Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как защититься от негатива
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как защититься от негатива

Как защититься от негатива 15 года назад #3266

Предлагаю создать новую тему: "Как защититься от негатива" . Пишите сюда все известные вам способы и ритуалы защиты от завистников, порчи, сглаза и всевозможные обереги.
  • Хиранука

Как защититься от негатива 14 года, 12 мес. назад #3802

мантра от негатива:

ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БАТХИ СВАХА

При этом нужно представлять, что Вас окутывает золотистая энергия. Лучше повторять 108 раз (полный круг). Если нет времени, то число повторений должно быть кратно 3.

Пробуем, сообщаем результат.

Удачи всем, Любви и Процветания!
  • Gournod

Как защититься от негатива 14 года, 12 мес. назад #3804

Можно представить седя в круге огня, только надо четко дать ему задание на защиту вас... Он погорит и потом погаснет.
  • Jenny Gun

Как защититься от негатива 14 года, 12 мес. назад #3851

Моя мама всю жизнь работает в сфере обслуживания, а клиенты бывают скандальные. Так вот если вам попался такой клиент, чтобы не сорваться: мило улыбаясь ему в глаза и поддакивая в кармане крутите фигу. Очень успокаивает!
  • Хиранука

Как защититься от негатива 14 года, 12 мес. назад #3862

А я представляю себя в цилиндре стеклянном не закрытом сверху и снизу, который изнутри в виде стекла, так что видно окружающих, а с внешней стороны -зеркало, которое отражает все плохие мысли людей в мою сторону.
Или представляю между мной и собеседником поток воды, который уносит в землю все плохие мысли со стороны собеседника.
  • Татьяна08

Как защититься от негатива 14 года, 12 мес. назад #3863

Если вижу, что человек незнакомый недобро на меня посмотрел, то мысленно обливаю себя водой, представляя как чернота уходит с меня.
  • Татьяна08
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -