Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года назад #30299

Привет, ВОВАН!!!Срочно нужна твоя помощь.Мне срочно нужны рефералы, чтоб подписывалось подо мной по десять рефералов в день, чтоб до 31.04.2013г. подписалоь подо мной 200 человек.Ты можешь, я знаю подгони мне этих рефералов с деньгами.Давай братан пошевелись.Я тебе еще позвоню, чтоб отблагодарьть. Может потом на море съездим рыбку половим, шашлычков пожарим.Давай пока.Услуга за услугу. Чмок в щечку.

60080476.gif
  • skukoleva
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Изменено: 11 года назад от skukoleva.

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 10 года, 5 мес. назад #31134

Вован, братишка! Очень нужна твоя помощь! На работе у моей любимой племянницы - реструктуризация! Надо чтобы все прошло мимо нее и без последствий! За мной дело не встанет, поляну накрою!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 10 года, 5 мес. назад #31135

Набираю 27, идет вызов, ответ.
Здорово, Вован! Без тебя не обойтись!
Последняя надежда на тебя Братишка! У моей любимой племянницы на работе - реструктуризация! Надо чтобы все прошло мимо нее, на благо всем!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 10 года, 5 мес. назад #31144

Привет, братишка-ВОВАН!!!Срочно нужна твоя помощь. Реструктуризация на работе у моей любимой племянницы прошла быстро и наилучшим образом для нее!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 10 года, 5 мес. назад #31149

Набираю 27, идет вызов, ответ.
Здорово, Вован! Без тебя не обойтись!
Последняя надежда на тебя Братишка! У моей любимой племянницы на работе - реструктуризация! Надо чтобы все прошло наилучшим образом для нее, на благо всем!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 10 года, 4 мес. назад #31180

Здраствуй Вован! Очень нужна помощь в завтрашнем дне,Завтра в прокуратуре будут рассматриватся дела с горгазом я на них подала жалобу за то что отрезали меня от центральной трубы ПОМОГИ ПОЖАЛУСТА все решить с пользой для меня и без всяких материальных затрат,Да свершится правосудие и накажут мошеников!
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Время создания страницы: 0.24 секунд


@Mail.ru -