Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 2 мес. назад #23725

Набираю 90-60-90: гудок. Алло! Салон красоты к вашим услугам!

Здравствуйте, мне без саписи и вне очереди, пожалуйста, сделайте полную трансформацию моей внешности:
1. Избавить меня от лишних 14кг жира, таким образом вес мой должен составлять 54кг.
2. Параметры моей фигуры изменить с 100*80*98 на 90*65*92; мышци с головы до пят укрепить и подтянуть.
3. Грудь омолодить и приподнять.
4. Ягодицы укрепить.
5. Кожу омолодить сделать упругой и натянутой.
6. Провисшие места кожи, вследствие потери массы, уплотнить, увлажнить и натянуть:подмышки, руки, шея,
подбородок, декольте, грудь, живот, ягодицы, ноги, бёдра.
7. На лице разгладить морщины и морщинки, подтянуть овал и веки, кожу сделать ровной и сияющей.
8. На кистях кожу увлажнить и уплотнить.
9. Волосам вернуть родной цвет и мягкость, полностью убрать седину.
Приступайте немедленно - за скорость отдельная благодарность.
Мой жыр преобразуйте в реактор нескончаемой энергии и внедрите в меня.
Обязуюсь оплатить своим гардеробом: бесформенными, тёмными, безликими балахонами; своим недовольством к себе.
Обязуюсь одеваться ярко, стильно и с шиком; носить улыбку и удовольствие собой; быть обаятельной и сексуальной на радость людям и себе!!! СПАСИБО Вселенским Мастерам Красоты!!! До апреля успеем!

Заказ №27*108 принят. ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!
  • Стрела

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 2 мес. назад #23885

я стройная. подтянутая. спина ровная. лицо без морщин- идел красоты!
  • наталья неганова

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 2 мес. назад #23887

Заказываю для себя, во благо мне и всей моей семье: стройную фигуру, тонкую талию, подтянутые ягодицы, упругую грудь, мой вес 52кг, объем талии 70см.
Заказываю для себя красивую бархатистую кожу, здоровые волосы и ногти!
Да будет ТАК!
  • счастливая 1

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 2 мес. назад #23951

заказываю: вес 70 кг, спина ровная. грудь подтянутая. морщин нет, ноги стройные, походка от бедра, здоровые волосы со стильной стрижкой и здоровые ногти и зубы1 я модель и красавица и очень сексапильна! Да будет так!
Оплату гарантирую! В качестве оплаты- хорошее настроение смех. улыбки. карьерный рост!!!до апреля успеем!!!
  • наталья неганова

Свет мой, зеркальце...! 12 года, 10 мес. назад #24993

Свет мой, зеркальце...


ogo.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лёля27

Re: Свет мой, зеркальце...! 12 года, 10 мес. назад #24994

Свет мой зеркальце скажи,целлюлиту объясни...Пусть идет он за пригорок,за лесок и за ручей! А моим красивым ножкам нужны новые сапожки!


nizhki.jpg
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -