Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ритуалы на новолуние
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ритуалы на новолуние

Ритуалы на новолуние 13 года, 10 мес. назад #18837

А это прикольные ритуалы! Сегодня же отправятся тапочки за новым Мне очень понравилось. Благодарю.
  • Avona

Ритуалы на новолуние 13 года, 10 мес. назад #18876

И мне про тапочки ОЧЕНЬ понравилось!
  • knalya

Ритуалы на новолуние 13 года, 10 мес. назад #18910

Заговор на новолуние на рост денежных средств. Возьмите небольшой круглый белый камень, и начитайте на него заговор на новолуние: "Луна растет, и доходы мои растут. Луна - за собой воду тяни, а ко мне доходы гони. Аминь". Положите этот камешек в кошелек. В следующее новолуние заговор повторите. Этот камень никто не должен видеть и трогать - он будет вашим личным талисманом на деньги. И чем дольше вы будете его использовать, чем чаще вы на него станете начитывать заговор на новолуние (каждый месяц, без пропусков), тем сильнее станет камень как амулет
  • Ledi

Ритуалы на новолуние 13 года, 9 мес. назад #19622

Девчонки, а когда в этом месяце новолуние?

Вот лунный календарь.
http://www.softportal.com/software-5062 ... endar.html
  • Блондинка

Ритуалы на новолуние 13 года, 6 мес. назад #21278

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока Луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
  • Люсия

Ритуалы на новолуние 13 года, 4 мес. назад #22162

Хочу поделиться свои способом на привлечение денег в новолуние. В первые дни с 1-4 новой луны на подоконник укладываю на пятитысячную купюру монетки по пять рублей, так чтобы не закрывать цифру в 5000 рублей и рядом пишу серебрянным или золотым маркером слова "Деньги,деньжата растите с луной в тысячу раз!" рядом ставлю зеркальце,чтоб отражался лунный свет. Так лежит до полнолуния, а потом все денежки трачу при расчетах в магазине на убывающей луне. Когда собираю монетки и пересыпаю в кошелек с окна говорю: "Как месяц был худ,да стал полон, так и в моем кошельке всегда денег много!Благодарю" Помогает всегда, зарплата вовремя не менее 50000 рублей. Годами раньше, начинала с суммы в 50 рублей и 5 копеечных монеток со своим возрастом, т.е на 50 рублей положила 30 штук 5 копеек (мне 30лет было),столько сколько полных лет: в то время была без работы получила доход в виде "шабашки" на 15000 рублей. А в следующую луну проверила на 500 рублей и 50 копеечных монеток, работает...ЖЕЛАЮ ВСЕМ ФИНАНСОВОГО ПРОЦВЕТАНИЯ, ПУСТЬ ДЕНЬГИ БУДУТ ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ, не ссорясь с любовью и счастьем!
  • Лариса Счастливая
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -