Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Исчезни с пользой для себя!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Исчезни с пользой для себя!

Re: Исчезни с пользой для себя! 10 года, 4 мес. назад #31147

Дорогой мой бывший муж моей любимой сестры исчезни с пользой для себя!!!! Освободи квартиру!!!ДА будет ТАК, ТАК, ТАК!!! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 10 года, 4 мес. назад #31148

Дорогой мой бывший муж моей любимой сестры! Исчезни с пользой для себя! Тебя с нетерпением ждут родственники на Камчатке!!! ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК!!! 108*27!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 9 года, 6 мес. назад #31540

Дорогая Ольга Андреевна!
Ваша ГОРЯЧО "ЛЮБИМАЯ" дочка и ВСЯ ее семья из большой любви к вам нашла вам дом в Швейцарии, где вы сможете наслаждаться ТИШИНОЙ и ПОКОЕМ, а также восстанавливать свое душевное равновесие. Ведь только чистый горный воздух и зеленые луга могут сотворить с вами чудесное исцеление мозга!!! ТАК что скорее собирайте вещи и ИСЧЕЗНИ из нашей жизни с пользой для себя и всей Вселенной!
  • IriGal
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 9 года, 5 мес. назад #31553

Дорогая, ШНА! Желаю тебе найти красивого богатого мужа, лет 40, сдачей, квартирой, машиной и домом заграницей! Исчезни с пользой для себя из жизни ЛВН и моей!
  • 89218653486
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 9 года, 5 мес. назад #31578

Замечательный начальник Р.В. поздравляю тебя с открытием своего бизнеса, исчезни с пользой для себя
  • nataly-oz
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 9 года, 4 мес. назад #31582

Дорогой Алексей поздравляю тебя с новым назначением, проверять готовность пожарных частей на Магадане, исчезни с пользой для себя.
  • nataly-oz
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -