Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РУНЫ

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27255

Карочка! Отчитываюсь!
Сегодня утром сделала "Золотой ключик" www.4goodluck.org/blogs/runi/viewpost/45...82%D1%8C%D1%8F_.html . У нас с любимым уже неделю война: шипим друг на друга, ядом плюемся . Он виноват 100%, но признавать не хочет, а мне надоело ему спускать на тормозах. Короче, утром я КЛЮЧИК на ручке левой нарисовала красным маркером, сказала все что нужно - красотища !!! Так мой с работы пришел на 3 часа раньше, молчит(хотя зубами скрежещет). Так что, как говорят: "...то ли еще будет..."! Буду рисовать до тех пор, пока он, сволочь, свою греческую гордость не засунет к себе в сейф !!! А потом и другие ставы нарисую!!! Так что все работает!
Спасибо тебе, Фея!!! Ты всегда даешь то, что нужно и тогда, когда нужно!!! Буду отчитываться каждый день!!!
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27257

karolina написал:
Дина!
Попробуйте одну из этих формул: www.4goodluck.org/blogs/runi/viewpost/46...A%D0%B0_%D0%A5_.html
Но ТОЛьКО ОДНУ!!!!!!


Спасибо Вам Каролина за помощь! За то что не остаетесь глухи к проблемам других! Я обязательно все внимательно прочитаю, сделаю и опишу. Начну сегодня ночью! Еще раз спасибо! Дай Вам Бог счастья, любви и здоровья! А еще сил и терпения всем помочь!
  • Dina
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27258

Лёля27 написал:
Карочка! Отчитываюсь!
Сегодня утром сделала "Золотой ключик" www.4goodluck.org/blogs/runi/viewpost/45...82%D1%8C%D1%8F_.html . У нас с любимым уже неделю война: шипим друг на друга, ядом плюемся . Он виноват 100%, но признавать не хочет, а мне надоело ему спускать на тормозах. Короче, утром я КЛЮЧИК на ручке левой нарисовала красным маркером, сказала все что нужно - красотища !!! Так мой с работы пришел на 3 часа раньше, молчит(хотя зубами скрежещет). Так что, как говорят: "...то ли еще будет..."! Буду рисовать до тех пор, пока он, сволочь, свою греческую гордость не засунет к себе в сейф !!! А потом и другие ставы нарисую!!! Так что все работает!
Спасибо тебе, Фея!!! Ты всегда даешь то, что нужно и тогда, когда нужно!!! Буду отчитываться каждый день!!!


Лёля! Злость - плохая советчица! А перебор в рунах может дать непредсказуемый эффект! Давай ты, пока, только "ключиком" ограничишься. А через пару дней, смотря по результатам, что нибудь другое нарисуем (если будет нужно)!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лёля27, Егор

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27259

Всем привет! Я тоже учавствую! Фея - Grand Merci за тему и материал в БЛОГОСФЕРЕ ! Я буду делать чистку и ставить ловушку .

Лёля! Фея права, не гони лошадей!!! Твой Никелас взрывной парень, но и отходит быстро (вспомни последний раз). Ты тоже, девушка, не ангельского оперения , так можешь сказать, что хоть святых выноси !!! Так что слушай Фею! А с рунами, а тем более с формулами, шутить не стоит !
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: Лёля27

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27260

Привет Егор! Надоело его ослиное упрямство!!!!!
Карочка! А можно что нибудь для успокоения ослов? Я ему эту формулу в виде тату сделаю!!!
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27261

Лёля27 написал:
Привет Егор! Надоело его ослиное упрямство!!!!!
Карочка! А можно что нибудь для успокоения ослов? Я ему эту формулу в виде тату сделаю!!!


Лёля! Успокойся! Это побочный эффект от "ключика"!!! Сотри его, нарисуй ловушку, выпей 40 грамм коньяка и ложись спать. А лучше возьми Дугласа и пойди погуляй минут 30, но уже без "ключика"!!!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лёля27
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -