Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как восстановиться после воздействия лжеучителя?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как восстановиться после воздействия лжеучителя?

Как восстановиться после воздействия лжеучителя? 14 года, 3 мес. назад #13923

Пять лет назад я попала под воздействие одного лжеучителя-сектанта с манией величия. Но он почти всегда общался с каждой своей ученицей по отдельности, чтобы легче было по одиночке переломать все прутья веника, как в притче. И я даже затащила к нему по незнанию двух своих подруг, хотела и третью затащить, но она не пошла к нему, и более того, помогла мне понять правду о нём, и я ушла. Это было четыре года назад. Но с тех пор у меня в груди не горит огонь, нет вдохновения, чтобы писать стихи, как было раньше, нет желания танцевать на концертах, как тоже раньше было, я отдалилась от своей религии Викки, не провожу ритуалы, почти не молюсь, не читаю эзотерические книги, как раньше... Я и любить больше не могу по-настоящему, чтобы башню срывало... Всё это, кроме стихов, он открыто подавлял во мне. А тем, что я не могу писать стихи, он, скорее всего, отомстил мне за то, что я ушла от него. И я до сих пор не могу восстановиться. Полтора года назад у меня появились подруги, которые как-то смогли зажечь меня по-новой на то, чтобы я опять читала эзотерику. Но они сделали это не потому, что я их об этом просила, а просто через обычное общение и некоторые совместные практики. Но потом они перестали общаться со мной, к сожалению, и я опять скатилась на прежний уровень... Иногда во мне и сейчас загорается огонь, особенно если кто-то помог мне в этом, но он быстро гаснет... А эти люди не могут со мной часто встречаться, потому что почти всё время заняты. Как быть? Как всё вернуть, как до этого хмыря? Помогите, пожалуйста.
  • Лесная Дева

Как восстановиться после воздействия лжеучителя? 14 года, 3 мес. назад #13925

Простите, что может быть моя точка зрения покажется Вам неправильной-но почему Вы все время хотите, что бы кто-то помог Вам? Ведь у Вас все это было само по себе, без чьей-либо помощи.. Ведь Вы САМИ писали стихи, танцевали на концертах.. любили..никто Вас к этому не принуждал, не заставлял.. не учил.. Вы сейчас хотите опять подчиняться кому-то, кто бы Вас направил...НО не будет ли это лишним? Может быть Вам стоит взять себя в руки и начать все делать самой.. делать то, что нравится, то, что любите.. и не думать о ком то-кто в Вас это подавлял.. Сейчас же никто не давит.. Вы здоровы, молоды, красивы, полны сил-зачем Вам кто-то, кто будет Вас заставлять делать что-то..Возможно Вам просто не хватает друзей, не хватает общения...Хочу сказать еще.. может Вам уже просто не надо читать эти книги, возможно Вы уже из этого выросли..Люди не могут с Вами встречаться-потому что почти все время заняты-найдите и себе занятие, которое бы позволяло Вам не иметь много свободного времени, когда к Вам в голову лезут мысли о том, что кто-то не может уделить Вам время.. Займитесь делом, сходите на курсы, выучите иностранный язык, займитесь спортом ,это как пример.. Сделайте свою жизнь интересной..Станьте интересным человеком и тогда люди сами будут искать общения с Вами... Возможно то, что Вы сейчас без учителя и есть то время, которое Вам дается на изменение себя.. К тому же, когда Вы смените круг общения- у Вас появятся новые знакомые и друзья... В общем как то так
  • ИринаСчастливая

Как восстановиться после воздействия лжеучителя? 14 года, 3 мес. назад #13927

Почему я выросла из этого? Нет, я хочу к этому вернуться, и мне правда нужно, чтобы меня направили! Я хочу всё это делать, но не могу, потому что он сожрал часть моих эмоций. Иногда огонь зажигается по-новой, но быстро гаснет. А другие занятия мне не нужны, они мне неинтересны, только те, что я перечислила. Но я не могу сейчас ими заниматься так, как раньше.
  • Лесная Дева

Как восстановиться после воздействия лжеучителя? 14 года, 3 мес. назад #13930

Ну решать выросла-не выросла-только Вам.. Я лишь сделала предположение- а не вывод..
Возможно Вам стоит посмотреть вот это www.skills.net.ua/?p=583
А возможно Вам нужно искать специалиста по порчам и сглазам...
И если не секрет.. человек, про которого Вы говорите -имеет свой сайт? Если имеет-то может оставите предупреждение остальным?
  • ИринаСчастливая

Как восстановиться после воздействия лжеучителя? 14 года, 3 мес. назад #13931

Не знаю насчёт сайта... Могу только сказать, что его зовут Антон (Raven), и у него день рождения 5 мая 1984 года. У него длинные волосы, во всяком случае тогда были. И не уверена, что это порча или сглаз... Это как душевное изнасилование, после которого не можешь вернуться к тому, что у тебя было до случившегося... А такие вещи, как на той ссылке, мне не помогают, потому что да, кому-то хуже, чем мне, но ведь и мне тоже плохо!
  • Лесная Дева

Как восстановиться после воздействия лжеучителя? 14 года, 3 мес. назад #13933

Спасибо за ответы..Это конечно не мое дело.. но простите...Вы сами нарываетесь на то, что бы быть ведомой.. И неизвестно кто попадется Вам в следующий раз...Возможно Вы будете воспринимать предыдущую ситуацию, как лучшую..Решать только Вам...А Вы ищите того, кто бы за Вас все решил... Будьте осторожны!!
  • ИринаСчастливая
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -