Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #13278

Спасибо, Наде4ка!Ну тогда всем 27 Х 108 помноженные еще на столько же! Все-таки, как много позитива в этом маленьком мирке. Вот прям с утра сюда залезла, чтоб теплотой зарядиться на день. Дел сегодня и мне и моему Дракону Удачи хватит с лихвой. Кстати, феечки, поделитесь впечатлениями от своих дракошек, ведь работает же. Уму не постижимо. Жалко своих прожитиых лет - до сих пор про такие чудеса не знала, а ведь чего могла достичь! Наверняка, в природе еще очень много таких тайных действенных техник достижения невозможного?..
  • Saida

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #13283

Саида, почитайте вот эту тему .. www.4goodluck.org/forumtopic_6860_Mistika_chisla_108.html
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #13290

Спасибо, Рыбочка Золотая! не только прочитала, еще и скопировала. Отсель буду использовать в своем становлении волшебницей.
  • Saida

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #13403

Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!

Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!
Этот "рецептик" подсмотрела на одном "волшебном сайте" и некоторые желания из списка уже сбылись...


Вы пишите написать список , прочитать и аккуратно переписать, листок убрать....получается два листка или .......?????вот это меня смущает

Первый листок(так называемый черновик) порвите на мелкие части и выкиньте, работать со Вселенной будет 2-ой листок (так называемый чистовик)! Я также проделывала со своим!
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13539

Письма прощения
Пишется ежедневно в течении недели... Если есть проблемы в отношении с противоположным полом то письмо прощения пишем на ОТЦА (олицетворение всех мужчин в жизни) Начинаем словами... Я_______ прощаю своего отца_______ за
1. ____ и так не менее 70 пунктов!!!!!!! За все, что угодно, доверьтесь себе и отпустите.... просто пишите, даже если будете повторяться.. Я прощала своего отца начиная с глубокого детства даже за мальчишек с которыми играла в песочнице, за всех любовников и любимых, мужей, друзей-мужчин..... за всех.....и за все..... обиды, слезы, капризы, за плохо и хорошо..... и так в течении всей недели ЕЖЕДНЕВНО, каждый день новый список из 70 пунктов!!!!!!!


техника 7 по 70. пишем: Я такая-то, прощаю себя за..." и 70 пунктов 7 дней. после написания письма сжечь! обязательно, там будет много грязи! и Напишите еще 5 положительных аффирмаций.

Правила - не бросать! делать именно семь дней! Делать в одно и тоже время (например каждый день в четыре вечера). Потом можно писать прощение папе/маме, можно сразу, можно через месяц (чувствуем свои эмоции). За всю жизнь можно писать только дважды на отца и дважды на мать. Если потом захочется еще раз написать прощение отцу/маме, то пишем " Я такая-то прощаю СЕБЯ через свою маму/папу..."
Только сначала прощали себя , а потом уже отца и мать.После этого листы сжигаем.
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13540

Письма прощения
Пишется ежедневно в течении недели... Если есть проблемы в отношении с противоположным полом то письмо прощения пишем на ОТЦА (олицетворение всех мужчин в жизни) Начинаем словами... Я_______ прощаю своего отца_______ за
1. ____ и так не менее 70 пунктов!!!!!!! За все, что угодно, доверьтесь себе и отпустите.... просто пишите, даже если будете повторяться.. Я прощала своего отца начиная с глубокого детства даже за мальчишек с которыми играла в песочнице, за всех любовников и любимых, мужей, друзей-мужчин..... за всех.....и за все..... обиды, слезы, капризы, за плохо и хорошо..... и так в течении всей недели ЕЖЕДНЕВНО, каждый день новый список из 70 пунктов!!!!!!!


техника 7 по 70. пишем: Я такая-то, прощаю себя за..." и 70 пунктов 7 дней. после написания письма сжечь! обязательно, там будет много грязи! и Напишите еще 5 положительных аффирмаций.

Правила - не бросать! делать именно семь дней! Делать в одно и тоже время (например каждый день в четыре вечера). Потом можно писать прощение папе/маме, можно сразу, можно через месяц (чувствуем свои эмоции). За всю жизнь можно писать только дважды на отца и дважды на мать. Если потом захочется еще раз написать прощение отцу/маме, то пишем " Я такая-то прощаю СЕБЯ через свою маму/папу..."
Только сначала прощали себя , а потом уже отца и мать.После этого листы сжигаем.
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.30 секунд


@Mail.ru -