Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Письмо главному начальнику по путешествиям
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Письмо главному начальнику по путешествиям

Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 10 мес. назад #25013

Письмо главному начальнику по путешествиям - для желающих отправиться в отпуск или путешествие!

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать...(указать что, когда, куда и кому)!
например: кругосветное путешествие на полгода по всему миру Люсе и ее мужу

Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить им... (указать что нужно) с пользой для всех.
например: финансовые условия для длительного путешествия, а также предоставить им в собственность безвозмездно трехкомнатную квартиру вне очереди и в срочном порядке в Москве в районе, который им нравится, чтобы им было куда вернуться после путешествия, проведенного счастливо

Во время путешествия... (что именно хочется)
например: организовать знакомства с интересными людьми во всех странах и предоставить условия для реализации творческого потенциала обоих.

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме.

Управляющий Вселенной


put.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лариса С., LuxSolis

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 10 мес. назад #25020

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать путешествие на моем новом автомобиле по Италии для меня и моей семьи.

Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить нам с пользой для всех финансовые условия для такого длительного и увлекательного путешествия, а также предоставить дяде Сереже желаемый им новый авто и закончить ремонт на квартире, чтобы нам было на чем ехать и было куда вернуться после путешествия, проведенного очень и очень интересно, счастливо, незабываемо, а также первоклассно, феноменально, великодушно, круто!

Во время путешествия организовать знакомства с интересными людьми во всех странах и предоставить условия для реализации творческого потенциала.

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме.
Благодарю, что это уже сбылось!!!

Управляющий Вселенной
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 7 мес. назад #26261

Уважаемый главный начальник Вселенной по путешествиям!
Необходимо срочно организовать путешествие по Европе для моей дочери и ее мужа!
Для исполнения вышеуказанной задачи с пользой для всех финансовые условия и комфортный отдых в увлекательном путешествии, а также закончить ремонт в их квартире,чтобы им было куда вернуться после путешествия.

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 7 мес. назад #26330

Главному начальнику по путешествиям
Прошу ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ...
Хочу увидеть новую страну!!!
Спасибо. С огромной благодарностью приму тур.
Отчет предоставлю.

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 7 мес. назад #26376

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать незапаланированный почти халявный отпуск по горящей путевке на море мне и моему мужу, и нашему ребенку в ближайшие три месяца!(Турция, Таиланд,Доминикана,Бали,Мальдивы)
Готова рассматривать вариант с санаторием!

Для исполнения вышеуказанной задачи обеспечить им -освобождение от работы и неожиданную финансовую прибыль в размере 70 000 на исполнение мечты с пользой для всех.

а также после возвращения из отпуска, куда мы поедем уже беременные, предоставить вариант с финансовыми возможностями, и покупкой новой 3 комн квартиры в хорошем зеленом районе города на выгоднейших условиях.

Во время путешествия желаю познакомиться с инетресными влиятельными людьми, которые в дальнейшем станут лучшими друзьями, будут интересными духовными наставниками и помогут в жизни, с которыми будет совместный приятный бизнес.

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме. Обязуюсь немедленно поехать отдыхать по получению путевки и забрать с собою мужа!

Управляющий Вселенной

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 5 мес. назад #26781

оч я хочу с семьей на пару лет в америку . пора порав , совсем мы созрели .
  • belchonok
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 144
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -