Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9673

Хочу поднять тему ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ!!!!!!!!!Думаю я не одна такая,которой это интересно понять.Предлагаю здесь писать о том,какие ритуалы совершили,а те,кто сделал что-то похожее и получил результат,укажет на ошибки.Начну с себя!Я 2 мес делаю Карту Сокровищ,висит она по всем правилам в спальне где,просыпаясь и засыпая,я вужу её,мечтаю,медитирую-НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!2 мес на новолуние я заполняю чеки(причем у меня их несколько видов,и,заполняю их по разному с указанной суммой и без,на усмотрение Вселенной)-НЕ РАБОТАЕТ!!!!!Ритуалы со свечами провожу от новолуния до полнолуния(пишу на зелёной или белой свече ножом слова БЛАГОПОЛУЧИЕ БОГАТСТВО ДЕНьГИ УДАЧА а в верху рунескрипт с огненой руной,смазываю свечу маслом ПАЧУЛИ или МЯТЫ и оставляю гореть до конца)-НЕ РАБОТАЕТ(хотя оооооочень мурчал)!!!!!!!!!Красные трусы на люстре прописаны-НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!Красный кошелек купила,рунескрипты написала,именную купюру вложила,ПАЧУЛИ накапала-НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!От банкомата к дому манку сыпала!!!А получилось вот что-Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ с вытикающеми из этого проблемами и не оплаченными счетами(я живу в Швейцарии и это очень наказуемо,сразу идут штрафы),у мужа пошатнулось здоровье,а т.к. есть долг по страховке,все оплачивать нужно самим.Вобщем СИТУАЦИЯ КАРАУЛ!!!!Хочу сразу сказать тем,кто посоветует сходить к бабкам-дедкам,у нас здесь таких нет,да и не верю я им больше-НАУЧИНА!!!!!!УВАЖАЕМЫЕ ВОЛШЕБНИКИ И БИЛШЕБНИЦЫ!!!Пожалуйста,обьясните ПОЧЕМУ!?!?!?Я очень большая оптимистка и даже в черном цвете нахожу белые пятнышки,но у меня опустились руки!!!!Думаю,я не одна с таким вопросом!!!Пишите все,кому нужен ответ!!!!Принемается любая помощь и совет!!!!Вместе мы разберёмся,но ТОЛьКО ВМЕСТЕ!!!!
<div class='spacer'>
</div>

<div class='spacer'>
</div>
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9677

У меня сбылось одно желание с карты сокровищ через 2,5 мес,я хотела ноутбук ,и купила,а вы карту активизировали? могу сказать,что кое что работает,а кое что нет,но мы с вами схожи-я тож оптимист.Не опускайте руки-у вас всё получится,я лично в этом уверенна!!!!У меня,даже если что и не получается-значит так должно быть!!!!
  • kiti

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9678

Я тоже так говорю всегда!!!Но,как-то,это ТАК ДОЛЖНО БЫТь очень затянулось!!!Спасибо за ответ,дорогая kiti!
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9689


а вы карту активизировали? могу сказать,что кое что работает,а кое что нет,но мы с вами схожи-я тож оптимист.

Я что-то пропустила...?Как это?
Не опускайте руки-у вас всё получится,я лично в этом уверенна!!!!У меня,даже если что и не получается-значит так должно быть!!!!

Ах если бы эти руки слушались.
  • Трионикс

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9692

Наша сегодняшняя жизнь-это наши вчерашнии мысли.Возможно,когда вы делали карту вы не особо верили в то,что будет так.Я желаю вам удачи,не отчаявайтесь.Все работает,просто дело во времени.
  • Звезда удачи

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9696

Дорагая cstalder, если рассматривать вашу ситуацию с работой по Правдиной, то возможно вселенная дает вам знать, что вы не можете заработать столько денег сколько желаете на этой работе. Поэтому ищите новую и она вас уже возможно где то ждет. По поводу желаний и карты сокровищ - хочу все и сразу - даже вселенной трудновато! Определитесь со своими желаниями, что вам нужно впервую очередь, а что-то может и подождать. При составлении карты сокровищ можно ориентировать на определенные даты и чем больше времени вы даете нашим невидимым помошникам на исполнение желаний, тем точнее оно сбываеться. По собственному опыту могу сказать, что карта сокровищ работает - у меня одно желание исполнилось, еще одно близко к исполнению. Я ставила определенные даты на исполнение - работает, но опазланием на 1 месяц! Так что, не унывайте! " Ищите в неудачах новые возможности для роста"!
  • Grifta
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -