Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 1 мес. назад #30108

Вован, привет! Помоги разъехаться с предками в течение месяца! Очень надо! В долгу не останусь, бухнем, если что!
  • nadin
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 1 мес. назад #30136

Здоров, Вован, здоров, братан! до конца марта 2013 нужно бабла два лимона (миллиона рублей) и Крузак! Вискарь с меня! спасибо, Брат!
  • Feb
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года назад #30230

ВОВАН...БРАТАН СПАСИИИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ...ТЫ ОСУЩЕСТВИЛ МОЮ МЕЧТУ...МОЙ МУЖ УВОЛИЛ ОХРАННИКА ВОВУ!!...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! УРАААААААААААААА!!ЦЕЛУЮ В НОС!! ПОЛЯНА В ПЯТНИЦУ НА ДАЧЕ...ЖДУ!!КАК И ОБЕЩАЛА...ОИ ГУЛЬНЕМ НА РАДОСТЯХ!!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года назад #30231

Вован,братан,помоги!!!на сына наехали,надо разобраться "по понятиям",какая-то сволочь настучала на него в налоговую,ты уж не откажи в своей помощи!!
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5
Спасибо сказали: t_koritina

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года назад #30247

Вован, братишка, помоги!!! На моего любимого племянника наехали, надо разобраться "по понятиям"!Какая-то сволочь настучала на него в налоговую, ты уж не откажи в своей помощи!!! За мной дело не встанет, поляну накрою, не волнуйся!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года назад #30249

Вован, братишка, помоги!!! На моего любимого племянника наехали, надо разобраться "по понятиям"!Какая-то сволочь настучала на него в налоговую, ты уж не откажи в своей помощи!!! За мной дело не встанет, поляну накрою, не волнуйся!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -