Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5475

Набираю 27, идет вызов, ответ.

Привет,ВОВАН!!! Помоги дружбан! Братва моя страх потеряла, с клиентами не дружат, бабло не носят. У тебя связи есть, звякни, брякни, пусть на меня стрелки все переведут, клиентов сама обработаю. Пуст помогут их всех собрать в середине июля на солидную поляну и всех их там отоварить. С меня поляна ... и не только... нам есть что вспомнить! Целую нежно... Дай знать поскорее!
  • nikki

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5482

Набираю 27 -привет Вовусик !!! Как ты ? Помоги дружбан -подкинь работку !!!! С меня поляна в Трёх мушкетёрах!!!Повисим-потусим !!!!! Спасибо Вовчик !!!!
  • kiti

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5485

Вова!Кореш!Ну спасибо,брат!Бумаги сделали!От меня поляна,как и обещала!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • bogilia

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5486

Вован,у меня к тебе ещё просьба будет.На Родину хочу смотаться на месячишко,да лаве на-не!Подкинь 5 штук,а уж я тебя отблагодарю,ты же меня знаешь!
  • bogilia

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5495

Набираю "27". - Вован привет! Опять нужна твоя помощь. Как всегда, без тебя не обойтись. Ты знаешь, что в конце этого месяца должны опубликовать списки прошедших на гос.программу жилья. Так вот, без твоих связей здесь не обойтись. Помоги пройти отбор. В долгу не останусь, ты меня знаешь. Все, что твоей душе угодно,я готова отблагодарить. Пока! Чмок!
  • Gulnara

Звонок Вовану. Помощь братвы! 14 года, 10 мес. назад #5500

Вован, привет!
Ну никак без тебя !shy
Срочно нужна устроиться на высокооплачиваемую работу мне и мужу.
Ты же знаеш, мы в долгу не останемся.
  • hamper
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -