Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9820

Волшебники!!! Ритуалы работают те в которые вы верете. В которые прилагаете свои внутренние силы. Апросто механически ритуал исполнить это будет просто механика а не волшебство. И помните по вере вашей и воздается вам.
  • dema1966samara

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9821


Сила!!!!ТАК НЕ РАБОТАЮТ ОНИ!!!!!!!!КАРАУЛ!!!!!!!!!!!

я не хочу больше сюда ничего писать, а то уже весь форум на меня косо смотрит!!! ты уж извини!))))
<div class='spacer'>
</div>
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9822

Я полностью согласна с dema1966samara. Нужно просто верить в то,что вы делаете,а не как потребитель ждать "когда!".А если делать с мыслью "Ты обязано получится", Вселенная скажет в ответ "Да ничего я тебе не обязано!"
  • Веснушка

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9823

cstalder, я бы на вашем месте поступила так.Во первых отправила в помойку все то,что вы до этого делали, карту и мн. др.На этих вещех уже есть отпечаток Вашего отчаяния и негатива. Потом сделала себе шикарнейшую вану, с аромомаслами и пеной. Приняла ее с приятной музыкой и свечами. Кстати классно раслабится помогает ванна Клеопатры. Наговорила себе кучу приятных афирмаций и комплиментов. Надела красивую одежду и в чистой и ароматной комнате начала волшебничать!Но только с позитивом и спокойствием в Душе. Ну и конечно же с верой. Но только не с мыслью,обязательно сбывайся. Сделайте новую карту. Заведите себе новую тетрадь с желаниями. Можете завести себе еще одну терадь,в которой вы будете описывать весь негатив. Подпишите ее "То,что уходит из моей жизни навсегда!". Начните новую волшебную жизнь, с другими мыслями и верой прежде всего в Себя!
  • Веснушка

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9824

Веснушка!Ты прелесть!!!!!!Так и сделаю!!!!!!!!!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9825

Так, девочки и мальчики без паники!!!
Ритуалы работают! Рабтают! Работают!
Бысто взяли Г.Н.Сытина «Животворящая сила. Помоги себе сам» и Луизу Хей «Власть женщины», рекомендую вам их прочитать, очень интересный опыт, ах да еще Вадима Зеланда и читаем, читаем, читаем.
Мир это то, что мы о нем думаем, мысль материальна...
У меня мама ( ей 62 года) недельку настрои Сытина послушала, приезжает: похудела, похорошела, помолодела лет на десять!!
Вот сила мыслеформы!!!
Расписались мне тут! ~
А где позитиф-ф-ф-ф а?
Да что с такими настроями работать будет!!!
Быстро собрались и работать, работать , работать над собой !!! (Ну как там Великий завещал...или не этот...другой... не важно!)
Я тут материальчик по афирмациям подобрала, думаю будет в тему. Или отдельно тему завести.
Всем удачи исполнения желаний.
P.S. Для тех кто нуждается в помощи. Я не веду практики. Будут вопросы, задавайте на форуме, он для этой цели и создан. Ну а если, стесняитесь пишите в личку, чем смогу помогу.
  • ИннаLav
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -