Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 5 мес. назад #29385

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно быть вместе Насте Н. с будущим мужем -Андреем Ц.!!! сделать их счастливыми! Андрей ,добрый,умный,богатый,щедрый,который безумно Настю любит и безумно боготворит !!!!! Настя любит только Андрея! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 2 мес. назад #30014

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО от Мироновой Ольги Александровны.
срочно нужен любимый муж: моя вторая половинка!возраст 39-43, рост 180 см , здоровый,спортивного телосложения, русский,который меня любит очень сильно, холит, лелеит, задаривает подарками и цветами и сдувает пылинки:))!ответственный, порядочный,решительный,смелый, добрый,надежный! С высшим образованием, умный,воспитанный, с чувством юмора и жизненными мужскими качествами, понимающий,заботливый,любящий меня и моих детей,домашних животных. С престижной работой или своим успешным бизнесом, материально независимый, щедрый,с квартирой, джипом 5-дверным не позже 2005 года выпуска! Адекватный и рассудительный!Хороший человек и классный любовник!Легкий на подъем, любящий путешествия, активный отдых на природе, рыбалку, ралли.
Не имеющий вредных привычек (курение разве что).
Мы счастливая гармоничная и любящая пара, храним верность друг другу!Заранее огромное-преогромное спасибище!!!!
Выдать мужа до конца 2013 года!!!!!Очень жду!!!!
  • Lisyanya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 12
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 2 мес. назад #30023

Пример:
ЗАКАЗ !

" ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО "от Емельяновой Татьяны Юрьевны.

НУЖЕН МУЖ :хороший, добрый, любящей и любимый, что бы стал мне опорой и поддержкой как в финансовом так и в моральном плане, с хорошой работой, что бы стал моему сыночку вторым папой


ласковый , супер в сексе, с чувством юмора .успешный,сильный ,выпивает по праздникам ,высокой зарплатой и квартирой .

Емельянова!!
  • TaEm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 2 мес. назад #30043

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно появись у меня любовник богатый! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.Срочно быть вместе Насте Н. с будущим мужем -Андреем Ц.!!! сделать их счастливыми! Андрей ,добрый,умный,богатый,щедрый,который безумно Настю любит и безумно боготворит !!!!! Настя любит только Андрея! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 2 мес. назад #30051

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно появись у меня любовник богатый! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.Срочно быть вместе Насте Н. с будущим мужем -Андреем Ц.!!! сделать их счастливыми! Андрей ,добрый,умный,богатый,щедрый,который безумно Настю любит и безумно боготворит !!!!! Настя любит только Андрея! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 1 мес. назад #30129

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно появись у меня любовник богатый! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -