Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #14987

Перенесено со старого форума
Опубликовано Сила

Я уже неоднократно читала, что в седьмой лунный день, все, что произносится вслух имеет неимоверную силу. Т.е. если думать о благополучном будущем и загадать желание, оно непременно сбудется. А вот врать или желать кому-то плохого, категорически запрещается, т.к. все дурные мысли и слова могут обернуться против самого человека.
Есть еще один ритуал, так же касающийся цифры 7.Нужно своё желание написать 7 раз на 7 разных листиках. Каждый день на протяжении недели сжигать по одному листику. А потом, просто ждать, когда исполнится желание.
Мне кажется на седьмой лунный день приступить к выполнению данного ритуала будет в самый раз.

------------------------------------------------------------------------------------------

Покупаете пупса, дешевого, не имеет значения размер, цена, цвет и т.п. или куклу.
Стираете ему оба глаза. Рисуете ему сами один глаз. Дальше. Загадываете желание (конкретное) и "обещаете" кукле, что подарите ей второй глаз, если она исполнит желание. Говорите вслух один раз. Как только желание сбылось - "дарите" глаз. Куклу потом выбрасывайте или используйте по новой, но только через один лунный месяц. Это не магия. Желанию обязательно давайте реальный срок, т.е. не "хочу 3 миллиона в этом месяце",а что-то более реальновыполнимое.
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #14990

Перенесено со старого форума
Опубликовано Сила
2 магнита

Вам понадобятся два магнита (желательно, чтобы один из них был плоским, но не обязательно), небольшой листок бумаги, цветные карандаши и белая свеча.

Один из магнитов (поменьше) наденьте на себя. Вы можете положить его в мешочек и надеть на шею или запястье, обмотать ниткой и привязать к поясу, положить в карман. Словом, это должен быть ваш магнит, ибо именно к нему вы будете притягивать свое желание.

В рамках ритуально огранизованного пространства (на алтаре или находясь в круге) зажгите белую свечу. Глядя на нее визуализируйте свое желание, пусть свеча поможет вам увидеть его ясным, чистым, незамутненным другими мыслями. Сконцентрируйтесь на нем, посмотрите на его реализацию, почувствуйте радость от того, что желаемое свершается.

Думая о свершении задуманного, раскрасьте листок, выбирая карандаши нужного цвета в зависимости от того, как вы видите свое желание. Не вспоминайте цветовые соответствия, пусть ваш выбор будет продиктован интуицией. Нарисуйте образ исполненного желания как можно более красочно. Можно изрисовать весь листок, заштриховать поля, обозначить желание любыми символами.

После того, как вы зафиксировали свое желание на бумаге, оберните этой бумагой второй (плоский) магнит. Теперь он представляет собой ваше желание, которое осталось только притянуть. Возьмите магнит, который до этого находился при вас, со словами: "Вижу, чего хочу, знаю, к чему притянуть". Думайте об исполнении желания и медленно подносите обернутый бумагой магнит к тому, что только что достали. Чем ближе сходятся магниты, тем четче вы должны визуализировать желание, нарисованное на бумаге. Когда почувствуете, что видите его очень четко и ясно, поднесите магниты друг к другу и позвольте им соединиться.

Магниты можно хранить дома (держать на алтаре или в специальной коробочке и т.д). Но еще лучше носить с собой, особенно, в места, связанные с реализацией желания (на работу, если речь шла о служебном повышении, на вечеринки, если цель - встретить или привлечь внимание нужного человека и т.п.).
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #14997

Перенесено со старого форума
Опубликовано Karolina

Магический ритуал для исполнения желаний.

Для этого напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу по специальности» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «и» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «и». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т». Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15036

Помощь от покойных родителей


В тяжелые минуты жизни, когда необходимо принять какое-либо важное решение или в надежде получить помощь от усопших родителей, на закате дня пойдите на кладбище, поставьте помин, а затем, присев около могилы, приложите правую ладонь к земле и скажите: «Родимый мой батюшка (матушка) (назовите по имени того, к кому обращаетесь), встань, пробудись, погляди на меня, на свою детушку. Как я горе мыкаю на сем белом свете. Мой (моя) родненький (ая), выглянь на меня, сироту, из своего дома, потешь меня словом ласковым». Теперь вполголоса (или шепотом) задайте волнующий вас вопрос. Закройте глаза и прислушайтесь к себе, к внутренним мыслям. Первая мысль, пришедшая вам в голову, или явственно услышанный голос родителя, будто доносящийся из неизмеримых далей и, вместе с тем, звучащий так близко, и будет ответом на ваш вопрос.
Родители любят вас не только при жизни, но и после смерти. И если им бывает дозволено, то обычно они сами являются во сне и предупреждают о возможных неприятностях или важных событиях в жизни. К этим сообщениям следует прислушаться и в точности выполнить то, о чем говорилось.


Исцеление


Также у покойных родителей можно попросить помощи в исцелении. С этой целью после полудня пойдите на погост, положите на могилу четное количество цветов и какой-нибудь серебряный предмет (колечко, цепочку, ложку и т. д.), затем скажите: «Не вопогрешение, а на исцеление, батюшка (матушка) мой (моя) покойный(ая) (имя), как ты меня при жизни любил(а), лелеял(а) и хранил(а), так и сейчас помоги, болезнь с меня забери, рядом с собой положи, пусть лежит не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь».
Уходите не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток.
На следующий день раздайте милостыню, помяните покойных родителей и закажите в церкви сорокоуст.
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15349

[align=center:14u7zfjl]В традициях разных народов зажигание свечей связано со священодействием. Этот акт выражает больше чем можно передать словами и делается как благодарение. С незапамятных времен люди зажигают свечи в святых местах. Почему бы киберпространству не стать святым местом?

Возможно Вы захотите начать или закончить день священным ритуалом зажигания свечи на этом сайте.
http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=RUS&s=f
Или у Вас возникнет желание зажечь свечу в день рождения друга.
[/align:14u7zfjl]
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15501

Абрахам советует завести себе шкатулку. Очень важно, чтобы она вам нравилась и радовала глаз. Сверху(или внутри) на крышке следует написать: Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!( можно написать это на бумажке и наклеить эту бумажку на шкатулку)

А затем можно помещать в эту шкатулку разнообразные вырезки, картинки, фото того, что вам хотелось бы иметь.
Заниматься этим процессом Абрахам советует без напряжения, с радостью, не подходя к этому слишком серьезно, а скорее играючи, как будто шкатулка волшебная. Главное наслаждаться процессом, фантазировать, сохранять в себе ощущение чуда, как будто все легко и просто (на самом деле так оно и было бы у нас в жизни, если бы мы только позволяли себе почаще расслабляться и верить в чудеса)))

Чем лучше настроение и чем больше вера, тем быстрее все помещенное в шкатулку придет в вашу жизнь! =)))

Ах, да, каждый раз закрывая ее следует произносить с радостью и верой надпись, которую разместите на шкатулочке!))

Надеюсь, вас это вдохновит!)



супер понравилось.. а кто такой Абрахам?..
продолжайте опубликовывать ритуалы... только посмотрите архивный форум, что бы не повторялось... дабы не затруднять работу помошников ..
  • Olga Eros
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -