Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ритуалы на новолуние
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ритуалы на новолуние

Ритуалы на новолуние 14 года, 10 мес. назад #5374

Давно хочу создать темы ритуалов отдельно на разные фазы луны, потому что ритуалов уже великое множество и валяются они тут бессистемно. Так что если у кого-то есть ритуалы в теме "Полезные ритуалы на все случаи жизни", относящиеся к определенной фазе луны -перенесите , пожалуйста их в соответствующую тему - и напишите мне в личку- я удалю их из старого места..

ЦИТИРУЮ

дорогие мои...22-го июня очень сильный день - день летнего солнцестояния и новолуние. до дести вечера - избавляемся от всего от чего хотим избавиться, после десяти вечера делаем ритуальчики на привлечение всем успехов и счастья!
  • ewwa111

Ритуалы на новолуние 14 года, 10 мес. назад #5375

7 лепестков.
Недавно наткнулась на статью про исполнения желаний. Там написано, что нужно 1 своё желание написать 7 раз на 7 разных листиках. Каждый день на протяжении недели сжигать по одному листику. А потом, просто ждать, когда исполнится это желание. Вот и весь секрет.
P.S.Автор статьи утверждает, что желание сбывается 100% !!!
  • ewwa111

Ритуалы на новолуние 14 года, 10 мес. назад #5376

Ритуал для дУхов.
для ритуала - белая свеча, лист белой бумаги (без клеточек и полосочек),простой карандаш.Садитесь лицом на восток. Мысленно рисуете вокруг себя круг, по часовой стрелке (можно представить огненный).Говорите - "Духи Сильные и Мудрые,прошу вас, помогите мне в исполнении моих желаний!". Зажигаете свечу. Пишите на бумаге подробно свое желание в настоящем времени (будьте очень внимательны и подробны до деталей в описании желания).пишете без переносов и чтобы текст уместился на одной стороне. потом бумагу зажигаете от свечи и сжигаете (заранее приготовьте в чем будете жечь. кастрюльку или еще что-то).затем говорите - "Благодарю Вас Духи Сильные и Мудрые за вашу помощь". Мысленно стираете (или гасите) круг против часовой стрелки. в окно или с балкона развеваете пепел. на подоконник ставите фрукты или сладости для духов обязательно обозначив что это угощение для них. (через три дня все это нужно будет просто выбросить. кушать это не надо).

все. ритуал закончен.

свечу не тушить.
  • ewwa111

Ритуалы на новолуние 14 года, 10 мес. назад #5383

“Копилка сокровищ”

Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия:

1. Вниз поместите одно из зеркал

2. На него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

3. Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

5. Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.
Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку.По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома.
  • ewwa111

Ритуалы на новолуние 14 года, 10 мес. назад #5384

Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:

Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  • ewwa111

Ритуалы на новолуние 14 года, 10 мес. назад #5385

Заговор на деньги

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

"Все. Что растет и живет,множится от солнечного света, а деньги от лунного.Растите. Множьтесь.Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите.Да будет так!"

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнееи скорее он подействует.
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -