Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)

А что же по поводу любви?... 15 года, 5 мес. назад #931

Очень много замечательных советов по поводу привлечения денег, успеха и материального благополучия...А вот про любовь немного(( Может, кто-нибудь подскажет, что можно сделать в таком случае? Была бы очень признательна, потому что сейчас актуально как никогда...
  • Manic Star

А что же по поводу любви?... 15 года, 5 мес. назад #955


Очень много замечательных советов по поводу привлечения денег, успеха и материального благополучия...
А вот про любовь немного(( Может, кто-нибудь подскажет, что можно сделать в таком случае?

Конечно, Manic Star, - подскажем обязательно!

И адрес конкретный дадим: читайте на этой странице самый 1-й и ... самый 15-й топик. !lol
Пожалуйста, следите за обновлениями - продолжение следует...

А вот ещё замечательные и надёжные инструменты для Вас:
1) Лента Добрых Пожеланий, безотказно работающая по Принципу Бумеранга (слышали?);
2) Стена Исполнения Желаний - тут комментарии излишни, верно?
3) Карта Сокровищ - "Что на Карте нарисуешь..." (продолжите сами).

Счастья Вам и Удачи!
  • Astra

Медитация "Лепестки роз" от murrrzilka 15 года, 3 мес. назад #1609

Прислано murrrzilka

Это просто волшебная медитация: она за очень короткий срок помогает сгладить неприятную обстановку и гармонизировать отношения с людьми. Она как бы стирает всю негативную информацию из помещений и настраивает людей на дружественную, позитивную волну.
Очень хорошо использовать эту медитацию (или скорее визуализацию), чтобы дома и на работе постоянно была благоприятная атмосфера, чтобы люди, вас окружающие, были всегда мирно и положительно настроены.
Я постоянно использую эту медитацию в офисе, где из-за напряженного графика и большого количества работы, часто происходят ошибки и сбои, ведущие к стрессам и конфликтам между коллегами. Так вот, после того, как я стала регулярно практиковать эту методику, вопросы и конфликты, если и возникают, то проходят намного глаже и быстро забываются. После них не остается натянутости в отношениях, которая ощущалась раньше.
Советую всем попробовать выполнять эту медитацию хотя бы неделю и вы сами увидите, как она влияет на атмосферу и настрой людей вокруг вас.
Медитация «Лепестки роз» проводится так: найдите спокойное тихое место, где вы сможете уединиться и где вас никто не потревожит. Приглушите или совсем выключите свет, отключите телефон и все другие приборы, которые могут вам помешать во время медитации. Ничто не должно отвлекать вас от процесса визуализации. Удобно расположитесь, сидя в кресле или лежа на диване, – кому как удобно- и постарайтесь полностью расслабиться.
Сделайте несколько медленных и глубоких вдохов и выдохов, постарайтесь думать о чем-то приятном, но отвлеченном. Например, просто настраивайтесь на сам процесс визуализации с мыслью, что это упражнение принесет вам только приятные ощущения.
Вы должны полностью расслабиться, почувствовать приятную тяжесть во всем теле. Продолжайте медленно и глубоко дышать. Представьте, что вместе с воздухов вы вдыхаете некую энергетическую субстанцию, а при выдохе она выходит у вас из груди в районе солнечного сплетения, при этом вы должны почувствовать приятное тепло в этом месте. Дышите таким образом некоторое время, если вы все делаете правильно, то очень скоро вы почувствуете, что вы находитесь на позитивной волне, что чувствуете необычную гармонию со всем миром и любовь к каждому его существу.
Когда вы добились этого состояния переходим к самой визуализации. Представляем кружащиеся в воздухе лепестки роз. Они кружатся и падают на вас, вы ощущаете их нежность, хрупкость, слегка улавливаете их тонкий аромат, чувствуете их бархатистость, ощущаете приятную прохладу капелек росы.
Через некоторое время представляйте, что лепестки падают не только на вас, в вашей комнате, но и во всей квартире, потом - на всей вашей улице, во всем городе, Они падают на дома, деревья, людей… скоро вся планета становится розовой от лепестков роз. Вы при этом испытываете необъяснимое спокойствие, комфорт и любовь ко всему миру и к любому его проявлению. Оставайтесь еще некоторое время в этом состоянии, а потом медленно и постепенно начинайте из него выходить, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов.
Эта медитация гармонизирует любые отношения и наполняет окружающее пространство любовью. Попробуйте сами!
Источник
  • Jeez

Медитация "Лепестки роз" от murrrzilka 15 года, 3 мес. назад #1612

Спасибо.Это как раз то что нужно. Обязательно попробую!
<div class='spacer'>
</div>
  • Просто я

Медитация "Лепестки роз" от murrrzilka 15 года, 3 мес. назад #1621

Да,хорошая медитация.А я время от времени работаю с феолетовым пламенем.Надо представить,как феолетовый свет проходит сквозь вас,вымывает из души обиду,злость,напряжение,весь негатив.Представляйте,как в нём сгорают все печали,как всё плохое уходит.Можно просто представлять себя полностью в нём-это послужит хорошей защитой(например на улице,работе или в гостях).Попробую обьяснить что же это такое.Феолетовое пламя-это цвет и частота духовного света,который усиливает качество милосердия,прощения и трансмутации.Трансмутация-это преображение,изменение в лучшую форму,т.е. плохое в хорошее,ненависть в любовь и т.д.Представьте проблему,как самостоятельное существо и жарьте его в этом пламене.Вобщем вариантов работы с ним масса.Фиолетовое пламя является довольно мощным инструментом.В физическом мире феолетовый свет имеет наивысшую для видимого спектра частоту.Из всех видов пламён,именно феолетовое пламя по своему вибрационному действию ближе всего к химическим элементам и соединениям нашей физической вселенной,в следствии этого оно обладает наибольшей способностью проникать в вещество и трансформировать его на атомном и субатомном уровне.Оно создаёт понимание и гармонию с нашим внутренним Я,а это в свою очередь способствует творчеству и ощущению полноты жизни,служащей всему доброму на земле.Работать с феолетовым пламенем можно в дополнение к другим практикам.Попробуйте.Удачи Вам!
<div class='spacer'>
</div>
  • Верона

А что же по поводу любви?... 15 года, 2 мес. назад #1789

Вот такой вот ритуальчик есть на привлечения любви (точнее своего любимого):
Надо зажечь красную свечу, на красной бумаге (это может быть и цетная бумага или картон, но обязательно красного цвета) написать в первую колонку все те качества, которые бы вы хотели видеть в своем МЧ. Но только не надо писать- например, что высокий, симпатичный и т.д., только конкретные качества, например: добрый, молчаливый и т.д. А во вторую колонку те качества, которые вы бы не хотели видеть в своем МЧ. Можно также просто одну колонку написать только положител.качества. После того, как все написали, складываем этот листок бумаги в красную коробочку (если такой не имеется, то можно взять коробочку другого цвета, но обклеить ее красной бумагой). В эту коробочку можно еще положить образ любимого (т.е. можно вырезать из журнала известного человека, который вам нравится, но чтобы был в полный рост). Теперь когда и листок бумаги и образ положили в красную коробочку, то теперь надо эту коробочку обвязать красной лентой. И положить в укромное место.
Всем УДАЧИ!!!
  • Rera
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -