Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ(все о любви)

Любовь 14 года, 3 мес. назад #13960


Уважаемая Ирина!

Хочу сделать обряд на старый Новый год, но есть несколько вопросов:
1) Можно ли вместо золотой свечи использовать желтую? (золотую купить не удалось)
2) Куда по окончанию ритуала девать остатки свечей?
3) Свечки достаточно толстые гореть будут долго, скажите, обязательно надо сидеть над ними все время пока они горят? или можно просто оставить их гореть самостоятельно?

Буду ооочень признательна за быстрый ответ, ведь завтра вечером уже нужно делать ритуал.

Спасибо!



Здравствуйте,спасибо за вопросы... но я эти ритуалы не придумываю, а нахожу в интернете - так что не стоит мне приписывать авторство
Что касается вопросов...
Купите золотой лак, для волос или для ногтей.. блестки сейчас продаются.. и обваляйте свечу.. В общем проявите фантазию
В крайнем случае-что Вам мешает представить то, что свеча золотая- главное-верить!!
Что касается остатков свечей - лично я их или выбрасываю или храню... в зависимости от того, как мне муркнет-если нет четких указаний...
А что бы не сидеть над свечами.. я их ставлю в глубокую тарелку и наливаю воды.. Свеча горит сама по себе,только проследите, что бы она не падала, парафин капает в воду.. потом не прилипает. Обычно я беру маленькие подсвечники -креплю к ним свечу, а потом ставлю в воду... ну и смотрите, что бы рядом не стояло ничего, что легко может воспламениться...
Надеюсь мои советы Вам помогли
  • ИринаСчастливая

Любовь 14 года, 3 мес. назад #13965

Как привлечь вторую половинку
Любовь играет огромную роль в жизни каждого из нас. Любовь придаёт нам силы и желание жить. Каждый человек мечтает любить и быть любимым .Каждый из нас мечтает встретить свою настоящую Любовь - искреннюю, взаимную ,одну на всю жизнь.
В этой статье я поделюсь с вами маленькими секретами, с помощью которых одинокий человек может привлечь к себе вторую половинку.

1)Если вы хотите встретить человека своей мечты, то напишите сначала ,каким он должен быть. Возьмите ручку и бумагу(желательно розовую) и запишите всё до мелочей: возраст, рост, вес, цвет глаз, цвет волос, место жительства, черты характера, его образ жизни, профессию и материальный статус. Пишите -не стесняйтесь. Ведь Вы планируете прожить с этим человеком всю жизнь, не так ли?

2)После того, как вы всё записали ,постарайтесь представить всё записанное вами в одном образе. Если Вы легко представляете своего будущего любимого, то осталось лишь немного подождать его прихода а вашу жизнь. Для этого советую вам расслабиться и просто продолжать жить так, как вы привыкли. Самое главное не волноваться и не напрягаться, ведь, как известно, всё самое лучшее случается неожиданно. Лично у меня от момента записей до встречи прошло ровно полгода. Это была любовь с первого взгляда. Мы вместе уже пять лет и мой Любимый человек полностью соответствует тому, каким я его представляла.


3.Вы можете также выполнять несложные хитрости , которые по советам мастеров феншуй могут быть полезными для привлечения своей второй половинки:


-если у вас есть возможность, спите на двухспальной кровати. Этим вы покажете Вселенной ,что ждёте своего будущего мужа(жену)и для него всегда найдётся место рядом с вами.
-поставьте у себя в квартире несколько парных статуэток, символизирующих любовь. Это могут быть два голубя, две уточки(такие часто продаются в фен-шуй магазинах)
-уберите любые изображения одиноких людей из своего дома(картины, плакаты, сувениры)Их желательно заменить на картины, изображающие счастье в любви.
-ну и ,конечно же, постарайтесь всегда выглядеть безупречно, чтобы быть уверенной в себе на момент неожиданной встречи со своим суженым.

Эти простые техники помогли уже не одному человеку построить счастливый брак. И самое главное заключается в том, что когда вы встретите человека, которого себе нарисовали, вам никогда ни в чём не придётся его упрекать – потому что вы сами такого хотели. А я от всей души желаю вам удачи и любви!!!
  • ИринаСчастливая

Любовь 14 года, 3 мес. назад #13966

Ирина, спасибо за советы) Завтра будем пробовать староновогодний ритуал на суженого на пару с подругой. В смысле параллельно, каждая для себя))

А объявление "Выход ЗАМУЖ", только что нарисовали цветными маркерами и повесили на дверь нашей квартиры) Уже даже вышли по разу) Давно пора было))
  • halfblood

Любовь 14 года, 3 мес. назад #13967


Ирина, спасибо за советы) Завтра будем пробовать староновогодний ритуал на суженого на пару с подругой. В смысле параллельно, каждая для себя))

А объявление "Выход ЗАМУЖ", только что нарисовали цветными маркерами и повесили на дверь нашей квартиры) Уже даже вышли по разу) Давно пора было))

Умнички...улыбаюсь вместе с вами ..

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет, и Россия не является исключением. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые… Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.
  • ИринаСчастливая

Любовь 14 года, 1 мес. назад #15677

Опубликовано Virgo

Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор: «Инна олг па (свое имя)». Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!
  • Ирина Счастливая

Любовь 14 года, 1 мес. назад #15678

Перенесено со старого форума.
Опубликовано olia-feja:

Симорон: Для желающих замуж!


Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. Например:

Дорогая Маша (замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200... году!!!
Маша (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)

............................................................200.. год.
............................................................Маша Иванова (замените на ваше полное имя)

Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.
  • Ирина Счастливая
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -