Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Полезные ритуалы на все случаи жизни 15 года, 2 мес. назад #2131

От порчи и от всех болезней
Хочу поделиться своим ритуалом от различных болезней, который уже помогает многим. Я его назвала "АНТИ-порча". В своё время мне одна бабушка сказала, что на моей семье есть страшная порча-проращиваемая, то есть, кто-то когда-то посадил траву для самостоятельного проращивания с намерением мне и моей семье зла. А я подумала, да Бог с ним, купила семян травы и посеяла их с намерением Анти-порчи. И буквально через три дня у меня пошли дела на лад, хотя был снег и семена я сыпала прямо на снег. А у моей приятельницы муж страдал много лет импотенцией и она сеяла семена на их совместную счастливую сексуальную любвеобильную жизнь, через неделю муж её прямо омолодился, постройнел, даже талия появилась, бросил пить пиво и в постели стал, как подруга говорит, резвый жеребец.Вот уже как год, я всем раздаю этот ритуал и каждый его делает со своим намерением. Да и психологический страх уходит, все думают, что так порча снимается.
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 15 года, 2 мес. назад #2133

Здоровье
Я совершенно здоров(а!) Я ЗНАЮ! Я любимая(ЫЙ) дочь(СЫН) БОГА! Написать и развесить по всему дому!!!
Читать и верить!!!
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 15 года, 2 мес. назад #2135

Медопомазание (МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ РИТУАЛ)
УКАЗ

НАСТОЯЩИМ ВВОЖУ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕХ ВОЛШЕБНИКОВ СЛЕДУЮЩИЙ РИТУАЛ, называемый отныне МЕДОПОМАЗАНИЕ:

ВЕЧЕРОМ, ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ ДУША ЛИБО РАССЛАБЛЯЮЩЕЙ ВАННЫ СОВЕРШАТЬ ПОМАЗАНИЕ МЕДОМ. МЕД НАМАЗЫВАТЬ НА МЕСТА, ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ СВЯЩЕННЫМИ МАСЛАМИ, А ИМЕННО:

ЛОБ, ОБЛАСТЬ АННАХАТА-ЧАКРЫ, ЛАДОНИ И СТУПНИ(а так же копчик, уши и язык по мере необходимости).

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕГО РИТУАЛА НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЯЩЕННУЮ ВОЛШЕБНУЮ КИСТЬ, ОСВЯЩЕНИЕ КОЕЙ ПРОХОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ РИТУАЛОМ, ОПИСАННЫМ В ПРИЛОЖЕНИИ К ДАННОМУ ДОКУМЕНТУ.
РЕЗУЛЬТАТОМ ТАКОВОГО ПОМАЗАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ ЕГО ВОЛШЕБНИК СТАНОВИТСЯ СЛОВНО МЕДОМ НАМАЗАННЫЙ ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛУ, ВСЯКОГО РОДА СИМПАТИЧНЫХ ВЕЩИЦ И ПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ, А ТАК ЖЕ НАЧИНАЕТ ХОРОШЕТЬ И ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ. НАЧАЛЬНИКИ, ДРУЗЬЯ И ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ ТАК И НОРОВЯТ ДАТЬ ВАМ ПРЕМИЮ, ПОДАРИТЬ ПОДАРОК ИЛИ ПРОСТО ДРУЖЕЛЮБНО УЛЫБНУТЬСЯ.

Приложение к ритуалу медопомазания

Кисть для ритуала готовится следующим образом(поэтапное выполнение всех пунктов обязательно):

1) в магазине купить кисточку с номером, совпадающим с числом силы слова МЕД, а именно №8(если таковых нет в наличии, купите две кисточки под №4 или 4 под № 2, их придется связать вместе красной ниточкой).

2) Приобрести маленький флакончик с золотым лаком для ногтей(золотой лак незаменим для придания волшебности ритуальным предметам)

3) Вытащить из подушки маленькое легкое перышко(можно из птички, если ТАКовая есть под рукой и она готова поделиться своим оперением).Ведь всем известно, что перо для нас является символом Священного Пёра, дарующего все Земные Блага.

4) Окрасить кисть в золотой цвет лаком.
5) Привязать перышко к кисточке красной нитью (обязательно с бантиком) .Красная нить требуется нам для активизации Ци кисточки.

6) По 8 раз плюнуть на все стороны Света для отпугивания злых Духов и попрыскать кисточку добрыми Духами(желательно подороже).
ДЕВОЧКИ ДАБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВСЕ ВАШИ ВОРОСЫ СРАЗУ СООБЩАЮ ЧТО РИТУАЛ НЕ МОЙ!! Я ЕГО ВАМ СКОПИРОВАЛА!!! МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ! САМ НЕ ДЕЛАЛА! ДАЛЕЕ ПРИВОЖУ (ЦВЕТНЫМ) ЦИТТЫ -ПРИМЕРЫ ДЕВОЧЕК У КОГО КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ РИТУАЛ.
однажды просто помазала грудь медом.... мужчина(не зная этого) прилетел мухой..ой, пчелой....

Медом еще хорошо дверные косяки помазывать! Для привлечения работников. Чтобы летели, как пчелы на мед. Проверено при подборе персонала!


А я, когда медовый массаж пациентампациенткам делаю, про себя приговариваю - к пациенту здоровьекраса прилепись, а ко мне - денежка! Работает
Очень этот ритуальчик Медопомазанья мне приглянулся, ну прям Муррррчит. В закромах нашла новую кисть, как по заказу №8, и лачек золотой дня три, как купила. Кисть по инструкции освятила, да в тот момент решила, что нужно при помазанье что-нибудь говорить, вот и сложилось:


Кисть Волшебную освятив,
Медопомазанье совершив,
Сладкая я становлюсь, словно мед,
С деньгами, мужчинами мне везет.
Неиссякаем сюрпризов поток,
Жизнь началась - просто восторг!
Как намазалась я медом,стала в раз волшебною,
тут же полетела в дом куча предложений:
по работе, по деньгам и по счастью личному,
звонят, звонят тут и там мне тузы столичные
Предлагают мне работу, предлагают место,
предлагают снять заботы, просят стать невестой
Совершила ритуал - стала в миг желанною,
кто-то начал звать на бал, кто- на ужин званный
Звонят по работе мне, просят быть при деле,
можно их понять вполне: все хотят быть с ФЕЕЙ!
Кто-то просит в штат войти, чтобы стать сотрудником,
ну, а те, кто посмелее - просят стать супругою
В дом мой волшебство пришло, растопило лед,
Принесли любовь-добро кисточка и мЁд!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 15 года, 2 мес. назад #2138

Деньги
ЦИТИРУЮ - Изготовление талисмана на деньги
Как известно, очень быстро все растет на дрожжах, так вот деньги не исключение
Берем
дрожжи, ставим опару, т.е. сахар, вода, дрожжи и добавляем монетку.
Настаиваем денежную опару несколько дней, не больше трех. После этого
все перемешиваем, монетку вынимаем, кладем ее в укромное место, можно в
копилку, теперь монета – дрожжевой талисман на деньги. Опару без монеты
сливаем со словами: «Опара уплывает, деньги прибывают».
Кстати,
кому нужен более простой способ, можно сделать и так: опустить пакетик
с дрожжами в кошелек, копилку, и деньги не покинут Вас (проверенно на личном опыте)
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 15 года, 2 мес. назад #2139

Прекрасная жизнь
Хочу поделиться рецептиком, как ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д. Берется лента, на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.. а чтобы осознать, все, НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили. И еще я себе сделала волшебную футболку: обычную футболку украсила стразами, бантиками, бабочками, вышила слово: ВОЛШЕБНАЯ" и пришила большую красную кнопку(пуговицу), а под ней вышила:"ПУСК" Надеваю, загадываю желание и жму ПУСК. Удачи и Волшебства
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 15 года, 2 мес. назад #2140

Богатство
ЦИТАТЫ-Мытию посуды посвящаеся (исполнять на мотив "Косил Ясь конюшину"):
Я посуду намываю (3 раза)
к себе деньги привлекаю

Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают прилетают
Кошелек мой наполняют

Полон, полон кошелек
Денег много в нем живет
Евро, доллары, рубли
Все любимые мои
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -