Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как защититься от негатива
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как защититься от негатива

Как защититься от негатива 14 года, 11 мес. назад #4358

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

________________________________________

<div class='spacer'>
</div>
  • Хиранука

Как защититься от негатива 14 года, 10 мес. назад #5006

Защитный ритуал.
Для ритуала вам необходима будет пирамида, ваша фотография и любая вещь, которая будет служить вам оберёгом.. Вы положите в пирамиду на подставку, этот знак, на него вашу фотографию, или того человека, для которого вы проводите ритуал.

Грани пирамиды строго по сторонам света расположены. Вы стоите лицом на восток, и читаете заговор, делая над пирамидой руками круговые движения, правой рукой, против часовой стрелки, левой рукой по часовой стрелки.

Читаете вначале этот заговор 12 раз:

Я к Вам обращаюсь Великие Силы,
Творца я прошу и Вселенную-Мать
Исцеленья прошу, чтоб болезни мои излечили
И прошу вас здоровье духовное дать.
Напитайте Энергией Сил Мирозданья
Чтоб болезни ушли, чтоб очистилась кровь
Чтобы телом моим управляло сознание
Чтобы духом моим управляла любовь.
Дай Великий Творец силу мне и здоровье
Чтобы злобу и зло победить я смогла
Чтобы Мир стал прекрасен, был наполнен любовью
Чтоб добротой наполнялись людские сердца.
Я люблю жизнь свою, я хочу быть счастливой
Я хочу излучать радость, свет и тепло
Я хочу быть всегда молодой и красивой
Чтобы Солнце любви за собою вело.


Затем этот заговор читаете 27 раз:

Исцелись само
Исцелись у всех
Исцелись вообще
Исцелись всегда
Исцелись вначале
Исцелись в конце
Исцелись в руках
Исцелись в ногах
Исцелись в голове
Исцелись в теле
Исцелись у детей
Исцелись у стариков
Исцелись у ближних
Исцелись у дальних
Исцелись у ушедших
Исцелись у не пришедших
Исцелись у ворога
Исцелись у друга
Исцелись у птицы
Исцелись у зверя
Исцелись у рыбы
Исцелись на конце ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка
Всё ничто, Всё ничто.


Ритуал проводите 7 дней. Фотографию после ритуала можете поставить в любое место, она заряжена энергией ритуала, и будет излучать сильную энергию, если заряжали траву, можете её пить, она обладает сильной целительной силой. Если вы зарядили брошь, кольцо, серьги, то они теперь будут мощным оберёгом от зла, для вас, или того человека, для которого вы проводили ритуал. Вы также можете зарядить крема, лосьоны, косметику, шампунь, соль, всё, что желаете и напитавшись энергией ритуала эти предметы будут окружать вас энергией защиты, исключая не предвиденные и не желательные ситуации, которые могут принести проблему, создавая вокруг вас сильное энергополе, которое сможет защитить вас и уберечь от любого зла.

Трава, которую вы зарядите во время ритуала укрепит ваш иммунитет и поможет в исцелении и укреплении здоровья. Крема, которые вы зарядите во время ритуала способствуют омоложению, они напитают вас, вашу кожу энергией молодости и жизненной силы. Если вы положили амулет или талисман по пирамиду во время ритуала, то этот талисман будет вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти, несчастных случаев, и даёт власть изменить любую ситуацию в свою пользу. Защищает от злых чар, сглаза и порчи, помогает в творчестве, служит символом благ и счастья, здоровья, мира, добра, долголетия.
  • Хиранука

Как защититься от негатива 14 года, 9 мес. назад #7036

Если Вас кто-то пристально рассматривает, особенно на пляже или в бане, для предотвращения сглаза нужно мысленно сказать: «Гляди на меня, а видь не меня».
Если перед Вами вылили помои, то, проходя нужно плюнуть и сказать: «Грязь ко мне не пристанет».
Если в транспорте, магазине или других общественных местах Вас кто-то пытается своими словами вывести из себя, нужно, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе): «Закройте им глаза».
Мощную защиту можно получить, если каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносить молитву «Отче наш» и просить Бога, чтобы он дал Вам защиту от зла.
После причастия не рассказывайте об этом знакомым. Они, сами того не зная, могут Вас сглазить.
Хорошую защиту от порчи дает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.
От сглаза хорошо защищает крестик.
Проверенным средством от сглаза является булавка, приколотая как можно ближе к сердцу головкой вниз. Закреплять булавку на одежде нужно так, чтобы ее не было видно.
От колдовских чар спасает красная нить на запястье правой руки.
Если ставить веник ручкой вниз, то Вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а так же сохранить денежный достаток в доме.
Матрешки с нечетным количеством фигурок защищают от сглаза.
Не поднимайте мелкие деньги, особенно на перекрестках и там, где ходит много людей. На мелочь часто сводят болезни
  • alesya771

Как защититься от негатива 14 года, 7 мес. назад #9636

Уяснила 3 вещи, которые 100% помогают избавиться от негатива:
1. если это молчаливая атака в разглядывании вас и даже отвернувшись вы чувствуете пристальный и проникающий взгляд надо:
А) представить себя под зонтиком голубого цвета. Т.е. зонт нормальных размеров, а с него как куполом льется голубой свет
Б) попытайтесь себя или того человека замотать в белую ткань как мумию (я как правило заматываю себя)
В) Представить себя в квадратной защите в 3 слоя: 2 кирпичных и 1 световой (ну там белый, голубой, зеленый..)
2. Если человек ругает или просто что-то неприятное говорит в ваш адрес - нужно говорить комплименты.
Да-да, как бы было неприятно, нужно сказать буквально 2-3 комплимента и:
а) человек просто растеряется и замолчит
б) человек начнется глупо улыбаться и в дураках окажется он
3. Самое сильное физическое оружие, которое смог придумать человек - это.. Улыбка.
Она может вызвать как симпатию так и разозлить.
  • Masasa

Re: Как защититься от негатива 11 года, 1 мес. назад #30093

Всем привет. А мне защититься от негатива помогает отличный прибор, который называется корректор функционального состояния kfs-centrregion.com/. Могу сказать, что это действительно очень хороший прибор, действие которого я ощутила на себе. Прибор отлично работает и стоит очень выгодно. Отличная вещь, всем рекомендую.
  • tima
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Как защититься от негатива 10 года, 6 мес. назад #30925

Если у «мага» нет сайта - это лохотрон, если у «мага» просто электронная почта - это лохотрон, если у «мага» только номер телефона это - лохотрон, если у «мага» только ВКонтакте и прочая ерунда – это лохотрон, если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично, ну или хоть пообщаться вживую - это и подавно надувательство. Люди, будьте разумны : не ведитесь на всевозможный глупый обман шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в полном ступоре с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте xzh000.ru Тут вы точно найдёте абсолютно все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата! www.xzh000.ru
  • guestxxx
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -