Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Исчезни с пользой для себя!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Исчезни с пользой для себя!

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года назад #30236

Уважаемый ГА исчезни с пользой для себя!!!!освободи квартиру,найди себе женщину!!!ДА будет ТАК,ТАК,ТАК!!!108*27
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года назад #30279

Уважаемый ГА исчезни с пользой для себя!тебя с нетерпением ждут родственники на Камчатке!!!
ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК!!!108*27!!
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года назад #30280

Уважаемый ГА исчезни с пользой для себя!тебя с нетерпением ждут родственники на Камчатке!!!
ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК!!!108*27!!
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года назад #30296

Эдуард Мухаметшин, путевка уже оплачена, давай лети, навсегдаа с Катькой Васильевой!!!!!!!!!!Самый лучший круиз но супер лайнере- круговсетное путешествие, год отдыха! Плыви с наслаждением! Исчезни из моей жизни с пользой для тебя и вселенной!ИСЧЕЗНИ ИХ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ НАСТИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ и ВСЕЛЕННОЙ!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года назад #30361

Моя дорогая бывшая невестка, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане,яхту, счет в швейцарском банке, замечательного богатого мужа,много-много таблеток от жадности и РАЗВЛЕКАЙСЯ! ОТДЫХАЙ!
НАСЛАЖДАЙСЯ ТАМ ЖИЗНЬЮ И ИСЧЕЗНИ ИЗ ЖИЗНИ СЫНА И НАШЕЙ ЖИЗНИ РАЗ И НАВСЕГДА!ВО БЛАГО ВСЕМ!
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года назад #30362

Моя дорогая бывшая невестка, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане,яхту, счет в швейцарском банке, замечательного богатого мужа,много-много таблеток от жадности и РАЗВЛЕКАЙСЯ! ОТДЫХАЙ!
НАСЛАЖДАЙСЯ ТАМ ЖИЗНЬЮ И ИСЧЕЗНИ ИЗ ЖИЗНИ СЫНА И НАШЕЙ ЖИЗНИ РАЗ И НАВСЕГДА!ВО БЛАГО ВСЕМ!
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -