Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 14 года, 3 мес. назад #13607

Перуанский ритуал привлечения взаимной любви 31 декабря

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!
В одной из рассылок прочитала об интересном ритуале и планах провести такой ритуал в Новогоднюю Ночь.
Рекомендуют его провести коллективно, и именно 31 декабря (далее цитирую автора) – мало того, что Новогодняя ночь, так еще и Полнолуние и Лунное Затмение! По Московскому времени оно произойдет в 22.22 ( О как, еще одинаковые цифры на часах!) Получается, что в новогоднюю ночь будет закладываться очень мощная программа на будущее, которая будет работать в течение 18.5 лет! Тем, кто все еще в поиске второй половинки- грех не воспользоваться моментом!
К ритуалу я предлагаю присоединиться ВСЕМ, независимо от того, как обстоят у вас дела с личной жизнью.
Те, кто еще не обрел свое счастье – пусть занимаются его привлечением.
А те, кто будет встречать Новый год не в одиночку- могут пожелать добра и любви всем своим близким и тем, кто вместе с вами проводит этот ритуал. Ведь все, что вы искренне пожелаете другим людям – сторицей вернется к вам. Тем более, если это происходит в такое волшебное время.
Если вы будете отмечать Новый год с друзьями - не сомневайтесь, проводите ритуал вместе с ними!
Итак, дорогие подруги, давайте в 22.22 соберемся и проведем ритуал. Нас очень много, и наши энергии , соединившись, усилят его воздействие во много раз!
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
в 22.22 по Московскому времени зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).
У некоторых они прозвучат уже в наступившем Новом году!

источник www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=12&...8&p=39508#p39508
  • ewwa111

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 14 года, 3 мес. назад #13615

Новогоднее желание

Многие слышали о способе: написать на листочке желание, во время боя часов сжечь, пепел насыпать в бокал шампанского и выпить. Магическая субстанция женщины — её чувства. Чтобы магия свершилась, чувства должны быть спокойны, без напряжения. Если чувствуете этот способ — делайте. Если есть беспокойство — делайте по восточным традициям. Способ следующий: записываете желание на красивом листочке, можно его свернуть открыткой, можно написать желание на новогодней открытке себе, любимой. Смысл в том, чтобы этот листок с желанием провисел на окне всю Новогоднюю ночь, чтобы Духи его увидели. А утром снять с окна. Этот листочек можно повесить на гирлянду или на любое другое украшение, которое у вас висит на окне, или просто на верёвочку. Смысл написанного: я себе желаю.... и получаю то, что желаю, в ..... году.
Можно применить всем известный и проверенный способ — произнести своё желание мысленно во время боя часов. Пусть это желание спокойно себя чувствует, записанное на листочке. А усилить магию можно мысленно. Причём на листочке написать все желания, а произнести мысленно — одно или несколько самых главных, чтобы уложиться в 60 секунд, пока бьют куранты
  • ewwa111

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 14 года, 3 мес. назад #13622


31 декабря. Если вы не замужем, то после торжества сметите крошки с праздничного стола и спрячьте их в рукав платья или рубашки (не праздничный наряд). Ложитесь спать. Во сне вам должен приснится Суженый. Наутро крошки скормите птичкам.

Этот же обряд можно повторить под Рождество.

Рыбка!!!! Получается, спать нужно на крошках??? Или в рукав своего платья/рубашки, которые, например, на кровать рядом с собой (или под подушку, кто пользуется ей) положить?
  • Lidiya-X

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 14 года, 3 мес. назад #13626

Расскажу про гадание на суженого. В период НГ-праздников пробовала разные способы с зеркалами, кольцами и т.п. весь набор), но никогда ничего не видела, а предсказанное забывала. Однажды, уже в качестве развлечения, погадала так: положила под подушку расческу, пояс и мыло, сказала: "Суженый-ряженый,приди! Умой меня, причеши меня, опояшь меня" и легла спать. На удивление действительно приснился сон, очень необычный, помню до мелочей. Испытывала данное гадание несколько раз и всегда видела себя в свадебном платье и сон на соответствующую тему)) Вообще это гадание делается в ночь с четверга на пятницу, а тут и НГ ночь выпадает на этот промежуток, так что тем более стоит попробовать, хотя бы под утро))
  • Persona grata

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 14 года, 3 мес. назад #13627

Нашла вот такой обряд на НГ, называется "Исполнение желаний":

Если все сделать правильно, Вы обязательно почувствуете себя обновленной и счастливой. А ведь это именно то, что нужно в такой вечер!
Заранее подготовьте для этого гадания мешочек или сумочку из зеленой ткани. 31 декабря возьмите еловые иголки - столько, сколько вам полных лет. Берите иголки по одной и на каждую загадывайте желание, а потом кладите в мешочек.

Загадывая желание, постарайтесь мысленно сконцентрироваться на нем, представить во всех подробностях то, чего вы хотите. При этом крепко сожмите иголочку в руках. Когда обряд гадания будет завершен, завяжите мешочек и спрячьте его в надежное место.

Через год достаньте из мешочка все иголки. Пожелтевшие - это неисполнившиеся желания. От них нужно избавиться. Лучше всего - закопать в землю (можно просто в цветочное кашпо). При этом постарайтесь мысленно похоронить с этими иголками все накопившиеся за год неприятные эмоции, заботы, проблемы. Зеленые иголки - это желания, которые сбылись. Все зеленые иголки нужно положить в мисочку и залить водой. Пусть постоят так несколько минут. Потом в этой воде надо помочить руки и вылить ее вместе с иголками на улицу. Выливая воду, сконцентрируйтесь на чувстве свободы и обновленности, почувствуйте себя наполненной новыми силами. После этого можно повторить обряд - опять загадать желания и наполнить мешочек новыми иголками. Если хочется, пометьте свои иголочки, чтобы знать, какому желанию соответствует каждая из них.
  • Persona grata

РИТУАЛЫ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 14 года, 3 мес. назад #13635



31 декабря. Если вы не замужем, то после торжества сметите крошки с праздничного стола и спрячьте их в рукав платья или рубашки (не праздничный наряд). Ложитесь спать. Во сне вам должен приснится Суженый. Наутро крошки скормите птичкам.

Этот же обряд можно повторить под Рождество.

Рыбка!!!! Получается, спать нужно на крошках??? Или в рукав своего платья/рубашки, которые, например, на кровать рядом с собой (или под подушку, кто пользуется ей) положить?

Честно сказать-сама не знаю..
Долго думала, опубликовывать ли данный ритуал..
Мне он понравился своей простотой..
Подумала-может мы коллективно что-нибудь вместе придумаем..
Я вот, например в халате сплю, но сегодня буду спать в рубашке.. специальной..
А крошки, думаю, выпадут раньше, чем до кровати дойдешь
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -