Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)

А что же по поводу любви?... 15 года назад #3436

Сила, по вашим рассказам, похоже у вашего мужа очень большие внутренние проблемы, это я вам говорю как мужчина. Мы срываемся и кричим вам кажется без причины, причина всегда есть и она сидит у нас мужиков внутри. в основном эта причина - не сыстыковка внутреннего желания и объективной действительности. Желаем много а получаем или нечего или вообще отрицательный результат. Нам мужикам очень сложно открыться и рассказать о своих проблемах. И нам постоянно хочется быть в форме, чтобы ваши желания исполнять, в семье быть не прирекаемым авторитетом и.т.д. Мужское эго для мужчин очень много значит. Нам же нельзя плакать и истерик закатывать, мы все держим в себе, но иногда чаша переполняется и достаточно малой искры чтобы получить огромный пожар который все сметет на своем пути. А потом когда все утихнит мы просто не понимаем что натворили. Посарайтесь поговорить с мужем откровенно и с пониманием. На разговор выводите осторожно, заходите из далека и потихоньку пререключайтесь на его проблемы. А эти проблемы могут быть для вас пустяк, а для нас проблема глобальная и тем самым вы поможете мужу. Это действует лучше всяких приворотов.
  • dema1966samara

А что же по поводу любви?... 15 года назад #3442

dema1966samara -а Вы не хотели бы поделиться с нами, женщинами тем, что беспокоит мужчин- лично мне очень трудно понимать мужчин -в силу определенных обстоятельств.. Думаю, что я тут не одна такая.Дорогие наши Мужчины, подключайтесь.. с удовольствием вас послушаем.
Manic Star - я собираю материал на эту тему, скоро выложу кучу ритуалов о любви... Сама хочу заняться... Надоело одиночество.Хочется любви неодноразовой... Чувствую, что я готова к ТАКИМ отношениям... Пару дней еще пособираю материал.. и начнем.. что бы успеть подготовиться к ближайшему новолунию...Вот только одна загвоздка.. у меня в городе Киеве не могу купить ХОРОШИЕ дорогие мужские тапочки...Может кто подскажет идею-где поискать можно...
  • ewwa111

А что же по поводу любви?... 15 года назад #3444

кстати, мне подруга посоветовала купить тапочки мужски и обязательно появится мужчина, купила-появился. Работают тапочки!
  • Сила

А что же по поводу любви?... 15 года назад #3449

ewwa111, попробую но и вы должны ответить на мои вопросы. И так начну делиться тайной мужчин. Как вы знаете, читали или догадывались, мужчина это охотник, добытчик, в всвоем роде благодетель для женщины и своих детей. Если он несправляется со своими обязанностями по содержанию или обеспечению семьи, женщины то он не справился сосвоим предназначением и тут с нами начинается всякая не хорошая белеберда. Кто не удвлетварил женщину или над ним посменялись в этом плане, может стат женоненавистником. А если женщина счачтлива от общения с мужчиной то мужчина горы свернет. Если мужчиной восхищаться и с благодарностью принимать от него подарки то вы будете самой счастливой женщиной. Не все мужчины понимают игры женщин особенно когда она говорит нет, а в ее мозгу это звучит да.Вот эта нестыковка и приводит тк конфликту. Вы поимите не все мужчины Казановы, и конфетно-букетные отношения долго длиться не могут,т.к не видя результат мы перекидываемся на другую женщину. И еще мы по природе своей полиганы, не возмущайтесь здесь природа заложила эти отношения. Вы посмотрите в стаде сколько быков и сколько коров, итд. И еще природа мужчине дала чуть больше половой активности, чем вам женщинам, я в том смысле детородной функции. И здесь вам необходимо быть на высоте, а не впадать в состояние никчемности, нет вы нам всегда нужны. Вот таки дела. Хотелось бы услышать отношения вас женщин к мужчинам.
  • dema1966samara

А что же по поводу любви?... 15 года назад #3450

Сергей, извините, но я с вами не согласна...!
У меня есть друг который сказал: Свое непостоянство мужчины привыкли оправдывать.Кто-то когда-то сказал можно, так почему же нет!? Но человек не животное! У животных инстинкт, а у человека эмоции. Вот и вся разница. Мужчина и женщина могут быть прекрастными друзьями, пока их людская молва не пихает на подвиги.
И еще самодостаточный мужчина не ищет подтверждения своих достоинств, он сам себя оценивает. И может годами ждать и дарить внимание, цветы, конфеты, подарки до самой смерти. Мужчина Бог - так какие нужны подтверждения!? Очень жаль, что многие так себя не ценят, что разменивают себя на поиски самих себя в ком-то.
Сил Вам, любви, изобилия и самореализации!!!
  • Siyana

А что же по поводу любви?... 15 года назад #3452

Давайте не будем развивать извечный конфликт между полами, а попытаемся разобраться-что кому нужно.dema1966samara -вот вы сравниваете мужчину с быком...молчу уже про женщину .. Давайте не будем говорить, что в ком заложено -есть полигамные женщины... и их ничуть не меньше, чем мужчин.Давайте отбросим все "аксиомы" про то, что у кого там как работает на уровне инстинктов и рефлексов...и без сравнений с животными,потому как мы ЛЮДИ и давайте не будем об этом забывать. Война и соперничество полов всегда были,есть и будут...Я же хочу просто послушать мнение мужчины.Думаю не только я... Уважаемые и доблестные наши мужчины -мы Вас внимательно слушаем... dema1966samara - "Вы поимите не все мужчины Казановы, и конфетно-букетные отношения долго длиться не могут,т.к не видя результат мы перекидываемся на другую женщину" . Все мы люди разумные и мне мало встречалось ЗДОРОВЫХ женщин, которым если мужчина нравится - они ему "не давали" из принципа. Скорее всего дело в самом мужчине.И если вам отказывают- то не из желания помучать, а скорее по более банальным причинам -например не нравится ваш запах...но сказать об этом могут далеко не все...Давайте не будем утверждать, что природа дала мужчинам больше половой активности...Нормальная здоровая женщина точно так же получает удовольствие от секса...и точно так же она его желает, как и мужчина...другой вопрос в воспитании.. нас учили-что это неприлично..приставать первыми...может в этом причина... Так что dema1966samara жду ваших обещанных вопросов. Очень хочется достигнуть понимания во взаимоотношениях полов...
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -