин!
Я - магнит для хорошей работы!


http://www.agebrmor.ru/
  • Karolina

Техники исполнения желаний 13 года, 10 мес. назад #19851

Исполнение желаний

А если вы хотите не просто узнать о будущем, а получить ответ наконкретный вопрос? Возьмите ручку и листок бумаги и сформулируйтеписьменно волнующую вас проблему. Например: «выйду ли я замуж?»
Подсчитайте количество букв в каждом слове и сложите.
Если получается двузначное число, сложите его цифры еще раз.

Теперь смотрим толкования:

1 – вы и сами это знаете.

2 – да.

3 – нет.

4 – непременно.

5 – может быть, но придется потрудиться.

6 – будут препятствия

7 – надейся, жди и не суетись.

8 – да, но не очень скор.

9 – вряд ли.

Насколько верен такой ответ, вы узнаете очень скоро. Мы сами задаемкосмический алгоритм исполнения наших желаний, формулируя вопрос в томили ином виде. Следовательно, исполнение их зависит только от нас!




http://www.agebrmor.ru/
  • Karolina

Техники исполнения желаний 13 года, 10 мес. назад #20020

СИЛА ИГЛЫ

Иголка – неизменный атрибут многочисленных гаданий. С ее помощью беременные женщины без труда могут определить пол будущего ребенка. Интересуетесь? Тогда запоминайте. Подвесьте иголку на ниточке из черного шелка и внимательно следите за тем, в какую сторону она начнет вращаться. Если по часовой стрелке – следует ждать мальчика. Против – девочку.
Если же вы хотите, чтобы ваша жизнь стала много светлее и радостнее, купите в понедельник иголку и воткните ее в ворот рубашки или кофточки. Способ проверен временем, так что проколов не будет. Ну а если вы воткнете иглу острием вверх возле дверного косяка, то в ваш дом не проникнет никакая отрицательная энергия.
А теперь давайте попробуем понять: почему этот небольшой кусочек стальной проволоки наделен такой могучей силищей?
Оказывается, маленькая иголка обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства. Ушко же ее порождает вихревые потоки, которые вращаются вокруг наподобие американских торнадо и создают сильное биополе. Оно-то и изливается потом на все предметы, касаемые острием иглы. Здесь и начинается настоящее волшебство. Не верите? И зря, ведь именно там, на кончике иглы, скрыты все ее целебные свойства. Хотя с помощью этого изящного и простенького предмета человека можно не только вылечить. Недаром черные маги Вуду использовали иглу в качестве инструмента, несущего болезнь и гибель. Да и небезызвестный Кощей Бессмертный скрывал свою смерть не где-нибудь, а на кончике иглы…

ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ
Призвав в помощницы иглу, можно многого добиться – исполнения любой прихоти, каприза и даже заветного желания. Правда, делать все надо с умом, более того, по методе, которую разработали еще наши предки, да, кстати, не одну, а целых три… Все три методики, будучи, несомненно, весьма схожими, отличаются по силе и времени своего воздействия. Хотите, чтобы в выходные дни никто не испортил вам настроение? Прибегните к методике №1. Самая простая и незатейливая, она, тем не менее, отлично «работает», способствуя быстрому исполнению скромной прихоти. Желаньице потруднее, типа дома или дачи, будет реализовано, если вы обратите свой взор на методику №2. А третья, самая сложная, может полностью изменить вашу жизнь и сделать ее необычайно счастливой. Одним словом, всякий из трех способов достижения вожделенно хорош, есть только одно «но». Каждая метода требует неукоснительного соблюдения своеобразного поста: на время «вышивания» своего заветного желания вы должны превратиться в вегетарианца, отказавшись от мяса, птицы и красной рыбы. Согласны с условием? Тогда действуйте!

СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА
Для начала вам потребуется новая швейная игла, купленная непременно в понедельник или четверг, нитка и любая из ваших вещей, будь то носовой платок, маечка или косынка. В общем, все, что подойдет для вышивания. С другой стороны, застиранное полотенце или старый комплект белья для этих целей никак не годится. Ведь вышивать вы станете не абы что, а свое заветное желание, поэтому подумайте, как следует, что именно вставить в пяльцы: «изукрашенную» вещь вы впоследствии должны будете носить чаще других. К тому же вам предстоит думать о ней как о своем талисмане до тех пор, пока задуманное не исполнится.
Выбирая нитки, отдавайте предпочтение натуральным материалам — хлопку или льну. Хорош для этого ритуала и натуральный шелк. А вот от синтетики откажитесь раз и навсегда.
Ваше желание связано с сердечными делами? Запаситесь нитками розового или зеленого цвета. Для реализации мечты, связанной с улучшением благосостояния, подойдут серебряные и золотые нити — уж не поскупитесь, коли мечтаете о богатстве. Печетесь о здоровье — прикупите для себя, любимого, желтые и оранжево-золотистые катушки. Мечтаете защититься от опасности — красные. Ну а коли вознамерились отпугнуть от себя злую силу — приобретайте фиолетовые или серые нитки.
И еще один совет, так сказать, руководство к действию. Приступайте к вышиванию вне зависимости от выбранной методики только в погожий день на растущей луне. Самыми благоприятными для ниточного волшебства являются 7, 10, 11, 12 и 14-й лунные дни.

ДОРОГА ЖЕЛАНИЙ
Именно так называется первый способ, призванный потрафить вашим капризам. В течение 40 дней после завершения вышивки незатейливое желание непременно исполнится и, что самое главное, никоим образом не изменит привычного хода жизни.
Возьмите нитку нужного вам цвета и, вдевая ее в иголку, шепотом произнесите вслух свое заветное, но простенькое мечтание.
Идеально, если в этот момент вы будете в полном одиночестве, окружены тишиной, в общем, чтобы вас никто и ничто не отвлекало.
Слова, произносимые вами, должны идти от самого сердца, а повторять их можно и нужно столько раз, сколько вашей душе угодно. Проследите, чтобы нитка была достаточно длинной — ее должно хватить стежков эдак на 40. Но учтите, если вы просчитаетесь, и нитка кончится раньше времени, взять другую, чтобы завершить «вышивание» вожделенного помысла, вы не сможете. Смиритесь и сразу же примите к сведению: то, что вы просчитались с длиной, — не ваша ошибка, а воля судьбы. Таким образом, она недвусмысленно намекает вам: ваше желание, увы, не выполнимо.
А поскольку кашу маслом не испортишь, наш вам совет: возьмите на самый пожарный ниточку подлиннее, мысленно попросите Светлые силы быть к вам снисходительнее и исполнить ваш скромный каприз, после чего смело делайте первый стежок. Справились? Замечательно. Теперь воткните иголку в свое волшебное рукоделие и оставьте до следующего дня, потому что на сегодня это все.
На следующий день вы сделаете второй стежок, потом третий, и так 40 дней подряд. В итоге у вас должна получиться абсолютно ровная, без изгибов «дорожка желаний». Если же стежки будут расположены вкривь и вкось, мечта ваша осуществится не так скоро, как хочется, и, возможно, не так качественно. Одним словом, что потопаешь, то и полопаешь.
После сорокового стежка с чувством выполненного долга четыре раза произнесите свое желание вслух, обращаясь к разным сторонам света, и завяжите на вашем шедевре небольшой узелок. Если вы ни разу не пропустили «занятия» и до сих пор не оставили своего мечтания, оно обязательно исполнится в течение 40 дней после окончания ритуала.

(Добавление)
ВЫШИВАНИЕ КРЕСТИКОМ
Второй способ, именуемый «КРЕСТ ЖЕЛАНИЙ», коль скоро вы обратитесь к нему, существенно изменит ваш привычный уклад, причем на целый год. Кстати, какого-то конкретного пожелания в этом случае можно и не загадывать — ваша жизнь сама по себе изменится в лучшую сторону по окончании волшебной процедуры. Во всяком случае, от скуки, монотонности и, больше того, прозябания не останется и следа.
Вышивается «Крест желаний» 40 дней подряд — «технология производства» та же, что и в «Дороге желаний» — вам позволяется сделать один стежок в день и не более. В результате у вас должно получиться нечто вроде равностороннего креста, вертикальная и горизонтальная линии которого состоят из 20 стежков.
Когда вышивка будет готова, вам надлежит четырежды огласить свое желание (если вы его таки загадывали), доверяя его сторонам света, и завязать на «готовом изделии» узелок. Теперь вам останется только ждать — так что придумывайте, чем скрасить минуты томления…

40 СТЕЖКОВ УДАЧИ
Третий способ — «УЗОР ЖЕЛАНИЙ» — гарантирует исполнение самых смелых и сокровенных мечтаний. Вот только когда загаданное свершится предугадать крайне сложно, потому как тут всё зависит от величины самого желания.
«Узор желаний» имеет огромную силу, а все потому, что вы сами выбираете рисунок для вышивки, соответствующий вашему заветному мечтанию. Этим узором может быть некий таинственный символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Или же вы можете призвать на помощь фантазию — что она подскажет, то и изобразите.
Для тех, у кого с фантазией дела обстоят не слишком хорошо, даем подсказку: если волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если мечтаете о скором браке, то два пересекающихся кольца или же две свитые вместе свечи. Грезите о богатстве — изобразите мешок с золотыми монетами или гору купюр. Только учтите, что вышивать нужно не рисунок как таковой, а лишь его контур, что не потребует от вас ни особого мастерства, ни таланта.

С ВЕРОЙ В ЧУДО
После того как вы карандашом нанесете контур рисунка на ткань, вам нужно будет очень точно разделить его на стежки, памятуя об их обязательной примерно одинаковой длине. Есть и еще одно правило, которое нельзя нарушать: общее количество стежков должно быть не меньше 40 и не больше 108.
Итак, выбранное вами количество стежков разделите на 40 (срок, отведенный для работы), остаток, если таковой окажется, распределите между первым и последним днями «службы».
А теперь самое время перейти от теории к практике — посмотрим, как все это будет выглядеть на деле. К примеру, вы решили усилить положительные аспекты своей судьбы и ликвидировать негативные. Допустим, в качестве рисунка вы выбрали пентаграмму — пятиконечную звезду, заключенную в круг. Нанесли схему на ткань и подсчитали, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на 40, увы, не делится никак. Ближайшее наименьшее число, которое делится на 40, — это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть вы будете делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12, 12 делим на 2, получаем 6. Значит, в первый и последний день работы вы должны сделать по 6 стежков. Если количество стежков оказывается нечетным, то лишний стежок прибавьте к последнему дню работы. То есть в первый день вышьете 6 стежков, а в последний — 7.
Нелегко? А никто и не говорил, что будет просто, зато каков результат! Теперь осталось только напомнить, что узелок, закрепляющий пожелание, завязывается лишь один раз: в последний день работы, после того, как вы объявите свою волю четырем сторонам света. Дважды просить Высшие силы исполнить одно и то же желание не стоит — они, чего доброго, и осерчать могут. И не забудьте, как можно точнее рассчитать длину нити для рисунка, ведь если ее не хватит хотя бы на один стежок, ваша мечта так и останется несбыточной.
если вышиваешь ветряную мельницу, задумав желание, оно обязательно исполнится.
Надо вышить домик, чтобы появилось свое жилье...
-Если вышить маяк, то решится давно мучившая тебя проблема.


http://lawofattraction.ru/
  • Karolina
Время создания страницы: 0.30 секунд


@Mail.ru -