Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад

Re: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад 6 года, 10 мес. назад #33445

Уважаемые мои любимые...шуршащие денежки!!
Я вас очень люблю и ценю.
Без вас скучаю, поэтому приходите ко мне часто-часто, приводите своих иностранных друзей.
Всех размещу с комфортом,
буду водить по магазинам и развлекательным местам.
Жду с нетерпением и радостью нашу скорую встречу.
Благодарю ВАС...ЦЕЛУЮ ВАША НАТАЛИ..

Re: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад 5 года, 6 мес. назад #33496

Уважаемые мои любимые...шуршащие денежки!!
Я вас очень люблю и ценю.
Без вас скучаю, поэтому приходите ко мне часто-часто, приводите своих иностранных друзей.
Всех размещу с комфортом,
буду водить по магазинам и развлекательным местам.
Жду с нетерпением и радостью нашу скорую встречу.
Благодарю ВАС...ЦЕЛУЮ ВАША НАТАЛИ..

Re: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад 5 года, 5 мес. назад #33529

Деньги, Денюжки, Деньжищи -
Баксы, Еврики и Тыщи!!!
Приходите, прилетайте,
Все желанья исполняйте!!!!
Я Вас глажу и люблю,
Просто Вас боготворю!
Будем с Вами вместе жить,
Радость и любовь дарить!
Отдыхать и расслабляться,
И во всех морях купаться!
Прилетайте, приезжайте
Всех знакомых созывайте!
Ваша Фея Волшебница.
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад 5 года, 5 мес. назад #33530

Мои дорогие и любимые денежки!
Так долго мы были в разлуке. Но мы нужны друг другу. Я жду вашего прихода в любое время и в любом месте. Вы можете приходить не одни, а вместе со своими иностранными друзьями. Я с трепетом ожидаю вашего нежного, зеленого шелеста и ласкового прикосновения к моим рукам. Я обещаю, вам что дальше мы пойдем по жизни рука об руку, с любовью. Считаю минуты до встречи с вами. Благодарю вас, ваша вечная спутница Фея Волшебница.
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад 5 года, 5 мес. назад #33531

УВАЖАЕМЫЕ ДЕНЬЖАТА! С ЭТОГО ДНЯ МЫ ПОЙДЕМ ПО ЖИЗНИ РУКА ОБ РУКУ ВМЕСТЕ. ОТ СВОЕГО ИМЕНИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. УСПЕШНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ЭТОГО ЗНАЧИМОГО ПРОЕКТА БЫЛА БЫ НЕ ВОЗМОЖНА БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. ОКАЗЫВАЯ МНЕ СВОЮ ПОМОЩЬ, ДОРОГИЕ МОИ, ДЕНЕЖКИ, ВЫ ДАРИТЕ НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И МОИМ БЛИЗКИМ, НЕ ПРОСТО МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, А ДАРИТЕ РАДОСТЬ И НАДЕЖДУ. ПОЖАЛУЙСТА, ОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТЬ И ПОРАДУЙТЕ МЕНЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. БУДУ СЧАСТЛИВА ВИДЕТЬ ВАС ВСЕГДА!!! ПРИБЫВАЙТЕ И ДРУЗЕЙ ПРИВОДИТЕ!!!
Ваша Фея Волшебница!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Волшебницы(ки) давайте напишем письма нашим денюжкам (очень сильно работает!) 2 мес. назад 5 года, 5 мес. назад #33532

Уважаемые мои любимые, шуршащие денежки!!!
Я вас очень люблю и ценю. Без вас скучаю, поэтому приходите ко мне часто-часто, приводите своих иностранных друзей. Всех размещу с комфортом, буду водить по магазинам и развлекательным местам. Жду с нетерпением и радостью нашу скорую встречу.
Благодарю ВАС!
ЦЕЛУЮ, ВАША Фея Волшебница
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.25 секунд


@Mail.ru -