Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 5 мес. назад #31592

ураааааааааааааа!! это случилось...моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание!! урааааааааааа!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 4 мес. назад #31607

Ура!!!!!!!!это случилось,мы с Александром вместе и нам очень хорошо!!!! Ура это случилось,мои родители здоровы и счастливы!!!!!!!!
  • polinan
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 0

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 4 мес. назад #31612

ураааааааааааааа!! это случилось..МЫ ДОМА....моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание!! урааааааааааа!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 4 мес. назад #31618

Ура это случилось!!!!!!! Александр пригласил меня выпить с ним кофе!!!!! Ура он не помнит моих слов всех сказанных его другу Юрию.Александр и испытывает ко мне нежные чувства и желание. Я для него свет и любовь, мы с ним в одном потоке.Мы вместе я и Александр!!! Для него мои глаза самые светлые и любимые,самые дорогие. Александр тоскует по мне и не может дождаться утра, чтоб увидеть меня!!! Александр видит во мне только хорошие качества. УРА, благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне в этом!!!!!!Ура я так рада,все легко и быстро происходит во благо всех людей на земле!!!!
  • polinan
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 0

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 4 мес. назад #31621

Ура это случилось!!!!!!! Александр пригласил меня выпить с ним кофе!!!!! Ура он не помнит моих слов всех сказанных его другу Юрию.Александр и испытывает ко мне нежные чувства и желание. Я для него свет и любовь, мы с ним в одном потоке.Мы вместе я и Александр!!! Для него мои глаза самые светлые и любимые,самые дорогие. Александр тоскует по мне и не может дождаться утра, чтоб увидеть меня!!! Александр видит во мне только хорошие качества. УРА, благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне в этом!!!!!!Ура я так рада,все легко и быстро происходит во благо всех людей на земле!!!!
  • polinan
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 0

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 3 мес. назад #31638

ураааааааааааааа!! это случилось..МЫ ДОМА....моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание в нашей семье!! Андрей постоянно с детьми Владом и Родионом...ОН ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!урааааааааааа!!

УРАААААААААА!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ...МЫ С ВЛАДОМ В ФЕВРАЛЕ 2015 года СЪЕЗДИЛИ В ДИВЕЕВО...МОЙ СЫН ЗДОРОВ...СЧАСТЛИВ...РАБОТАЕТ...УЧИТСЯ НА ВОЖДЕНИЕ МАШИНЫ.получил права...купили ему машину..ОН ИСЦЕЛЕН..У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ДЕВУШКА..КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ И ОНА ЛЮБИТ ЕГО...В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ГОРДЯТСЯ МОИМИ СЫНОВЬЯМИ...РАДОСТЬ..СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ..МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ №6 РЯДОМ С НАМИ..КАК Я ХОТЕЛА...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.УРААААА!! ВЛАД ЗДОРОВ!!..И Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!! Я ОПЯТЬ СМЕЮСЬ...РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!..С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО...Я БЛАГОДАРЮ БОГА!!АМИНЬ!!
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -