Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РУНЫ

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27278

Зачем сразу такие наезды, наверное не с бухты-барахты это придумала, нарисовать можно красиво, если начнет стираться сразу смыть, подобрать правильное руническое сочетание, да, правда, если сразу не стереть Феу в Ису может превратиться, это будет не смешно))

Иногда приходится и на крайние меры идти, для меня это не просто развлечение и кажется намного безопаснее экспериментов с заговорами и приворотами, где обратный удар люди лего, не думая, направляют на своих родственников
  • Sveta
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27279

Hа ногти я думаю не стоит наносить, тем более руны, у них разные значения в прямом и перевернутом варианте, а руки вы можете крутить по разному, руны можно наносить на те места где они будут в любом вашем положение в том варианте в каком вы их наносили, ну допустим на плече ( я наносила на плечо руну но тату была временная делала именно на 2 недели, потом сама стерла)
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27280

Sveta написал:
Зачем сразу такие наезды, наверное не с бухты-барахты это придумала, нарисовать можно красиво, если начнет стираться сразу смыть, подобрать правильное руническое сочетание, да, правда, если сразу не стереть Феу в Ису может превратиться, это будет не смешно))

Иногда приходится и на крайние меры идти, для меня это не просто развлечение и кажется намного безопаснее экспериментов с заговорами и приворотами, где обратный удар люди лего, не думая, направляют на своих родственников


Вы хотите защитную комбинацию или!?
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27281

Жизнь совсем затормозилась, дйствительно как-будто Иса влияет, хотела Феу попробовать нанести, работу не могу найти и любимый бросил одновременно
  • Sveta
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27282

А кстати вот...через поисковик нашла.
Как нечего делать. Дизайнеррррры - самоучки рулят.
Интересно... и что будет с носительницей креатива?

А это из рекламы услуг одного салона красоты
Рунный дизайн
"Магия рун на Ваших ногтях исполнит любую мечту…
Обидно, когда твои мечты сбываются у других……
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭТО ИЗМЕНИТЬ!!!.................................
Уникальная система профессионального рунного дизайна.
Мы это делаем для Вас......
У Вас есть желание — у нас есть его исполнение."


Светлана, Вы на это повелись?
Вложения:
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от ralda.

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27283

Какой ужас, люди вы о чем??? Руны требуют уважения и бережного к себе отношения, символы Вселенной куда себе нанести? Может лучше Деву Марию на указательный палец, а Иисуса на безымянный?
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -