Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон)

Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 10 мес. назад #24910

Предлагаю нам открыть "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!! Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!



Щёлкаю для всех удачу, везение, любовь, счастье, богатство и радость!!!!! Да будет так, а так и будет! Здесь и Сейчас!!! ЩЁЛК! ЩЁЛК! ЩЁЛК!
Вложения:
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: Лариса С., ralda, Лёля27

Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 10 мес. назад #24911

Супер, Карочка!!!! Обалденная идея!!!
Хочу на море, к пальмам ! А у любимого завал на работе и до октября нет отпуска !!! Волшебници и Волшебники! Пожалуйста, нащелкайте нам отпуск!!!
Вложения:
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: Лариса С.

Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 10 мес. назад #24912

Лёля27!!! Все дела у любимого решаются молниеносно! Все договора подписаны, клиенты довольны! Билеты куплены (а куда - это сюрприз)!!! Хорошего отпуска с 27.07.2011!!! ЩЁЛК! ЩЁЛК! ЩЁЛК!
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!
Вложения:
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: Лёля27

Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 10 мес. назад #24915

Оличка!!! Твой любимый молодец,настоящий удалец! Все дела закончил в срок! Чемоданы взяли,книжки,тапочки,матрац,штанишки...Отпуск будет просто чудо!!!! До свиданье всем!! Вперед!!!!
Вложения:
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: Лариса С.

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 9 мес. назад #25700

У ОлеЧкиного милого завал в работе....Но летом капризная шефа жена не хочет ехать в отпуск одна! Требует с мужа, отправляй отдыхать того,кто сильно завален работой, 25 дней - без него поработай! Пусть он себя пожарит на солнце, пусть возле моря с толпою сольётся, мы же,когда будет закончен купальный сезон - просто погуляем за ручку вдвоём! Шеф жене перечеть не может,подпишит приказ и отпускные приложит! Не будут возле пальмы Оля с милым долго сидеть,весельем и радостью будут их эмоции кипеть! ЩЁЛК!ЩЁЛК!ЩЁЛК! Будем море позитива,счастья, радости и поможет ВОЛШЕБНЮЩАЯ СИЛА!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 9 мес. назад #25701

Волшебницы, пожалуйста, нащелкайте для меня свадебный перепалох в этом году. Хочу замуж,а он боится,что ль,говорит, что других забот полно (и денег нет!)- не до свадьбы ему. Прожили на моей территории более 3лет,а после нескольких намеков поняла,что его и так всё устраивает, предложила жить отдельно,т.е сексуально дружить, а он теперь всячески демонстрирует мне исполнение моей воли!Может не звонить и не приезжать по несколько дней,вещи забирает частями,позволяет себе внезапный приезд ночью, типа проверяет - одна или нет, а если узнает,что где-нибудь бываю,начинает обижать словами!ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -