Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ритуалы на новолуние
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ритуалы на новолуние

Ритуалы на полнолуние. 14 года, 8 мес. назад #7390

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.Это магический ритуал по привлечению денег.
<div class='spacer'>
</div>
  • alik383

Ритуалы на полнолуние. 14 года, 8 мес. назад #7443

Кого интересует полнолуние и более того лунное затмение,которое произойдёт также 6 августа зайдите пожалуйста по ссылке otebe.info/statj/luna-zatmenie.html Там Вы узнаете много чего интересного и таинственного а также прочитаете про обряд связанный с затмением луны.
<div class='spacer'>
</div>
  • alik383

Ритуалы на полнолуние. 14 года, 8 мес. назад #7486

Магия денег тесно связана с циклами Луны. Поэтому многие заговоры на привлечение денег, изобилия, богатства делаются именно в полнолуние.
Завтра как раз полнолуние да еще и лунное затмение. Сила этих двух явлений накладывается друг на друга, можете воспользоваться! В период затмения появляется хороший шанс разобраться с застарелыми проблемами, изменить жизнь к лучшему. Способ как привлечь деньги:

В полнолуние устройте себе денежный душ. Соберите всю мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет.

Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивает и постоянный доход.
<div class='spacer'>
</div>
  • alik383

Ритуалы на полнолуние. 14 года, 8 мес. назад #7499

Женщина-Луна-Вода... связь испокон веков...

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и убрать почти любые болезни. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть в этом положении Луну. Глядя на Луну, сказать ей:

«Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой.»

Сказать это три раза, не сводя глаз с Луны.
Это очень действенно. Первые три дня вы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из вас.
Как правило, восход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно. Луна прячется. Говорят, Луна три дня моется. Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться прямо, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если вы три лунных месяца подряд смогли провести этот ритуал.

Из "Как жить" кн. 1, Т. Зюрняева
<div class='spacer'>
</div>
  • alik383

Ритуалы на полнолуние. 14 года, 8 мес. назад #7507

Ответ для kiti. Не обязательно в поле главное,чтобы была видна луна,ну и хотелось бы где-то уединиться,а-то кто увидит и не правильно поймёт. Кстати вот ещё одна интересная ссылка на эту тему: lambre.mk.ua/forum/7-11-1 Обязательно зайдите,там есть кое что и для женщин.
<div class='spacer'>
</div>
  • alik383

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 8 мес. назад #7515

Можно ведь что-то делать и на убывающую луну? Избавляться от чего-то ненужного, но не желающего так просто уходить...
Пишем сюда!
<div class='spacer'>
</div>
  • Средиземноморье
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -