Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!?

Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 12 года, 9 мес. назад #25480

Кто читал и практиковал? Кто, что думает?

Если вы уже о нём слышали и занимались по этой системе, то ничего нового я для вас не скажу. Но вот какие результаты вы получили от его применения, я бы с радостью услышала в комментах к этому посту. Потому что в интернете я не нашла толковых отзывов, что кто-то получил такие-то и такие-то определенные результаты. Только неопределенные высказывания и всякая неконкретика.

Для тех же, кто впервые слышит об этой системе «расчистки мозгов от ментального дерьма» (со слов автора) я скажу следующее.

«Турбо-суслик» - это относительно новая система для работы со своими психологическими проблемами и всяческими ограничивающими (или не очень) убеждениями. И со слов автора – это самая эффективная методика для самостоятельной работы с собой.

Впрочем, вы можете прочитать книгу у нас в блогосфере:

www.4goodluck.org/index/blogosphere.html

Почему я раньше не рассказала о нём в рассылке или на блоге? По двум причинам.

1. Я в принципе не рекомендую форумчанам, с чем не ознакомилась сам и не удостоверилась в том, что это стоящая вещь. Если я и рассказываю о чем-то таком, то сразу предупреждаю, что своего мнения об этом высказать не могу.

Так вот. Сначала я решила поработать по этой системе сама, а уж потом, если оно того стоит, поделиться и со всеми вами.

2. За 4 месяца почти ежедневной работы я проработала 1-ю и 2-ю Фазы и загрузила все бесплатные протоколы. НО так и не заметила и не ощутила никаких результатов. Ни отрицательных (о которых автор старательно предупреждает и даже запугивает), ни положительных (впрочем, автор их не обещает вовсе).

Вариантов тут два: либо изменений у меня не было, либо они есть, но я их не ощущаю.

И всё же я решила рассказать вам о нем, потому что если это не работает у меня, еще не значит, что не будет работать у вас. В конце концов, в книге никто и ничего не обещает.

И я тоже ничего вам не обещаю Я просто рассказала, что (не)получилось у меня.

«Суслик» написан в несколько жесткой и отталкивающей манере (это для того, чтобы отпугнуть всяких трусов, жалобщиков, нытиков и тех, кто ничего делать не будет) и мнения о нем обычно полярны.

1. От «Вау! Это именно то, что мне нужно. Почему этого раньше не придумали?! Я так давно это искал»
2. До «Фу, какая мерзость! Автор точно неадекватный псих, и пользоваться его системой просто опасно!»

Равнодушных практически нет. В общем, читайте книжку и сами решайте – надо оно вам или нет. Я тут не советчик – в таких делах у вас должна быть своя точка зрения.


vopros.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 12 года, 9 мес. назад #25481

Буквально неделю назад, наверно, я натолкнулась на эту систему.
Сама не пробовала, но прочитала только негативные отзывы.
Молодые люди жаловались на то, что после у них пропадала возможность контролирования памяти и сознательной деятельности, грубо говоря. Что у них появлялся туман в голове, рассеянность, появились трудности в обучении и подобное.
  • Masasa
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: karolina

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 12 года, 9 мес. назад #25485

Хотелось бы еще сказать – Турбо-Суслик ситема, которая работает по принцип “Пошли в задницу всех гуру и сделай все сам”. Прочитайте, а потом сами уж решите, надо вам это или нет без оглядки на чужое мнение.
Честно скажу, когда наткнулась на книгу Леушкина, у мня было такое состояние – паршивое, мне хотелось очень узнать – что во мне не так, что я не так делаю, почему неудачи преследуют меня. И первой попалась эта книга.
Позанималась месяц. вначале вроде бы стало легче, но проблемы не рассасывались. Через месяц сделала перерыв. Прислушалась к себе – и не почувствовала никаких изменений от работы этой программы. Впустую.
Это было осенью. И я вплотную занялась трансерфингом.
Сейчас возможно кто-то умный опять скажет, что мол шарахаетесь, как бараны в стаде, надо идти по своему Пути. Согласна, только столбов верстовых на этом Пути никто не ставил, вот и идешь по наитию. Шаг – не то, обратно, еще шаг – вроде правильно и т.д.
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina, ralda

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 12 года, 9 мес. назад #25486

Начинала заниматься турбо-сусликом, пару недель занятий – некоторый эффект был. Потом пообщалась с людьми и задумалась на такую тему: в технике говорится, что в общем то можно и не чувствовать сливаемые полярности, а просто говорить слова (например “сила слабость слив”). Однако, подсознание не понимает слов. Оно понимает только образы, ощущения, эмоции. Соответственно, не очень эффективно техника работает.
В тот же момент наткнулась на техники Живорада Славинского, которые делают по сути то же самое, но копают очень глубоко – до самых корней. Техники называются Глубокий ПЭАТ и ГП4. Можно найти информацию о них в интернете. Работают они напрямую с материалами из подсознания, и гораздо эффективнее.
P.S. по этим техникам есть видеозаписи семинаров. Можно их скачать и при некоторой настойчивости изучить и применять.
Обращаюсь к админам,если можно разместить здесь некоторые семинары,то будет обсуждение более детальное,так сказать с примерами....
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: karolina

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 12 года, 9 мес. назад #25488

ralda написал:

Обращаюсь к админам,если можно разместить здесь некоторые семинары,то будет обсуждение более детальное,так сказать с примерами....


Мы же волшебники, мы все можем! Пожалуйста, отрывки из семинаров.
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80

Re: Книга "Турбо-Суслик" - обсудим!?!? 12 года, 9 мес. назад #25489

Как делать технику ГП-4. Часть 1.




Как делать технику ГП-4. Часть 2.

  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -