Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Исчезни с пользой для себя!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Исчезни с пользой для себя!

Исчезни с пользой для себя! 12 года, 5 мес. назад #27048

ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!

Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: ralda, LuxSolis, Лёля27, Егор, Milula

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года, 5 мес. назад #27052

Дорогой мой бывший муженек Семенчик!!!
Я тебе купила сарай в Захреевске, это в районе Кудыкиных гор, в Триодинадцатом царстве (ты же так хотел иметь недвижимость в горах, и в другой стране)! И еще там рядом с твоей новой недвижимостью стоит МЕРЦЕДЕС БЕНЦ, все как ты просил, цвета кофе с молоком, облегченный вариант и две запаски - ты будешь смотреться очень круто на деревянном велосипеде возле своего сарая!!!!!! А знаешь почему тебе так "повезло" - потому что ты 0!!! И вот со всем этим богатством ИСЧЕЗНИ С ПОЛьЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ из моей новой счастливой жизни!!!!! Жадный Лузер!!!
Вложения:
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от ralda.
Спасибо сказали: karolina, Лёля27, Егор

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года, 5 мес. назад #27056

Господин Константинос Василиадис!!!
Вы очень "добрый", "отзывчивый" и "благородный" человек!!! Вы истинный грек с "большим" сердцем!!! Я так Вам благодарна за все бессонные ночи и испорченные праздники!!! Я с радостью покупаю вам яхту, что бы вы НАКОНЕЦ уплыли в свое кругосветное путешествие! Исчезни с пользой для себя!
Вложения:
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina, natali74, Егор

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года, 5 мес. назад #27057

Каролинка!!! Супер тема!!! СПАСИБО!!!!!!
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: karolina

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года, 5 мес. назад #27058

Уважаемая госпожа Гретта Мюллер!
Ваша дочь Натали с мужем и детьми с нетерпением ждут Вас в Америке! Вам купили небольшой домик в пригороде Сакраменто, штат Калифорния, где Вы и мечтали поселиться, когда выйдите на пенсию. Там Вы, со своей ЗАМЕЧАТЕЛьНОЙ собачкой, будете наслаждаться природой в ТИШИНЕ и ПОКОЕ, рядом с такими же МИЛЫМИ людьми, как и Вы!!!
ИСЧЕЗНИ С ПОЛьЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ во благо всех жителей нашего дома!!!!
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3

исчезни с пользой для себя 12 года, 5 мес. назад #27071

Дорогая моя,ТЮ.Ты получила наследство в германии и переехала жить в собственный особняк и живешь среди своих.Там тебе и место.
  • pohva
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.33 секунд


@Mail.ru -