Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5174

Это из Симорона. Вован - это волшебный фей, он исполняет желания, для этого нужно набрать 27 и попросить Вована решить проблему. Только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте!
Цитата:
Работает 100%. Пробовала на себе, нужно было срочно сдать отчеты, сроки горели ничего не получалось! Написала Вовану записку, поставила срок, помощь пришла откуда не ждали, все сдала вовремя и легче чем думала(правда поработать тоже пришлось!)

Это такой способ исполнения желаний, ооочень действенный, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!

<div class='spacer'>
</div>



*Вованыч жжёт!!!я в телефон сделала контакт-"Вован",звоню когда надо!

*ещё на статус свой или в подпись помещаю намерение и тут как тут предложения от вселенной на скорейшее егео осуществление.
  • ewwa111

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5175

Вованчик, привет! Я опять на связи. Помощь твоя нужна, сваргань, плиз,мне гонорар за легкую работу ,
ну хотя бы в 5108 $ за июль. Ну и что, что кризис, ты же можешь, подключи кого надо. И еще подыщи машинку новенькую Subaru Traviq , в суперском состоянии, в сентябре нужна, розово-сиреневая , подешевле, ну ты знаешь... Ну давай брат, я тебе еще позвоню...С меня поляна и ну и все, что тебе нужно...
  • ewwa111

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5182

Привет Вованчик!Без тебя не обойтись!Срочно нужно 9630$ до 22.06.2009г.Ты ж все можеш,подгони мне реальных клиентов с деньгами.Спасибо.Давай ,братан,я еще подзвоню.Услуга за услугу.
  • Аня МК

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5191

Привет, ВОВАН! Нужна твоя помощь. Помоги мужу с его машиной, будь другом.У тебя ведь реальные связи, подключи их, плииз! Я знаю, ты как всегда поможешь. СПАСИБО. Пока. Чмок в щечку.
  • Gulnara

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5201

здравствуй Вован!Дружище, подкинь турпоездку в Париж в составе какой-нибудь приятной делегации.очень хочется, наконец, увидеть Францию.ато учу туристов французскому, а сама там не разу и не была
  • Комила

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5204

Вован, друг, устрой на следующие выходные пикник на природе. А то в эти выходные не получилось. Погуляем на славу! Чмок.
  • Gulnara
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -