Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хвастушки-сбывушки
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Хвастушки-сбывушки

Re: Хвастушки-сбывушки 5 года, 2 мес. назад #33615

Очень рада за всех вас хвастунишки!
А у меня Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! К. О. перестала выращивать обиду и прекратила настраивать брата против сестры! У брата с сестрой отличные отношения! К.О. не вмешивается в бизнес мужа! У Кирилла теплые и дружеские отношения со всеми мальчиками в классе. Учительница Н.Ю. его любит и хвалит.
А. В. уехал на ПМЖ на свою шикарную дачу, освободил квартиру! В доме все спокойно, без скандалов!
и Вы порадуйтесь за меня.
ХВАСТУШКА, ХВАСТУШКА, СТАНОВИСЬ СБЫВУШКОЙ!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Хвастушки-сбывушки 5 года, 1 мес. назад #33620

И я, по хвастаюсь!
Прикиньте, мой месячный доход 50000 грн, Днюха проходит (моя и А) на красном море. И это за 2 месяца, поездка второй раз. Бизнес, как и планировала приносит ещё 15000$. АНИЧКА вышла замуж за замечательного парня, ещё и олигарха! Богатый, аж страшно! ЗДОРОВЬЕ У ВСЕХ В МОЕЙ СЕМЬЕ, БОГАТЫРСКОЕ!!!!!
ХВАСТУШКА, ХВАСТУШКА СТАНОВИСЬ ЗБЫВУШКОЙ!
  • Nusik09@bigmir.net
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Хвастушки-сбывушки 5 года, 1 мес. назад #33627

Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!!! А У МЕНЯ, А У МЕНЯ....
ДЕНЕГ МНОГО!! РАДА Я!!
ДЕНЕЖКИ ВСЕ КРАСНЕНЬКИЕ...ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ...СИРЕНЕВЫЕ, КУПЮРКИ КРУПНЕНЬКИЕ, ХРУСТЯЩИЕ. ДЕРЖУ В РУКАХ, А ОНИ ХРУСТЬ-ХРУСТЬ ШУРШАТ.
А ЕЩЕ, Я УСПЕВАЮ ВОВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ, ВЕДЬ У МЕНЯ СТОЛЬКО МНОГО ДЕНЕГ.
ВСЕМ СВОИМ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ЛЮБИМЫМ ДЕЛАЮ ПОДАРКИ, А ДЕНЕЖЕК ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.... БУДУ СЕБЯ БАЛОВАТЬ, ВЕДЬ Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.
ХВАСТУШКА, ХВАСТУШКА, СТАНОВИСЬ СБЫВУШКОЙ!!
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -