Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Прыжок в улучшенную реальность
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прыжок в улучшенную реальность

Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25809

Друзья, привожу классную технику из книги В. Долохова, В. Гурангова "Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь".
Жонглируя картинами мира, прыгаем во Вселенную с желаемым, итак (это из 9 главы книги):

"— Ну, это проще некуда! Вот тебе, например, в этом измерении нужен любимый. Ты прыгаешь туда, где он уже есть. Какое-то время ты счастлива, но, как известно, человек — существо требовательное. У тебя есть любимый мужчина, но нет квартиры. Ты прыгаешь в реальность, где есть любимый и квартира впридачу! Некоторое время ты опять счастлива, но теперь тебе машины не хватает… И так прыгаешь до бесконечности!
— А куда я другая делась?
Мою реакцию могла бы передать только комбинация из сплошных вопросительных и восклицательных знаков!
— Какая «другая»? — спросила я невозмутимо.
— Ну та, чье место я заняла!
— Она прыгнула в другое, свое измерение, за квартирой!.."

Я привожу только те техники, которые испытывал на себе сам. Для улучшения результативности прыжков, желание надо сформулировать коротко и иметь мысленный образ, чтобы во время прыжка только выкрикнуть что-то типа "Прыгаю во Вселенную с машиной (квартирой, мужем, женой, яхтой)!!!" и в то время, когда вы сигаете с дивана, например, как вспышка фотоаппарата щелкает перед глазами мысленная картинка - тот самый желаемый объект( машина, квартира, муж, жена, яхта)!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Лариса С., gresewa2010, id120835436:vkontakte, Milula

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25810

Небольшое дополнение, так же из этой же книжки:

"Как же мы материализуем предметы?
— Желаем, представляем предмет, визуализируем его, — раздалось из зала.
— Пропущен очень важный этап. Именно, момент выбора. Сначала я выбираю объект из бесчисленного множества возможных, а потом говорю: я хочу эту игрушку (машину, квартиру, женщину…) Предлагается вместо слова «хочу» говорить «появись». Чтобы предмет после этого материализовался, необходимо, чтобы мысль была сильная. Что придает силу мысли?
— Действие, — заявил дядя Миша.
— Уверенность, — продолжил индеец.
— Эмоция, — поддержала Юлька.
— Да пожалуй, и достаточно, — заключил Болеслав. — Демонстрация миру своего намерения через эмоциональное действие, с уверенностью в своих силах — что может быть мощнее этого?! Какие эмоции самые сильные?
— Любовь и ненависть, — ответила Юлька.
— Страх и радость, — предложила свой вариант Одуванчик.
— Я буду опираться на смех — это одна из самых сильных энергий на Земле. Вместо уверенности, я иногда буду употреблять слово «наглость», в том смысле, что волшебник позволил себе усомниться в незыблемости ПКМ. Сильную мысль я буду называть намерением. Из сказанного вытекает техника: выкрикнуть намерение с Внутренним Огнем. Вот пример. Одна дама, наслушавшись таких речей, вышла в чисто поле, встала на пригорок и что есть мочи прокричала на четыре стороны света:
— Появись, муж, богатый иностранец!!!
И через две недели оказалась на Кипре, замужем за состоятельным киприотом. Другая женщина, из очень уважаемого казахского рода, кричала в окошко о том, что хочет мужа"...
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Лариса С.

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25811

Небольшие варианты выполнения данной техники:

"— Все это здорово — захотел чего-то, сформировал намерение, щелкнул пальцем или прыгнул в параллельную вселенную и, глядишь, появится то, что тебе нужно. А если болеешь несколько лет или родственник алкоголик, как быть в этом случае? — поинтересовался дядя Миша.

— Точно так же. Только вместо команды «появись» (деньги, работа, машина, квартира…) дается команда «исчезни» (болезнь, плохие отношения, страдания…). В принципе, можно и не давать команду «исчезни», в которой некоторые могут усмотреть «негативное» содержание, разрушение. Чтобы избавиться от болезни, можете говорить «становлюсь здоровым» или «появись, здоровье», вместо «исчезни, болезнь».
Источник: В. Долохов, В. Гурангов "Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь"
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: 太陽 S愛A 光

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25812

Дабы показать пример...

Прыгаю во Вселенную с переездом в нашу квартиру!!!


(Реально уже исполнилось - уже переехали)
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от LuxSolis. Причина: исполнение желаемого

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25816

Вот и я попробую:)!!! Появись солнечная погода и настроение на весь период моего долгожданного отпуска:))!!!Ура! Ура! Ура!
  • 太陽 S愛A 光
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
  • Репутация: 2

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25827

Чем-то мне эта техника напомнила книгу Р. Желязны "Хроники Амбера", когда принцы Амбера путешествовали по мирам (по теням как они назывались в книге, так как все миры лишь тень истинного мира Амбер) не сразу совершив скачек из Земли в Амбер, а постепенно меняя реальность. Допустим идут по дороге и незначительно изменяют реальность, здесь пойдет дождь, за этим поворотом будет дерево или дом, и так постепенно меняя реальность достигают желаемого Амбера, своего мира. Так и здесь, мы скользим по слоям мира, прыгаем в точь-точь такой же мир, но... с небольшим изменением в виде машины, квартиры, любви, зарплаты и т.д...
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -