Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!!

Re: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!! 10 года, 10 мес. назад #30476

КАК КЛАССНО...МЫ С ЛИДОЧКОЙ И ЕЕ ДЕТЬМИ...ДИАНА...САНДРА ПРИЕХАЛИ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ В БОЛГАРИЮ К НАМ НА КВАРТИРУ...МЫ ПРЕКРАСНО ВСЕ РАЗМЕСТИЛИСЬ!!ПОТОМ ПРИЕХАЛА ЕСЕНЬКА С ГАБИ.....КАК БЫЛО КЛАССНО...МЫ ЗАГОРЕЛИ...НАКУПАЛИСЬ..ДЕНЕГ НА ВСЕ НАМ ХВАТИЛО!!.ОТДОХНУЛИ...ПОСТРОЙНЕЛИ...И СЧАСТЛИВЫЕ ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ...ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!! 108*27

Re: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!! 10 года, 8 мес. назад #30709

Я погасила все долги и кредиты ,построила большой дом и купила автомобиль ,у меня успешный бизнес ,с живу в огромном доме с сыном и любимым мужем .Мы очень счастливы !!!Спасибо тебе Вселенная )))Благодарю мудрую ,изобильную и щедрую Вселенную за Благосклонность ко мне и моей семье за исполнение желаний !!!!
  • Timan10
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Re: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!! 10 года, 8 мес. назад #30710

В моей жизни есть мужчина, который сделал мою жизнь счастливой, богатой, насыщенной, интересной, веселой и благополучной,я купила новую шубу и машину!
у меня новая интересная и высокооплачиваемая работа!
Настя делает меня счастливой!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!! 10 года, 6 мес. назад #30923

Если у «мага» нет сайта - это лохотрон, если у «мага» просто электронная почта - это лохотрон, если у «мага» только номер телефона это - лохотрон, если у «мага» только ВКонтакте и прочая ерунда – это лохотрон, если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично, ну или хоть пообщаться вживую - это и подавно надувательство. Люди, будьте разумны : не ведитесь на всевозможный глупый обман шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в полном ступоре с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте xzh000.ru Тут вы точно найдёте абсолютно все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата! www.xzh000.ru
  • guestxxx

Re: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!! 10 года, 3 мес. назад #31267

Я богатая и счастливая. У меня есть дорогая шикарная машина, какую я и хотела. Я живу в собственной четырехкомнатной квартире в новостройке в центре Новосибирска. У меня много денег, чтобы содержать машину и квартиру, я живу без долгов и кредитов. Я богатая и счастливая. Спасибо, Вселенная!
  • Olisa-13
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0

Re: Доска желаний!!!!! Загадываем желание!!!! 10 года, 3 мес. назад #31287

Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАМА И ЖЕНА.МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МОИ ДЕТИ И МУЖ,СЕЙЧАС ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ,МУЖА,КВАРТИРУ и ДЕНЬГИ ИСПОЛНЯЮТСЯ,У МЕНЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!
СПАСИБО ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Время создания страницы: 0.61 секунд


@Mail.ru -