Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 1 мес. назад #15671

СОВЕТЫ ДАРЬИ МИРОНОВОЙ

Этот магический инструмент используется для получения желаемого. С его помощью можно вернуть любовь или предотвратить развод, устроиться на работу, увеличить доходы, избежать проблем и неудач в бизнесе, а также обрести покровительство нужного человека. Часто колдовской шнур называют "тройным заговором", поскольку он действует сразу в трех направлениях: на личную жизнь, здоровье и финансовое благополучие. Он является своеобразным гарантом, хранящим от бедности и приносящим в дом удачу и счастье.

Возьмите моток красной ленты и разрежьте ее на три части длиной 4 м 60 см каждая. Нечетного числа любого месяца на растущей Луне свяжите три конца вместе и заплетайте их в слабую косичку, повторяя нараспев следующее: «Анхаторис монако сови лотос моннитес сорит». Закончив плетение, сделайте большой узел, чтобы косичка не распускалась, и произнесите: "Да будет так!" Затем завяжите еще пять узлов на следующем расстоянии от связующего узла: первый – 1 м, второй – 1 м 72 см, третий – 2 м 44 см, четвертый – 3 м 16 см, пятый – 3 м 88 см.

Храните этот шнур в комнате, где вы проживаете, до тех пор, пока не исполнится задуманное. Когда же ваша цель будет достигнута (срок – от двух месяцев до полутора лет), колдовской шнур сожгите.
  • Virgo

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 1 мес. назад #16744

Ритуал на привлечение денег. Нужно слушать подпевать и пританцовывать http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... ed78b65d82
  • Olga Eros

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года назад #17317

Отправляем проблемы на курорт
Пришло время поговорить об одном из самых сильных ритуалов: как отправить проблемы на курорт. Впрочем, не только проблемы.
Допустим, вас что-то очень сильно тревожит. Не дает спокойно жить. Вы засыпаете с мыслями о своей проблеме и с ними же просыпаетесь. Но ведь так и с ума сойти можно. Надо с этим что-то делать. Например, представить, что эта проблема собрала свои вещички, купила билет на самолет и укатила куда-нибудь в Европу.

И теперь, когда вы снова подумаете об этом, то не будете переживать и нервничать, а вспомните, что ваша проблема уже давно от вас уехала и сейчас не терзает вас, а осматривает достопримечательности Франции или там Италии. Тут уж от вашей фантазии зависит.

Объясню на собственном опыте: повадился ко мне на сайт один злой комментатор заглядывать. Читал мои статьи про детство и к каждой статьей оставлял комментарии с матерными словами, что вот, мол, раз я без родителей росла, то я — ассоциальная личность, буду всю жизнь маяться и мне, такой вот плохой, не понять, что значит жить в хорошей семье.

Ну, я вначале расстроилась. А потом поняла, что хоть у меня и не было родителей, но зато в отличие от анонимного комментатора, в моем сердце нет злобы. Я не хожу на другие сайты и матерные комментарии не пишу. Не считаю бедняков или сирот людьми низшего сорта и наоборот всячески стараюсь таким людям помогать. Рассказала об этой ситуации в сообществе веселых волшебников и мне предложили спровадить парня на курорт.

Не долго думая, я сложила из бумаги самолетик, написала на нём что-то вроде: всех злых комментаторов, всю свою неуверенность и всю свою лень отправляю на курорт во Францию. И кинула самолетик с балкона (живу я на 4 этаже). Мне стало так смешно, когда я представила, как кто-нибудь поднимет мой самолетик и прочитает, что я там написала. От моего смеха даже муж проснулся. Мы посмеялись вместе и весь день мне было так легко и хорошо, что ничуть не завидовала своим проблемам, которые сейчас гуляют по французским улочкам. Тем более, что я прочитала, что туры в Ниццу сейчас одни из самых интересных, вот пусть себе отдыхают. Я же пока их нет, буду наслаждаться жизнью.

Стоит ли говорить, что горе-комментатор перестал меня досаждать, а проблемы словно испарились сами по себе. Вернее, они то есть, но так как я практически не придаю им значения, то и решаются они тоже как-то сами собой.

Попробуйте и вы отправить свои проблемы на курорт! Обязательно поможет.


Укажите, пожалуйста, источник, откуда взята информация...
  • Luisa

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 13 года, 11 мес. назад #18524

Перенесено
автор настасья

Ритуал для поднятия жизненных сил «Цветок света»
[align=center:3rlikf8a][b]
Ритуал для поднятия жизненных сил «Цветок света»

Это старинный кельтский ритуал, который помогает в том случае, когда вас одолевает слабость и упадок сил.
Для проведения обряда вам понадобится]
[/align:3rlikf8a]
  • Ирина Счастливая

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 13 года, 11 мес. назад #18598

наде4ка пишет:
Перенесено со старого форума.
Опубликовано Ирина Счастливая:

как ЗАВЯЗАТЬ с долгами

Хочу поделиться рецептиком, как ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д. Берется лента, на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.. а чтобы осознать, все, НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили. И еще я себе сделала волшебную футболку: обычную футболку украсила стразами, бантиками, бабочками, вышила слово: ВОЛШЕБНАЯ" и пришила большую красную кнопку(пуговицу), а под ней вышила:"ПУСК" Надеваю, загадываю желание и жму ПУСК. Удачи и Волшебства


спасибо))) надо сделать такую))))
  • Natalia D.

Re:Полезные ритуалы на все случаи жизни 13 года, 11 мес. назад #19005

Цитата
Источник www.odnoklassniki.ru
Как быстро продать квартиру:
Взять из дома элементы металла-(ложка), дерева-щепка, земли-(можно со двора)- положить в красный конверт (огонь) и опустить в быстрый поток воды со словами: "Моя квартира продалась-у меня так". Главное будьте при этом в позитиве! Проверено уже дважды.
И еще поставьте в юго-восточный угол 9 подсолнухов-символ достатка семьи. Увидите что будет. Удачи!!!
  • Ирина Счастливая
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -