Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продаем!!! Ритуалы для продажи!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продаем!!! Ритуалы для продажи!!!

Продаем!!! Ритуалы для продажи!!! 14 года, 10 мес. назад #5590

Вот ритуал, чтобы купить, разменять жилье, продать квартиру или что-то сделать для решения квартирного вопроса
надо варить гвозди. Да, да, взять кастрюльку, красивенькую желательно, положить туда гвоздиков и варить,
пока ощущение в себе не подскажет, ХВАТИТ, гвозди готовы.
Потом гвозди надо достать, забить во что-то нужное и водичкой
(бульончиком из-под гвоздей) опрыскать квартиру и лестницу. И проблема решится. Сколько моих друзей и знакомых решили квартирный вопрос? я уже со счета сбилась.
  • ewwa111

Продаем!!! Ритуалы для продажи!!! 14 года, 10 мес. назад #5591

Продать вещь
Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются.Кстати , можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.Удачи Вам 108 раз по 27!
  • ewwa111

Продаем!!! Ритуалы для продажи!!! 14 года, 10 мес. назад #5595

Цитата...
Несколько лет назад у меня была необходимость снять квартиру. Я тогда,не зная ни о каких методах, четко определила, что должна быть квартира на ул. Загорьевская(дети в школу ходили), 2-х комнатная и цена не выше 10000 рублей(тогда съем однушки стоил 8000 рублей), у хозяина. И перестала по этому поводу переживать, а занялась своими делами. Однажды опоздала на маршрутку и со злости стукнула кулаком об столб. А на столбе-объявление"Сдам 2-х комнатную квартиру на улице Загорьевская, хозяйка" и телефон. Я приехала и тут же позвонила, мне ответила пожилая женщина и пригласила на следущий день посмотреть квартиру. В итоге мы встретились, вместе со мной пришла молодая пара, которая тоже искала жилье. Бросили жребий и конечно мне повезло. Когда заговорили о стоимости, она назвала сумму 10000 рублей. Вот так бывает!!! В этой квартире прожила 2 года, а сейчас у меня собственное жилье.Сейчас изучаю Зеланда и понимаю, что интуитивно давно уже применяю метод картинок. 5 лет назад я стала представлять свою собственную квартиру. Четко видела, что выхожу из лифта, подхожу к двери и открываю ее своим ключом. Так вот, то,что видело правое полушарие, все уже есть в реальности. С левым полушарием работаю. Если очень хотите квартиру, начните представлять ее в деталях, каждый уголочек, каждый закуточек!!! Я тоже продолжаю над этим работать!!! Но уже вижу не квартиру, а коттедж со всеми удобствами. Вот!!!
  • ewwa111

Продаем!!! Ритуалы для продажи!!! 14 года, 8 мес. назад #7683

Вот заговор Степановой.Люди уже продaвали свои машины успешно,используя этот заговор!

Читают его перед тем,как идти продавать машину!

Через Христа,со Христом и во Христе.
Тебе,Всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пустъ те и за то,
что я,раб(имя),продаю,
мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
  • ewwa111

Продаем!!! Ритуалы для продажи!!! 14 года, 8 мес. назад #7685

Говорят, что еще можно сделать рунический амулет.
Есть специалисты по их изготовлению, а можно попробовать воспользоваться рекомендациями
www.runmag.ru/amulet.html
  • ewwa111

Re: Продаем!!! Ритуалы для продажи!!! 10 года, 6 мес. назад #30906

Если у «мага» нет сайта - это лохотрон, если у «мага» просто электронная почта - это лохотрон, если у «мага» только номер телефона это - лохотрон, если у «мага» только ВКонтакте и прочая ерунда – это лохотрон, если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично, ну или хоть пообщаться вживую - это и подавно надувательство. Люди, будьте разумны : не ведитесь на всевозможный глупый обман шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в полном ступоре с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте xzh000.ru Тут вы точно найдёте абсолютно все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата! www.xzh000.ru
  • guestxxx
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -