Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мир денежной магии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Мир денежной магии

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #14435

МАГИЯ И КОЛДОВСТВО ДЛЯ ДЕНЕГ
Магия денег. Советы старцев


С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д.

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы заработали, действительно, нужно Ваше горячее желание – но … Рабами денег становиться нельзя! Это очень опасно. Думая о деньгах, не делайте самоцелью мечту об их наличии в большом количестве. Лучше мечтать об обеспечении достойной жизни, о приобретении каких – либо необходимых и ценных предметов.

Совершив ритуал, забудьте о нем. Не ЖДИТЕ денег каждую минуту.

Приметы
Растущая Луна – период выполнения ритуалов созидательных, Луна убывающая – период разрушения либо завершения каких – либо дел.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели старайтесь ничего не покупать на последние деньги.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите – цену уступят.

Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления.

И разумеется новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-нибудь спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.



Ритуалы


Если вы увидите на ночном(или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Паучок
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке
Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает.

Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство
Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.

Золотое кольцо также.


Обязательные ритуалы при купле – продаже.

Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Помимо традиционного товарно-денежного обмена здесь присутствует и хождение по рукам. А деньги, как известно, являются очень сильными проводниками магической энергии. Поэтому, чтобы не потерять прибыль, а даже, наоборот, увеличить ее, Вам предлагаются несколько ритуалов.

Продавцы должны усвоить, что первый покупатель – это их удача и везение. Поэтому к первому покупателю, а особенно к его деньгам, нужно проявить особое внимание.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу – на счастье. Сдача может быть сугубо символической – но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман.

Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.

Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.

При получении денежной прибыли также необходимо сделать небольшое жертвоприношение тем, кто способствовал Вашей удаче. Непременно нужно хотя бы небольшую часть вырученных денег потратить на выпивку – в таком случае вырученные Вами деньги не потратятся впустую и принесут Вам ощутимую пользу.

Если у Вас залежался товар, следует наговорить на мед: Как пчелы роятся, так бы и к такому-то человеку купцы для его товару сходились! Потом торговец должен умываться этим медом.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели также должны соблюдать ряд необходимых ритуалов. Во – первых, старайтесь во что бы то ни стало обезопасить свои деньги и ничего не покупать, если они у Вас последние.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.

Далее: если Вы покупаете что-либо у частного лица, никогда и ничего не покупайте у жадного человека – приобретение будет приносить Вам сплошные проблемы. Элементарный способ проверить продавца на жадность – поторговаться с ним. Продавец просто обязан уступить в цене – хотя бы немного.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть на голову. Вот увидите – цену уступят.

Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными – передашь будущий урожай с земли.

Бесплатно брать животных ни у кого нельзя – обязательно нужно взамен что-нибудь дать.

Принеся купленную вещь домой, не кладите ее сразу на кровать или стул – долго не прослужит. Лучше положить ее на стол (но не на голый, а чем-то застеленный).

Присмотрев себе жилье на покупку, не торопитесь – поинтересуйтесь у соседей, были ли у проживающих в них жильцов тяжелые болезни, смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было – лучше от покупки отказаться.

И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-либо спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.


Заговоры
В народных заговорах обычно обращаются к Господу. Произносить заговоры можно вполголоса или даже про себя. Главное – это Ваше искреннее убеждение в том, что все сбудется, ибо Вы никогда ничего не можете говорить зря ( вспомните морфогенные поля).

Недаром во многих заговорах в конце присутствует фраза: «Слово мое твердое» или «Да будет так!». Эти слова как бы запечатывают сказанные Вами слова и их истинный смысл.

Вовсе не обязательно заучивать слова заклинаний наизусть. Их можно читать и написанными, это никак не повлияет на их силу.

Эти заговоры – специально для того, чтобы притянуть к себе деньги, чтобы снять с себя фатальное невезение, чтобы предохранить себя от невезения в будущем.

Деньги не упадут к Вам с неба. Вы их получите естественным путем: найдете прибыльное дело, получите наследство, вступите в выгодный брак, получите назад денежный долг и так далее.

Обычно заговоры исполняются в срок от нескольких дней до девяти месяцев.

Вместо заключения

Многих вещей мы не знаем, многое знаем, но из того, что знаем, пользуемся лишь самым необходимым. То, что описано выше, лично я для себя, считаю необходимым не только, знать, но и пользоваться, а использовать или нет эти знания в повседневной жизни Вам - решайте сами.

Желаю успехов и материального благополучия!
Источник: www.nvkz.kuzbass.net http://dj-money.com/
  • Karolina

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #14436

МОЛИТВЫ О ДЕНЬГАХ


Надо быть богом, чтобы уметь отличать удачников от неудачников и не ошибаться .
А.П.Чехов

Когда вы приняли решение об обращении к Богу, то все деяния будут даваться вам так же легко, как дыхание. Для этого не требуется усилий. Вы пойдете по своему пути так же радостно и свободно, словно по тихой аллее в солнечный день.
Х.Шукман

Молитва вносит в компьютер вашего разума программу божественного провидения. Это не означает отказа от личной ответственности, наоборот, вы берете на себя значительно большую ответственность, решительно отдавая все полномочия в своих земных делах божественной силе.
М.Уильямсон

Молитва о преуспевании.

Милостивый Боже!
Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.
Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.

Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком.
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты распологаешь.

Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние.
Я буду благодарен за все, что имею в жизни.

Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда. когда это необходимо.
И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру.

Спасибо тебе, Господи.
АМИНЬ.


Благословление бумажнику

Благослови, Господь, бумажник мой,
Чтоб не зиял он вечной пустотой.
Запас его пусть никогда не будет скуден
На радость мне и всем хорошим людям.
Наставь меня, как деньги получать,
Как тратить их и в долг друзьям давать.
Спасибо, Господи, что я сегодня сыт,
Что нет долгов и бедность не грозит.
Когда же он однажды оскудеет,
Наполни вновь. Рука твоя не оскудеет.
Аминь.

молитва

Божественная любовь, живущая во мне

и исходящая от меня, благославляет

и умножает все блага, которые я имею,

которые отдаю и которые получаю.

Аминь.

http://dj-money.com/
  • Karolina

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #14438

Для приумножения достатка и богатства


Заговор чтобы деньги водились


Принесите в дом не­много мха, положите его на чердак и произнесите заговор:

Как Мать-Земля этот мох народила,
так и в этом доме деньги народятся,
никогда не иссякнут, никогда не измельчатся.


Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела. В этом случае ваш заговор должен звучать так:

Как мох в любом месте растет и цветет,
так и для меня на любом месте прибыль будет.



Возврат долгов


Обмотайте красную свечу черной ниткой так, чтобы нить окружила свечу девять раз. Подожгите фитиль и произносите:
(ЭТО НЕ ЧЁРНАЯ МАГИЯ)
Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
фаит уэда саки лай кон.
Фат лиман (имя, отчество должника)
кад хибан (имя, отчество),
дадх гидан (имя, отчество)!
Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт!


Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее во­круг ручки входной двери дома, где живет ваш дол­жник, с тем тайным умыслом, чтобы к этой нитке он прикоснулся.

Вы можете сделать иначе. Посолите хлеб так, чтобы его нельзя было есть. Подбросьте этот хлеб в дом вашего должника и произнесите:

Как солен этот хлеб,

так же будет солена

и вся еда раба (имя).

Водой ему не отпиться,

в мыслях о должном не забыться,

все, что у меня занял, скорей возвратится.



Есть еще один способ. Зажгите белую свечу. Возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите эту вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, затем держите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавить­ся, опустите его на вторую свечу, тем самым вновь объединив свечу и придав ей первоначальную дли­ну. В этот момент произнесите:



Как разъединенное к целому возвратилось,

так мои деньги ко мне возвратятся.



Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, кто занял у вас давно и возвратись забывает.





Заговор денег


Чтобы иметь удачу во всех денежных пред­приятиях, напишите на восковой бумаге тайные сло­ва: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отне­сите ее на пересечение двух пеших дорог. Закопайте ее на по л-локтя в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите заговор на деньги:



Сколько с этой стороны перекрест пройдет,

всяк удачу принесет.



Повернитесь в полный оборот и скажите:



Сколько с этого пути сход перешагнет,

каждый прибыль принесет.



Повернитесь вполоборота влево и скажите по на­правлению к третьей дороге:



Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси.



Снова сделайте полный оборот и произнесите:



Через этот ход все слова в оборот.



Идите после этого домой не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте моне­ту и имейте ее всегда при себе, когда будете зани­маться денежными делами.





Предновогоднее колдовство


Чтобы не испытывать затруд­нений в денежных средствах в наступающем году, нужно вло­жить в конверт несколько бумажных купюр и по­слать его по почте самому себе так, чтобы получить это денежное письмо уже в новом году. Распечатывая конверт, произнесите такой заговор:



С этого дня , с этого часа,

приходить им и приумножаться.



Не третье эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.





«Виденье денег»


Смажьте какое-нибудь серебряное украшение или монету сандаловым или бергамотовым маслом. Каждое утро, перед тем как идти по своим делам зажмите серебро в правом кулаке и представляйте, как финансовые потоки устремляются в вашу сторону. Кроме этого, прикладывайте ваш талисман ко лбу между бровей, чтобы развивать свое понимание и виденье в области материальных накоплений и деловых связей. Вместе с этим вы можете произносите простые, но очень сильные слова:



Я вижу деньги, деньги видят меня.



Очень важно, чтобы к этой монете никто кроме вас не прикасался, иначе результата не видать.





Заговор для удачи и денег


Если в какой-либо день вам особенно нужна удача в делах торговли и бизнеса, то напи­шите на восковой бумаге тайные слова «ZAM XAUM ABE LAKS» и положите записку под стельку левого башмака и произнесите обозначенную на бумаге магическую формулу:



Зам хсаум абе лакс,



Ведя переговоры, заключая контракты и сделки, старайтесь время от времени переносить центр тяжести тела на левую ногу, если вы говорите стоя, или более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу, если вы ведете дела сидя за столом переговоров.





Заговор от разорения


Для защиты от банкрот­ства и разорения насыпь­те в керамический кувшин люцерну или пшеницу и произнесите:



Как полон этот сосуд, так и мои карманы полны будут.



Поставьте кувшин в самом укромном углу своего дома или офиса, чтобы никто не смог его разбить или опрокинуть.




Лунное серебро



В ночь полнолуния налейте в черную глубокую тарелку чистую родниковую воду и бросьте в нее серебряную монету. Поставьте тарелку так, чтобы Луна светила на воду и создавала над ней блики. Держите руки над тарелкой и медленно перемещай­те ладони над водой – символически собирайте лун­ное серебро. Почувствуйте, как лунные блики каса­ются ваших ладоней, запомните все ощущения это­го прекрасного прикосновения. Закончив ритуал, вылейте всю воду на землю, монету оботрите и носите ее всегда с собой. Одного этого будет достаточно, чтобы притянуть к вам но­вые материальные блага. Но для того, чтобы ваш достаток приумножился многократно, представляй­те ощущения, которые были вынесены вами из ри­туала в то время, когда занимаетесь делами, заклю­чаете контракты или находитесь в поиске нового доходного места.


http://abcmag.ru/
  • Karolina

Re: Мир денежной магии 14 года, 2 мес. назад #14556

Опубликовано Luisa.Перенесено
Как привлечь деньги
Наберите в стакан воды. Положите в него монету, которая Вам по душе. На эту воду прочитайте следующий заговор (3 раза):

"Сколько в море рыбы, столько в моем кошельке денег".

После чего закройте стакан крышкой. По истечении 3-х дней достаньте монету из воды и положите ее в кошелек.

Она будет Вашим денежным талисманом, который станет привлекать к Вам деньги.

Ритуал на богатство. Воду в стакане оставьте на подоконнике (без крышки) до тех пор, пока вода не испарится полностью.

Возьмите в руки денежную купюру. Закройте глаза. Представьте, как у Вас над головой образовывается яркий светящийся шар.

Представьте, как этот шар медленно погружается в Вашу голову, постепенно спускаясь вдоль тела вниз, пока он не достигнет уровня солнечного сплетения. На этом уровне находится чакра Манипура. Представьте, как энергия этого шара насыщает купюру так, что купюра начинает светиться. Затем мысленно пошлите купюру в окружающий мир: наблюдайте, как она поднимается к небу и пропадает из виду. Подождите мгновение. Представьте, как после этого к Вам возвращаются деньги потоком, как пространство вокруг Вас заполняется бесчисленными денежными купюрами. После этого медленно поднимите светящийся шар вдоль тела обратно вверх над Вашей головой и приглушите его яркий свет.
Откройте глаза. Купюру, с которой Вы работали, нужно потратить или разменять в течение суток.

Молитва

Молитва Пресвятой Богородице в честь иконы Ея, именуемой "Экономисса" или "Домостроительница" поможет наладить бизнес, найти решение экономических проблем, преодолеть финансовые неурядицы, спасет от безденежья.

"Предстательство страшное и непостыдное, не презри, Благая, молитв наших, Всепетая Богородице, Милостивая верных Домостроительнице, утверди православных жительство, спаси страну нашу и всех православно живущих в ней защити, зане родила еси Бога, Едина Благословенная".

После молитвы можно добавить просьбу о финансах, изложенную своими словами.


http://www.belmagsam.ru/

--------------------------------------------------------------------------------
Copyright © 2009--2010 Белая Магия Самостоятельно
  • Ирина Счастливая

Re: Мир денежной магии 14 года, 2 мес. назад #14651

Ритуал для привлечения денег

Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"
Желательно делать на растущей луне. Хотя, скажу честно, что я не всегда делаю на растущей луне. Бывает - узнаю что-то новое, не могу дождаться 2 недели. Делала и на убывающей - сработало. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.

Самая большая в интернете база ритуалов
для денег есть на сайте Страна Фантазия
  • masyanya

Re: Мир денежной магии 14 года, 2 мес. назад #14665

Ритуал на деньги

Делайте на растущую Луну.
Зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени. Повторяйте заговор до тех пор, пока не почувствуете, что он пошел в работу:

- Я желаю, чтобы энергия этой свечи - целебная, дающая гармонию - стала моей.
Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь.
Я притягиваю деньги, как магнит.
Я открыт и восприимчив для богатства.
Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях.
И как я хочу, так и будет!
Свечу оставьте догорать.

Самая большая база ритуалов на сайте Страна Фантазия
  • masyanya
Время создания страницы: 0.21 секунд


@Mail.ru -