Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РУКА ПОМОЩИ

Re: РУКА ПОМОЩИ 12 года, 5 мес. назад #26942

Дорогая, Светик! С радостью поддержу тебя! Не знаю уж насколько помогу тебе тем, что скажу, во всяком случае знай, что делаю это от чистого сердца. Хочу сказать тебе вот что: люди - существа бессознательные (и я в том числе), мы все части программ и событий Жизни, если такая ситуация складывается на работе, то идет процесс отторжения, и люди принимают участие в этом бессознательно, выполняют задание жизни подтолкнуть вас к Движению. Это не плохо и не хорошо. Просто так есть.

Именно такое происходило со мной, когда я уже находился в полном отчаянии, так как ни физически ни морально больше не мог находится на прошлой работе, и именно в таком отчаянном положении я стал действовать и Все получилось. Сейчас у меня такая работа, что до сих пор с трудом верю, что все это реально произошло со мной и просто так, без связей и прочих "хитростей", а многие прошлые коллеги так до сих пор и не верят, что это действительно возможно, грубо говоря придти с улицы и сделать это! Считают меня "жуком", пронырой, или очень очень "непростым парнем", умело прикидывавшегося простофилей, а на самом деле...

Но вернемся к вашей ситуации... Тем самым тебя подталкивают к тому, чтобы ты занималась тем, для чего предназначена, следовала своим путем. Как правило с нами начинает что-то происходить тогда, когда мы стоим на месте в то время, когда нужно двигаться. Поэтому все, что Вам нужно, это начать движение. Видимо та работа, которой вы занимались не давала вам в полной мере возможность самореализации, не исключена вероятность того, что истинный ваш путь определен тем, что вам действительно нравится - ваша творческая работа, и кто знает, может именно это принесет вам успех и процветание, а сейчас сама Жизнь подталкивает Вас к тому, чтобы Вы занялись этим более плотно, уделили этому большее внимание.

Все,что я Вам могу сказать - это не погружаться в мир негативных переживаний, довериться жизни, допустив, что возможен "буфер" - то пространство, когда между старой и прошлой жизнью все перемешивается, меняется, что может нас напугать. Об этом прямо говориться в Трансерфинге - про "задержку во времени" - наши желания реализуются не сразу, а с задержкой. И далее следовать основным принципам трансерфинга, отвлечься от Зеркала и Работать - прокручивать перед собой Слайды с нашей Новой жизнью. Представьте, что вы живете уже так, как вы мечтаете, занимаетесь Творчеством и Ваша работа приносит Вам Успех, Благополучие и Самоудовлетворение. Главное не переживать, что не все начинает происходить сразу, все получится! Очень скоро Зеркало Мира будет отражать именно то, о чем вы мечтаете.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: РУКА ПОМОЩИ 12 года, 5 мес. назад #27026

Swetik,
несколько лет назад, очень сложная ситуация была у меня на преждней работе - вынуждали уйти в никуда.
я читала мантры - не прошло и месяца - ситуация разрешилась настолько хорошо, что я даже представить себе не могла))))))))))) если хочешь - дай знать, сообщу какая мантра.
а еще я в безвыходных (казалось бы) ситуациях пользуюсь Рунами, тоже срабатывает достаточно сильно и быстро!
  • lia
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: РУКА ПОМОЩИ 10 года, 9 мес. назад #30617

Всем привет! Мне нужна ваша помощь. У меня был самый лучший на свете начальник. Работа под его руководством была просто сказкой. Я чувствовала себя нужной и работа просто приносила удовольствие. Я влюблена в своего шефа,как в начальника не более,как мужчина он меня не интересует. Сейчас его повысили и наше общение прекратилось. Если он вдруг звонит мне,сразу появляется желание работать,но это случается очень редко((( Новая начальница меня раздражает,скорее из-за того что она работает с ним,он везде ее таскает за собой,во всем с ней советуется, а мне на работу ходить не хочется. Мне очень не хватает общения с ним, я от этого схожу с ума. Постоянно в голове мысли о нем, а чтобы он сказал,а как он бы поступил и т.д. Это просто какое то наваждение. Хочу снова работать с ним,слышать его голос,выполнять его распоряжения и слышать молодец девочка,спасибо за работу. Что мне делать подскажите,пожалуйста,мне кажется я схожу с ума. Помогите мне
  • nedjak
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 23
  • Репутация: 0

Re: РУКА ПОМОЩИ 10 года, 6 мес. назад #30902

Если у «мага» нет сайта - это лохотрон, если у «мага» просто электронная почта - это лохотрон, если у «мага» только номер телефона это - лохотрон, если у «мага» только ВКонтакте и прочая ерунда – это лохотрон, если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично, ну или хоть пообщаться вживую - это и подавно надувательство. Люди, будьте разумны : не ведитесь на всевозможный глупый обман шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в полном ступоре с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте xzh000.ru Тут вы точно найдёте абсолютно все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата! www.xzh000.ru
  • guestxxx

Re: БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ! 10 года, 5 мес. назад #31106

здраствуйте дорогая ! Скажите мне пожалуйстат что за рейки вы посылаете и что такое рейки много слышала а понять не поняла
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1

Re: РУКА ПОМОЩИ 10 года, 2 мес. назад #31310

Дорогие девочки и мальчики мне нужна Ваша помощь-дело в том что меня одолели куча проблем,как все это разрулить не знаю-взорвался в доме счетчик газовый,мне по квадратам дома бешеную сумму заставляют платить,хотя все газовщики знают что на нашей улице газа зимой нет совсем, все мы соседи писали жалобу но никто не реагируют на эти жалобы куда не бегала все бесстолку,дело передали в суд,когда состоится не знаю.
а недавно пошла за свет платить а там какой-то долг в компьютере нашли а год назад этого долга не было я плачу вовремя за электроэнергию,что делать не знаю ,слезы от обиды наворачиваются- у меня старый союзный счетчик к этому и придираются ,я писала на замену счетчика,а наша контролерша попросила взятку за свои услуги чтоб поставить новый счетчик но я не дала и в итоге осталась без нового пластикового счетчика,теперь сейчас заперлась в доме сижу и реву,боюсь кому-то дверь открыть Помогите если можно что делать незнаю, у них все законы.
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -