Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года, 5 мес. назад #33515

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее в Лас-Вегас, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года, 5 мес. назад #33516

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее в Таиланд, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года, 5 мес. назад #33517

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее в Египет, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года, 5 мес. назад #33518

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее в Испанию, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года, 5 мес. назад #33519

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее в Лондон, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года, 5 мес. назад #33520

Привет, братишка! Вован, очень нужна твоя помощь. Моя любимая крестница поругалась со своим братом. А во всем виновата его жена Кристина!!!! Мегера, да и только! Помоги, пусть Юра и Ира хорошо общаются, у них дружеские отношения! А К. О. не вмешивается и не мешает налаживать отношения! Помоги, братан, будь другом. Если слова не помогут, ты знаешь что делать!!! Отправь ее на Маврикий, она туда очень хотела, билет в один конец я ей купила уже! И семизвездочный отель тоже заказала! А я тебе поляну накрою, песенку спою твою любимую, и танец исполню! БлагоДарю, тебя, братишка! Твоя любимая сестренка!!!
  • t_koritina
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 166
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -