Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Красные волшебные трусы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Красные волшебные трусы

Re: Красные волшебные трусы 12 года, 10 мес. назад #25008

Лариса С. написал:
А также ещё вопрос - можно носить мужские трусы женщинам? Очень понравился торшер из трусов! тоже такой хочу!А если самой сшить - работать будет?


Если что-то очень хочется - ЗНАЧИТ МОЖНО!!!!! В Симороне можно и возможно ВСЕ!!!!!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лариса С.

Re: Красные волшебные трусы 12 года, 6 мес. назад #26674

Лариса С. написал:
А также ещё вопрос - можно носить мужские трусы женщинам? Очень понравился торшер из трусов! тоже такой хочу!А если самой сшить - работать будет?


Еще в найденных учеными древнерусских берестяных грамотах, говорилось, что сделанный своим руками с заботой и любовью торшер из красных труселей, обладает невероятной волшебной силой! Эффект от такого торшера, выполненного своими руками возрастает примерно в 7 раз. Особыми магическим свойствами отличались по словам летописей специальные торшеры, сочетающие в себе два противоположных начала, а именно - изготовленные с использованием мужских больших развевающихся труселей и аккуратных женских трусиков...

Что же касается носки мужских труселей женщинами, то этот ритуал известен еще со времен древней Греции, именно тогда было замечено, что ритуальное облачение женщины в мужские парадные генеральские красные труселя способно в кратчайшие сроки исполнить любое желание "жрицы". В последствии это тайное учение распространилось по всему миру и с успехом применяется и в наши дни.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Красные волшебные трусы 12 года, 5 мес. назад #26913

Как это не удивительно, но заброс красных труселей на люстру неожиданно мне принес финансовую помощь в этот же день!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Красные волшебные трусы 12 года, 3 мес. назад #27514

Я красные трусы ношу
И пять штук евро получу!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Красные волшебные трусы 11 года, 6 мес. назад #29118

Я красные трусы ношу
огромную зарплату получу!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Красные волшебные трусы 11 года, 6 мес. назад #29161

Я красные трусы ношу
огромную зарплату получу!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -