Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РУНЫ

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27284

Даааа, дела! Фея должна это увидеть!!!!
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27285

Света, а Вы почитайте материалы в нашей БЛОГОСФЕРЕ, может что вычитаете. Там великолепная подборка статей, такое пособие РУНЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. А после может и желание изменится!?!?
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27286

Егор написал:
Доброго утра всем! Хочу поделиться своими ОЧУЧЕНИЯМИ.....

Ночька была, я вам скажу, незабываемая !!!! Я нарисовал Чистка "Х", самая лояльная из всех чисток, положил под подушку, Ловушку положил под матрац, а на руке нарисовал "Антискан". Началось все часа через 3! Сон-не сон, явь-не явь - бред полный! Видения, переплетались с воспоминаниями, у меня поднялась температура до 39, я потел как конь, меня трясло в ознобе, тошнило - вобщем грипп, отравление и шизофрения в одном флаконе ! И так продолжалось часа 4!!! Моя девушка так испугалась, что позвонила своему брату-доктору, тот посоветовал вести меня в клинику т.к. не понимает по симптомам что со мной происходит. Мне пришлось перейти в мастерскую на диван, потому что постель и матрац были мокрыми от пота! Так же потом смыло "Антискан". И под утро я уснул. Ничего не снилось, проспал только 3 часа, немного слабость чувствуется и голова гудит, но настроение бодрое!

Фея! Что это было? И что делать дальше? А самое интересное, что я не хочу рисовать, не то что-бы небыло вдохновения, или нет темы, или нет Музы (у меня их аж 2), просто НЕ ХОЧУ!

Караул! Что происходит?


Егор! Ты сегодня отлечился по полной!!!! Надо было еще на лбу что нибудь нарисовать, что-бы в разные стороны разорвало!!! Меня от одного "ключика" сутки колбасило, а ты умудрился 3 формулы сразу собрать!!!
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от karolina.

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27287

Люди добрые! Помогите! Подскажите, какие формулы надо использовать, чтобы устроиться на работу? Помогут ли мне руны, если у меня нет опыта работы с ними? Заранее благодарю!
  • Светлана
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27288

Светлана написал:
Люди добрые! Помогите! Подскажите, какие формулы надо использовать, чтобы устроиться на работу? Помогут ли мне руны, если у меня нет опыта работы с ними? Заранее благодарю!


Светлана! Рунная магия отличается от рунного гадания. Вам нужно корректно поставить цель, сроки исполнения и, конечно, правильно подобрать сами руны! А лучше использовать уже сделанные и проверенные вязи. Прочитайте В БЛОГОСФЕРЕ тему РУНЫ, возможно, Вы там найдете то, что ищете. Если нет, то пишите здесь, и мы Вам все вместе составим рунескрипт. Как говорит наша любимая Фея:"Если самому ничего не делать, то ничего и не получиться!". Так что поищите, почитайте, а возникнут сомнения или колебания, пишите.
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0

Re: РУНЫ 12 года, 4 мес. назад #27294

Здравствуйте все! Очень приятно что тема развивается!!! Давайте разбираться по порядку.
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -