Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 14 года, 9 мес. назад #6545

КАК СДЕЛАТЬ сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле".
Покупаете красный шарик в виде сердечка, пишите заказ: "Нужен муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля. Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись.
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить
товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно
Закону о правах пользователей женихами!

ПИСЬМЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ И ТУТ!


Пример:
ЗАКАЗ !

" ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО "от Ивановой Ирины Леонидовны .

НУЖЕН МУЖ :рост 180 см ,голубые глаза ,

светлые волосы ,с высшим образованием ,

директор фирмы .Добрый ,спокойный ,

ласковый ,с чувством юмора .успешный,сильный ,выпивает по праздникам ,зарплата 310 тыс рублей .

Иванова.
  • ewwa111
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от karolina.

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 14 года, 9 мес. назад #6721

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО. от Евгении
срочно нужен любимый муж: возраст 37-39 лет. рост 185, спортивный, симпатичный,
с высшим образованием, с отличным воспитанием, с востребованной профессией,
любящий детей, обожающий меня, верный семье,
успешный, щедрый, по мужски сильный, с чувством юмора,
с квартирой в центре города от 150 кв. метра,
автомашина обязательна

Заранее благодарю!!
  • Женюрик
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от karolina.

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 14 года, 8 мес. назад #8434

ЗАКАЗ !

" ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО "от Яны.

СРОЧНО НУЖЕН МУЖ :приятной внешности,с достойным образованием.Здоровый,добрый,уравновешенный,любящий меня и моего ребенка,мне верный и преданный,ласковый,сексуальный и темпераментный в постели,с духом романтизма,любитель путешествий,
с чувством юмора,гостеприимный и дружелюбный,предприимчивый,отзывчивый,заботливый,материально независимый,с хорошим вкусом,с высоким уровнем дохода,обеспеченный жильем и всеми благами,щедрый,успешный,сильный!Без вредных привычек.
Заранее благодарю,

с ув.ЯНА
  • Сказка
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от karolina.

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 14 года, 6 мес. назад #10896

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО. от Олечки.

срочно нужен любимый муж: возраст 33-40 лет. Кроме 1975, 1971 г.р., рост 185, спортивный, симпатичный,надежный!
с высшим образованием, мудрый, воспитанный, с чувством юмора и жизненными мужскими качествами,любящий детей, обожающий меня, верный семье. Любитель собак!
Профессионально успешный, щедрый,ответственный,заботливый.Адекватный и рассудительный!
Нежный ласковый сексуальный.
Любящий активный отдых! Интересующийся саморазвитием и самопознанием!
с квартирой, машиной
Мы счастливая гармоничная и любящая пара!

Заранее благодарю!!
  • Озера синие
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от Jeez.

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 14 года, 6 мес. назад #11246

ЗАКАЗ !

" ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО "от Александры .

НУЖЕН МУЖ :рост 189 см ,глаза зеленовато-карие,

шатен ,41 год .Добрый ,спокойный, нежный, уверенный,заботливый,

ласковый ,с чувством юмора ,успешный,сильный ,выпивает по праздникам.

Александра.
  • alex_fox
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от karolina.

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 14 года, 6 мес. назад #11325

ЗАКАЗ !

" ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО " от Натальи .

НУЖЕН МУЖ :рост 182-188 см, 26-32 года. Русский. С высшим образованием. Руководит своей фирмой. перспективен.Добрый, спокойный, нежный, внимательный, вежливый, щедрый, уверенный,заботливый,любящий,
ласковый, с чувством юмора, успешный, богатый, сильный, трудолюбивый, выпивает чуть-чуть по праздникам, любит детей.

Наталья.
  • Татьяна И
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -