Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13549

ЦИТАТА - ЗАРПЛАТА! Это за Р плата! т.е. плата за Р...

Если срочно нужно получить зарплату ( допустим ее задерживают или по каким то причинам вообще не дают) надо пойти и заплатить за "Р", т.е. пойти и купить себе что то на букву Р! Например Ручку, Резинку для волос, и т.д. все что угодно но на букву Р себе купить. Т.е. заплатить за Р(Ручку, Резинку)ВСЁ!! ЗАРПЛАТА обеспечена!!
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13552

ЦИТАТА
- В мае я решила попробовать на себе волшебный ритуал
"Измени свою жизнь за 100 дней".

Суть этого ритуала в том, что нужно было загадать (и подробно написать на бумаге) одно желание, которое должно было исполниться через 100 дней.

Для этого я завела тетрадку и каждый день записывала туда все положительные события и действия,которые я предприняла для исполнения своего желания. В конце тетрадки я подробно описала свое желание и то, как я хочу провести свой 100й день с начала выполнения ритуала.

Честно говоря, в исполнение этого желания за каких-нибудь 3 с небольшим месяца верилось с трудом.Я загадала "выйти замуж за любимого человека", а в тот момент у меня даже на примете не было такого человека, за которого я хотела бы выйти замуж.

Но буквально через 2 дня после того как я завела тетрадку,стали происходить события, которые способствовали исполнению моего желания.

А на 102й день выполнения ритуала я вышла замуж за любимого человека.


Но на этом чудеса не закончились.



Мы переехали в собственную квартиру, так сбылось еще одно мое большое желание - иметь собственное жилье.



И, наконец, я ушла с работы и теперь занимаюсь только тем,что мне нравится.



Самое главное, что я поняла из этого ритуала, что не нужно все усложнять и думать, что невозможно исполнить за короткий срок "глобальные"желания.



Нужно несмотря ни на что верить, что желание сбудется, ну и,конечно, не забывать при этом делать хоть какие-то действия для его осуществления.


*********************************************************************************************************


Что и как делать, как правильно выполнять ритуал "Измени свою жизнь за 100 дней".

Поэтому мы с вами подробно разберем что же нужно сделать, чтобы ваше желание сбылось.

Во-первых, настройте себя на положительный результат.

Если будете сомневаться и думать:

"а вдруг не получится... Нет, наверное, это не для меня... Это же просто невозможно..."

то, конечно, ничего и не получится. О чем думаете, то и получаете.

Поэтому позитив и еще раз позитив.



Во-вторых, заведите специальную красивую тетрадку. Пронумеруйте каждый лист: 1й день, 2й день и так до 100го дня. На 100м дне подробно запишите одно ваше желание и то как вы хотите провести этот день (выйти замуж, купить автомобиль или квартиру и т.д.)

Чем подробнее запишите, тем лучше.



Затем, каждый день записывайте в эту тетрадку все положительные события дня и действия, которые вы предпринимаете для исполнения вашего желания.



"Я очень внимательно прочитала последнюю рассылку и у меня возникла масса вопросов.

Вот Вы пишете, что завели тетрадку, в которой подробно описали свое желание и каждый день описывали, что Вы сделали для того, чтобы это желание сбылось...

Как мне описать свое желание? Хочу выйти замуж за Ф.И.О.?

Как мне описывать каждодневные события предшествующие исполнению моего желания?

Вот эти моменты мне не сов сем понятны...Если возможно, опишите это для меня..."



Необязательно вставлять в описание желания конкретного человека. Более того, это даже нежелательно.

Вставляя конкретного человека в свои программы желаний, вы тем самым ограничиваете себя.
Вероятно, Вселенная приготовила для вас кого-то гораздо более лучшего и более подходящего, а вы цепляетесь только за этого человека.
Когда я начинала ритуал "100 дней", я рассталась с любимым человеком, с которым встречалась 2 года и решила начать жизнь с чистого листа. Поэтому конкретного человека в ритуал не вставляла, и результат превзошел все мои ожидания. Сейчас я даже рада тому, что с тем человеком у меня ничего не получилось.
Поэтому не зацикливайтесь на одном человеке, дайте себе свободу выбора и доверьтесь Вселенной.



Просто подробно опишите за какого именно человека вы хотите выйти замуж: характер, внешность, привычки, достоинства, недостатки (ведь без недостатков не бывает людей!), образ жизни, увлечения, профессию, как он к вам будет относиться (цветы там дарить должен каждый день или мусор выносить каждый день ))) ) и т.д.

"Как мне описывать каждодневные события предшествующие исполнению моего желания?"
- Если ваша цель - выйти замуж, то надо описывать события, связанные с мужчинами.
А чтобы эти события происходили, нужно хоть что-то для этого делать )))
Вот и пишите, что вы сделали в течение дня и какой был результат. Например, улыбнулась незнакомому парню, а он познакомился с вами.

Сделала новую прическу и получила комплимент от коллеги и т.д.


Еще раз повторяю, мало просто загадать желание и все.

Каждый день делайте то, что ведет вас к исполнению вашего желания и записывайте эти действия в тетрадь.

Например, если ваше желание - купить автомобиль, сходите в салоны, посмотрите машины. Подумайте о том, чтобы выучиться на права (если у вас их нет), представьте куда и с кем вы будете на ней ездить, подумайте о том, куда вы будете ее ставить и запишите все это в тетрадь.

В общем, ведите себя так, будто ваше желание уже исполняется, а вам лишь осталось уладить все орг.вопросы.



Я, например, когда загадала "выйти замуж", сразу в конце тетрадки стала составлять список гостей на свадьбу, список покупок и дел, которые нужно будет сделать к свадьбе. Мы с сестрой даже походили по свадебным салонам и посмотрели платья.

То есть я вела себя так, словно через 100 дней у меня точно будет свадьба, и мне лишь нужно решить все орг.вопросы. И это сработало!



Потому что, если вы точно знаете, чего хотите, подробно записали это, да еще и что-то начали делать, Вселенной ничего не остается кроме как исполнить ваше желание.

Если, конечно, оно не принесет вреда вам и окружающим вас людям.



Но хочу вас предупредить, чтобы потом не писали мне гневных писем: я лишь поделилась с вами своим ритуалом и своими результатами. Гарантировать, что именно через 100 дней ваше желание исполнится я не могу. Может быть, оно исполнится через 98 дней, может быть, через 150. Это зависит только от вас, вашего настроя, ваших действий и от Вселенной.

А может быть, в процессе исполнения загаданное желание станет для вас уже неактуальным и ненужным. Так тоже иногда бывает )))



Что ж, удачи и успехов вам! Верьте, делайте и все получится!


С уважением,

Зарина Васильева,

автор рассылки «Школа исполнения желаний от стервы-волшебницы»
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Источник
subscribe.ru/archive/home.woman.volshebn...200910/17194945.html
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13707

Возможно повторюсь, но очень уж замечательная технология
Сами исполняем свои желания.
Начинаем с утра. С пользой для меня и всех окружающих у меня есть чашечка прекрасного кофе! Соответственно идем и делаем его сами. НО положительный результат подтвержденный действием и свершившийся откладывается в памяти. Дальше больше можно загадывать и покрупнее желание, уже не обязательно подтверждать его действием. Оно само исполнится

*********************************************************************************************************

Старайтесь посвящать свои дела какому нить своему желанию.
К примеру: мытье окон я посвящаю такому то желанию. Заведите себе такую пользительную привычку.
  • ИринаСчастливая

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13721

Попробуйте создать свой собственный гороскоп

на любой период времени – на год, на месяц, неделю, день, подробно рассмотрев основные стороны жизни и волнующие вас вопросы. Очень важно писать предсказания от первого лица, и по возможности в настоящем времени. Например, так: в начале марта я получаю новую квартиру, выгодные деловые предложения просто преследуют меня, небольшая усталость в середине месяца, связанная с мыслями о том, куда деть деньги, с ужасающей быстротой появляющиеся в моем кошельке, уже в конце месяца сменяется деловой активностью, которая принесет плоды уже в следующем месяце. Самое главное: предскажите себе любовь, счастье, удачу и процветание!
  • ИринаСчастливая

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 3 мес. назад #13855

Можно исполнять желания в соответствии со знаком Зодиака, обращаться к своей стихии

Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь.
Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода.
На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда!
Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака.
Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.
  • ИринаСчастливая

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #14527

Очистить домашнего питомца от негатива:

На рассвете возьмите любимца на руки, повернитесь лицом на восток.Представьте, как солнечный свет проникает в животное, очищая, выжигая черноту.Произнести три раза: Как солнцем люди любуются да ему не вредят, так пусть и моему другу дорогому взгляды людские зла не несут.Силы благие его сберегут.Да будет так!
Теперь увидьте, как ваше животное покрылось золотым панцерем, отражающим от него любое зло.
Наговаривайте на молоко или любую жидкость для животного:
Мать тебя молоком поила и всем сердцем любила, так пусть и все вокруг тебе зла не желают, от боли уберегают и защищают.Да будет так!
Увидьте, как молоко засветилось белым светом нежности и любви.

А так же защитите место отдыха домашнего любимца.

Понадобится: 2 розовые свечи (можно маленькие, как на торт), миска родниковой (можно просто отстояной 12часов)и морская ракушка.
Лучше всего творить заклинание в пятницу в 12 часов дня или 12 часов ночи.
Зажгите свечи и опустите ракушку в миску с водой. Отбросьте негативные мысли, поднимите миску и скажите:
О Богиня милосердная, помоги, от козней злых моего любимца защити. Да будет так!
Увидьте, как вода заискрилась зеленым светом, обрызгайте ею место, где спит, ест питомец.
Теперь у него есть защита и покровительство.
  • Ирина Счастливая
Время создания страницы: 0.21 секунд


@Mail.ru -