Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15537

Абрахам это нефизическая Сущность. Духовный проводник Эстер и Джерри Хикс, которые записали Учение Абрахама о воплощении желаний в жизнь. Так называемое Учение Абрахама-Хикс
  • Olga Eros

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15545

eros, интересно, а что это за учение такое? Может организуете клуб, про это учение, и просветите нас? Мне интересно.
  • наде4ка

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15558

Эстер и Джерри Хикс — семейная пара, которой посчастливилось общаться с существами, чей разум и мудрость намного превосходят разум обычных людей. С тех пор Хиксы проводят множество семинаров в разных концах света, где рассказывают о том, что им открылось.
Книга "Учение Абрахама" — это возможность понять как устроена жизнь и как ею управлять. Все оказывается достаточно просто, если знать что и в каких случаях следует делать. В этой книге вам предлагается узнать законы, по которым в жизни появляются те или иные люди, происходят те или иные события... Оказывается, очень многое зависит от тех эмоций, которые мы испытываем. И оказывается, что очень многое мы можем изменить так, как нам хочется.
Бывают книги-настроения, книги-рассуждения, а это — книга-руководство-к-действию.
Поставьте эксперимент на собственной жизни. Кто знает, что вам откроется?
Книгу легко найти в инете...(поиск- Абрахам-Хикс)
  • Olga Eros

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15576

Думаю, для интересующихся можно добавить, чтобы посмотрели фильм "Секрет". Мое знакомство с Хиксами началось с него, а потом уже попались на глаза выпущенные ими книжки об учении Абрахама. Удачи всем и исполнения желаний!!!
  • Ольга Жукова

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15585

простите за скептицизм.. но меня очень умиляют советы посмотреть фильм Секрет...
все тут его смотрели, некоторые не по одному разу..
Вот Вы его советуете посмотреть-расскажите-что именно Вам запало в душу, что такого Вы увидели в данном фильме, какие выводы сделали... к тому же фильмов Секрет существует несколько... какой из них Вы имели ввиду...
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 2 мес. назад #15627

У меня был в жизни случай подтверждающий, что информация данная в фильме "Секрет" правильная. Будучи студенткой финансового университета, я постоянно проходила мимо филиала банка в котором мечтала работать. Мысленно представляла как я там работаю. Свой кабинет, рабочий стол. После окончания ВУЗа я купила ежедневник в котором написала что я являюсь сотрудником АО ".... Банка" (того самого) отдела корпоративного кредитования. После я положила его в шкаф и забыла. Около года пыталась устроиться именно в банк (в любой, на тот момент меня уже не волновало в какой именно), носила чуть не каждый день резюме во все филиалы. И вот мне в один момент стали предлагать места в нескольких банках. Я выбрала, но по некоторым обстоятельствам мне пришлось устроиться в тот самый банк, мимо которого я проходила почти каждый день в студенческое время. Год я проработала в отделе обслуживания по счетам, но потом меня перевели в отдел корпоративного кредитования. Вот так. Однажды разбирая вещи в шкафу я нашла свой забытый ежедневник и убедилась что эти методы действенны!!!
Верьте! Пробуйте! Работает!
  • Virgo
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -