Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РУКА ПОМОЩИ

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ... 13 года назад #24665

Девочки!Честно говоря,не так давно у меня были похожие проблемы!Но жизнь меня свела с моей новой подругой Каролиной. В момент,когда уже все испробовала, мы случайно познакомились в поезде.И я очень рада этому! Так что,надеюсь она прочитает ваши сообщения и найдёт выход!А если нет,напишите ей в личку!Я еще не встречала человека,кому она отказала в помощи!
  • ральда

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ... 13 года назад #24666

И я вставлю свои 5 копеек. Я тоже знаю Каролину заочно уже 2 года (по старому форуму),а познакомились только зимой,когда она была на Украине. Девочки,она настоящая ВОЛШЕБНИЦА! Мне она семью сохранила, из депрессии вытащила. Так что смело обращайтесь к ней, она психолог от БОГА!
  • Лёля

РУКА ПОМОЩИ 12 года, 10 мес. назад #25534

ruka_2011-07-01.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80

Re: РУКА ПОМОЩИ 12 года, 10 мес. назад #25535

Друзья! А у меня вот какая боль!!!! я стала директором детской школы искусств. у меня отбирают половину здания для детского сада, хотя мест в городе достаточно! я прошу чтобы нам нашли новую территорию для школы- ноее нет в городе. либо пусть оставят все как есть- это же тоже дети, тем более талантливые!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: РУКА ПОМОЩИ 12 года, 6 мес. назад #26571

Наташа! НУ вы хоть расскажите, чем дело-то со школой закончилось! Насколько я знаю, все нормально? Ведь столько сил Вами и Ларисой С. было приложено! Да и мы с Вами эту тему обсуждали тоже!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: РУКА ПОМОЩИ 12 года, 5 мес. назад #26919

Я работаю в рекламной фирме 3 года. Все было хорошо пока я не забеременела. Теперь меня буквально поедом едят. Уже 2 раза лишили премии на пустом месте. А недавно понизили зарплату в четверть раза и сказали если я себя не окуплю в этом месяце то меня просто уволят. А у меня кредит и я не смогу его отдавать.... и декретные не получу.... Помогите пожалуйста милые форумчане, поддержите. Я занимаюсь творчеством и мне бы хотелось чтобы пошел поток заказов на мои работы. Тогда я не буду зависеть не от работы, не от декретных, и смогу спокойно выносить свою лапульку. Заранее благодарю.
  • Swetik
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -